Перейти к содержанию
Ливан Форум

Почему вы тут?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем здравствуйте. Очень приятно, что есть такие сайты, где можно найти много чего о любимой стране. Я очень люблю Ливан, правда дистанционно, все не решаюсь туда поехать одна, да и многие отговаривают. Это, так сказать, моя безумная мечта, хотела бы жить там, все просторы интернета облазила уже... Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно познакомиться с нормальным, приличным мужчиной из этой страны, я имею ввиду на сайты секс-знакомств конечно, а для полноценного хорошего общения. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем Халлоу еще раз!)

Хотела написать сюда прямо из Ливана , так сказать пока под впечатлением t139033.gif но что то руки так и не дошли))

Вообщем по приезду у меня были самые различные эмоции и я на все смотрела с глазами по пять рублей)

Как здесь и писали, меня все пытались накормить, но самое смешное (я была вооружена информацией о том что если сделать комплимент человеку про какую то вещь, то он ее отдаст, посмеивалась и испытывала это все на практике))))

Были в Бейруте в очень уютном местечке El Nazir (Nazim) как-то так.. сразу окунаешься в атмосферу Ливана b0306.gif

Со всеми друзьями познакомили это ничего....страшнее было когда повели по родственникам ( страшно,т.к я тут начиталась ВСЕГО t140027.gif)

но когда я всем понравилась - успокоилась!)

Были и на Юге, много ездили-катались,в клубы ходили) прилагаю видео отчет как меня учили петь арабские песни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да позитивно но как-то не серьезно! Мне кажется что в таких странах (особенно) женщина не должна расслабляться сильно. Т.к. Всегда будут её оценивать с точки зрения серьезности. Вообщем, когда хочешь серьезных отношений то это не серьезнокак-то. Это сугубо моё личное мнение. Извените если оно не совпадает с вашим. Но я думаю для этого и созданы такие сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто некоторые люди путают оптимизм и позитив с "тараканами" в их голове.Но это их проблемы.Я тоже была в диком восторге от Ливана первое время,но это не испортило мне репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, екатеринаqwer с таким позитивным настроением и правильно!) Рада за тебя, всегда приятно, когда человек испытывает позитивные эмоции) Я когда вернулась в Египта - была в таком же расположении духа, честное слово) Там нам с сестрой столько всего интересного показали, мы были в шоке и хлопали глазами, хотя она там была уже 2 раза) Так что наслаждайся и радуйся жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина,очень рада за вас и ваш позитив!!!это же классно ,когда приезжаешь со страны с хорошими впечатлениями.Мне очень понравилсь песня из вашего ролика, если знаете, напишите пожалуйста название и исполнителя :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем огромный привет!!! Сразу скажу форум интересный и уютный....нет такого извините за выражение бардака как на других форумах....все приятны в общении...

Я сдесь новенькая :) многого не знаю..но думаю привыкну :P

Сайт нашла случайно..искала информацию о стране в которой мне возможно придется жить...а возможно и нет... пока ничего не решено...но как говорится кто владеет информацией...тот владеет миром :P:P Буду рада общению с вами милые форумчанки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем девочки!)) Если можно ,хочу поделиться с вами своей маленькой историей, которая связала..а точнее привязала моё сердце к арабско-ливанскому миру. Только сегодня нашла этот прекрасный форум! )

Я ужасно люблю Ливан уже почти 10 лет. С тех пор ,как встретила ливанца у нас на Украине в г. Одессе.

Я влюбилась!!!! Думала он тоже..но увы..!!! Просто поигрался..уехал

Ну а я..а я отстрадала .. конечно с трудом забыла его. Встретила другого...но любовь ко всему арабскому осталась! Прошли годы и с другим расстались потому,что я поняла , не могу без арабского жить и очень хочу в Ливане с ливанцем жить!!!

Только вот ,чтоб переехать туда жить..надо,чтоб был ОН!) А его нет у меня и даже близко,пока нет. У нас полно арабов,а вот ливанцев,не знаю полно ли. Я тем более сейчас не гуляю нигде, не пересекаюсь с парнями арабами тут у себя и не могу познакомиться.. Да и думаю,что тут у нас они уже испорченые,а если не испорченые, то просто не серьезные по отношению к нашим девчонкам! Хотят побаловаться и бросить,как было в случае со мной. А ты потом остаёшься с "травмой сердечной",но по прежнему и навсегда с любовью ко всему арабскому!

Вот такая моя история..не большая не малая!)

P.S. Я надеюсь здесь услышать от Вас мои дорогие девочки - мнения ,высказывания и прочее...от Вас , кто уже знает, что к чему и зачем..и самое главное,может у Вас есть кто на примете из хороших ливанских парней для меня или кто знает ,где у нас можно встретить порядочного красавца ливанца?!))

Буду благодарна за ответы,мнения и обсуждения !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо..хоть кто-то отозвался..спасибо Мишель!))

НЕт я не была у него в гостях..мы только 3 недели вместе побыли в Одессе и он свалил..(((потом снова приехал ,но меня уже не предупредил об этом .Я его случайно встретила в городе Одессе. Но это уже был не он..его как-будто подменили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла , не могу без арабского жить и очень хочу в Ливане с ливанцем жить!!!

Прости, но за такое короткое время может быть и понравилась что то тебе в ливанцах, но как ты можешь утверждать что ты хочешь жить в Ливане :?: Если ты там никогда не была. Ты не знаешь эту страну, народ, обычаи и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, но за такое короткое время может быть и понравилась что то тебе в ливанцах, но как ты можешь утверждать что ты хочешь жить в Ливане :?: Если ты там никогда не была. Ты не знаешь эту страну, народ, обычаи и т.д.

Я понимаю и знаю многое о них , т.к. я стала интересоваться этой страной ,народом в последствии..и мне все это близко, чего только одна их музыка стоит для меня..!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю и знаю многое о них , т.к. я стала интересоваться этой страной ,народом в последствии..и мне все это близко, чего только одна их музыка стоит для меня..!)

Sandrine понимать, знать - это не одно и тоже с тем что ты видишь сама. Скажем так арабская музыка есть и в Jordan, Syria, и других арабских странах Пока ты не навестишь хотя бы пару стран, то трудно сказать что именно в Ливане ты можешь жить. Поверь просто на слово и десятилетнему опыту. Я когда летала в гости к подруге в Jordan после пару дней визита, мне хотелось вернутся в Ливан и к своему любимому мужу. А вот подруга в Jordane очень комфортно себя чувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание познакомиться именно с ливанцем, то есть сайты знакомств. Девочки могут подсказать какие . Но идеализировать ливанцев не стоит. Среди них разные попадаются, впрочем как и повсюду. Подсказали правильно в страну стоит приехать и посмотреть.Да и форум бывает нелишне почитать. Истории всякие встречаются и не всегда хорошие.

А насчет того, что музыка нравится. Мне вот когда то индийскиефильмы нравились, латиноамериканская музыка. А замуж вышла за ливанца. Просто человек мне подошел, а не страна. Выбирать стоитпрежде всего человека и понимать, что с ним предстоит переносить все трудности. А акклиматизироваться в чужой стране тяжело. Абсолютно все другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sandrine dobro pojalovat k nam.Xohy prisoedinitsa k devohkam,to hto stoit vibirat heloveka a ne samy strany...ya vot toje nikogda ne dymala hto bydy jit v Livane,no tak yj polyhilos, hto polubila svoego muja Livansa,ya jivy v Livane tolko radi nego,a na samom dele mne v Livane nihego ne nravitsa krome Mora i Solnsa,sdes ohen dorogaya jizn i est ohen mnogo minusov,o kotorix mi daje ne podozrevaem jiva v Rossii ili Ykraine...Tak hto vibiray sebe xoroshego heloveka,a ne samy strany,i esli sydboy tebe dano bit s livansem to eto objazatelno slyhitsa,prosto nyjno verit i jdat... :);):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не собиралась замуж за Ливанца. В Ливане была не раз, знала их натуру, но твердо решила... Замуж за таких никогда. А уже у себя дома, на Украине познакомилась с парнем. Он врач, хотя проходил просто практику, но мне тогда сказал что врач. Я почему то даже не спросила с какой страны. Все так закрутилось, все как в тумане. Когда уже начали выяснять, то оказалась, что я в Ливане работала, а он из Ливана. Казалось бы, все, нам не быть вместе. а вот мы уже 2 года женаты и очень рады, что я тогда заболела. Мы то в Ливане, то на Украине. Так что, действительно если встретишь того человека, то все равно откуда он. Хоть из соседнего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание познакомиться именно с ливанцем, то есть сайты знакомств. Девочки могут подсказать какие . Но идеализировать ливанцев не стоит. Среди них разные попадаются, впрочем как и повсюду. Подсказали правильно в страну стоит приехать и посмотреть.Да и форум бывает нелишне почитать. Истории всякие встречаются и не всегда хорошие.

А насчет того, что музыка нравится. Мне вот когда то индийскиефильмы нравились, латиноамериканская музыка. А замуж вышла за ливанца. Просто человек мне подошел, а не страна. Выбирать стоитпрежде всего человека и понимать, что с ним предстоит переносить все трудности. А акклиматизироваться в чужой стране тяжело. Абсолютно все другое

Можете подсказать какой сайт?) У меня не получается найти такой сайт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы познакомились с мужем на Badoo, есть счастливые истории о знакомствах с фейсбук. Но поддерживаю девочек. Нужно выбирать человека а не страну. Удачи Вам и счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы познакомились с мужем на Badoo, есть счастливые истории о знакомствах с фейсбук. Но поддерживаю девочек. Нужно выбирать человека а не страну. Удачи Вам и счастья

Да девчонки ,я согласна, что не страну..и все такое..но я же знаю,что в Ливане есть классные парни потому меня и тянет к ним и эту страну!))

Спасибо за подсказку сайта Ташечка!! муа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...