Перейти к содержанию
Ливан Форум

Почему вы тут?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня прорвалась в овир. Принимают по 10-15 человек в день, а очередь стоит с 6 утра. Я в 8 пришла была 26. Мне сразу сказали вали, все равно не примут. А мне то только узнать впишут малую или нет. Короче когда начальница в туалет пошла я ее подловила в коридоре :lol::lol::lol::lol: Так что в следующий четверг буду очередь занимать с 6 утра со всеми документами и все. А паспорт у нас сделать не реально. Зато открыли агентство рядом, которые всем занимаются, но берут по меркам Украины намного больше обычного. Навеоно наш Овир с ними за одно. Спецом такое недоступное посещение сделали, чтоб туда все шли. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я в Ливане подала заявление на новый паспорт - в январе этого года. На сайте консульства написано срок выдачи - 30 дней. Мне сказали перезвонить через 2 месяца. Причем консул прямым текстом на мой вопрос "А почему через 2 мес., если на сайте у вас 30 дней???" - ответил: "Так це ж по закону!" Ну нормально? Это по закону, а они, значит, здесь получается работают НЕ по закону. Вот 2 мес. прошло - звоню - "еще ничего не пришло". Анекдот. А вы говорите, новые паспорта будут до 2012 вводить. ЩАС! Они со старыми не могут разобраться, то какие новые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya delala pasport za mesyac,kak raz v takom agenstve,kotoroe ryadom s OVIROm :) ni klyat ni myat,prishla,mne vse zapolnili,potom otveli v OVIR i tam menya srazu je sfotografirovali i vse!skazali datu,kogda prihodit v OVIR poluchat.zaplatila ya za eto 800 griven!eto bilo v iyune.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу как у меня было- для подачи документов я отстояла электронную очередь с 9.15 до 10.55 то есть 1 час сорок минут вся подача у меня заняла ровно 3 минуты в очереди я была 20, получила паспорт через месяц ровно в очереди я была 27 прождала с 9 до 10.30, так что в России с этим никаких проблем нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я новенькая)))

Общаюсь с ливанцем, решила поискать в интернете какие они мужчины....И наткнулась на этот сайт!!!

Очень много полезной инфы....СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Ну что, давай подробности. Как встретили? Что говорили? Как вообще самой страна? Что уже видела? Ка отношение окружающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

priletelA ia nochiy menia moi vstretil s bolshim buketom alih roz ia ih ochen lublu)))priehali poznakomil s roditeliami oni pro menia zhe davno znayut oni ochen horosho priniali obnimali celovali v obshem vstretili menia super vchera poguliali s nim ne mogu nikak priviknut k etim vechnim bibikaniam mashin otsutstviy svetoforov i uskim ulicam))na ulice na menia nikto ne obrashaet vnimania a ia to dumala hahaha :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Милагрос - Женя молодец. Вот это экстрим. Ну и как она в жизни, оправдал ожидания? И действительно, дома у него или нет? Пикантная тема, но интересно :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс! любоооовь.. так интересно)) Мне или кажется или с Ливанцами всегда такие яркие отношения)))

Вот у нас с моим хабиби 31 марта свадьба в Украине ;) ))) и это после 7 лет знакомства и трех попыток пожениться :D ))) я все не решалась :roll:

но видимо сдалась :D )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...