Перейти к содержанию
Ливан Форум

Почему вы тут?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну вот и все - закончилось все у меня с "моим" ливанцем... так и не начавшись... грустно так... столько всего пережито, столько стараний, усилий, столько чувств, переживаний надежд... а все зря... просто человек не захотел поверить что все может получиться... а как все красиво начиналось... и сколько хорошего было за этот год... не хочу и не могу поверить это все было зря... что это все было просто так... ведь верила ему... да и сейчас верю... просто почему то опустил руки и бороться не хочет... а я устала, устала говорить что еще чуть-чуть нужно потерпеть и все у нас будет хорошо... ой, извините девченки, просто нужно выговориться... ему написать хочу... но не понимаю что не нужно этого... а как его из головы и главное сердца выкинуть не представляю... больно очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелен, а вы так и не встретились с вашим ливанцем? Все так же по интернету и общались? Если не встретились, то как он это обьясняет? Как он отмазывается перед вами за отсутствие встречи? То Турция - он не может, то Украина - он не может, теперь вот уже Бейрут - а он все никак не может???!!!! Что-то тут странно! И кажется дело тут вовсе не в "опущенных руках". Зная, какие ливанцы сказочники, можно смело предположить,что он просто уже женат на какой-нибудь ливанке. А вам лапшу вешает. Я прекрасно знаю, как ливанцы общаются по инету с девушками, а за спиной в другом углу комнаты или кафе, сидят их жены и болтают о моде и других (!) мужиках!!! Это уклад их жизни, я не говорю,что у всех так, но далеко не без этого. Кто-то говорит девушкам правду, мол женат и семеро детей и т.д. и т.п, а кто-то умалчивает и придумывает другую сказку, мол занят, мол родители не поймут, а рабоооооооооооты по самое не могу!!!

Конечно не хочется что бы у вас Хелен было бы что-то из того,что я сказала, но даже, если и так, не отчаивайтесь. По крайней мере, вы провели хорошо время, встретили мужчину, который не похож на наших парней, поняли, может, что-то для себя.

Любооооф - она конечно же прекрасна!!! И прятатся и бегать от неё не нужно! Но все же знакомства по инету только в 1-2 случаях заканчивваются удачно! Мы сами можем проследить это по нашему форуму. Так же как в принципе и обычные знакомства не всегда же заканчиыаются браком))) Это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dariia, Darina, извините за опоздание с ответом... просто несколько дней вообще не хотелось быть онлайн... Нет, мы так и не встретились. Но жены у него точно нету :) Ситуация у него в жизни действительно непростая. Как раз перед тем как мы собирались встретиться в Стамбуле, умер его дедушка, мама заболела. Потом началась революция в Египте. А его родители там живут. Естественно он переживал, ему было не до этого в тот момент... ну а потом... я даже не знаю... как то увидела что он все дальше и дальше от меня... Работает много... да, я понимаю и верю... может и правда ему просто сейчас не до меня... Как он сам говорит - мы пришли к такой точке в отношениях когда просто не можем развиваться дальше... Он сейчас не может ничего предложить... и даже если бы мы и встретились на короткое время - и что дальше? снова бы вернулись к общению в интернете... Он никогда ничего мне не обещал, держал "дистанцию", никогда не признавался в любви, мы были друзьями, близкими друзьями, хотя оба понимали что больше чем друзья... Да я уверена что чувства ко мне у него были, может не любовь, что врятли могло произойти в инете, для этого нужно было хотя бы раз увидеться в реале... ну а наверное со времени эти чувства стали потухать... Мне кажеться ему сейчас не только я не нужна, мне кажеться ему сейчас никто не нужен, никакие отношения, тем более виртуальные... Может быть он просто решил сначала реализоваться в жизни, достичь какой-то финансовой стабильности... ну а лишние переживания ему сейчас не к чему... Вообщем, я решила просто отпустить эту ситуацию... все что могла - уже сделала :) Не знаю что будет дальше... а пока просто пошла и купила на те деньги ,что копила на билет в Бейрут, автобусный тур в Париж на майские праздники:) Чувствую что нужно как-то отвлечься... Но Ливан я хочу посетить в любом случае, за это время я так много узнала об этой стране, в том числе благодаря вам, что просто не могу туда не поехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helen, я тоже очень хочу посетить эту страну, не смотря на похожую ситуацию......Я тоже не понимаю, зачем опускать руки!!!! когда счастливое начало было совсем рядом..и из-за малейшей проблемы все обрубать..Не понимаю такого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброй ночи!

Абсолютно случайно наткнулась на ваш сайт. Но безумно рада. Почему я здесь? Потому что уже более полугода меня связывают отношения с молодым человеком из Ливана, точнее из Бейрута. Сама я из России. Познакомились этим летом. Он очень хороший человек. НО очень сдержанный, он мне сразу сказал, что мужчину характеризуют не высокопарные фразы, а реальные поступки. Неоднократно повторял, что не любит кричать о своих чувствах на каждом углу и прочее. Мы были знакомы совсем чуть-чуть, но уезжая, он сказал, что сделает невозможное ради того, чтобы быть рядом со мной. Мы поддерживаем отношения с момента его возвращения на Родину. Недавно он написал мне письмо, что нашел возможность переехать жить в Россию года на три. Отказался от возможности переехать в штаты, т.к. хочет быть со мной.

Девочки, я совсем запуталась. Я абсолютно лишена веры в сказки и светлое будущее :D У меня нет опыта общения с ливанскими мужчинами; потому, естественно, все ставлю под сомнение. Мне не понятны эти постоянные проблемы с интернетом. Неужели там правда так все плохо??!!! Я испытываю к нему искренние чувства и понимаю, что своими сомнениями я его оскорбляю (пусть я их особо и не высказываю ему). Возможно, я наконец-то встретила настоящего любящего мужчину, который всегда делает то, что говорит. Надеюсь, что благодаря вам я смогу рассеять некоторого рода сомнения и сформировать правильное мнение о его культурных и ментальных особенностях. Он мне очень дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, это об интернете в Ливане.

Ну да, интернет ужасный, даже самый быстрый. Мой муж сейчас в Ливане, а я в Украине. По скайпу общаться не реально, каждые 2 минуты выбивает. Приходить переписываться.

А если мужчина на 3 года готов к вам в Росию - то только это уже говорит о серъезности его намерений (они то родину ох как любят и их так просто никуда не выманишь). Поэтому удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я по поводу интернета =) Это просто беда какая-то! :evil: Про скайп мы и не мечтаем. Даже Messenger постоянно разъединяет. А как же там дети учатся с таким интернетом, и мы же нужно писать различного рода проекты и работы?.

Спасибо, девочки! Очень хочу верить, что у нас на самом деле все будет серьезно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devochki,nu ya ne poymu,da,internet zdes ostavlyaet jelat luchshego,no vse govoryat pro skype,chto ne mogut obshatsya po skypu!no ya kajdiy den razgovarivayu i s mamoy i podrugoy!s video!i ochen redko bivayut problemi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да! мы по скайпу с мужем ремонт делаем,все работает нормально каждый день :D8-) и это не в самом Бейруте, а в горах :D

так что ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девочкииии :D привет, мои хорошие :D Прям соскучилась по вам сильно-пресильно!!!!! Milagros лапуля, я за тебя РАДА!!! Всего-всего вам с хабибом, чмоки вас обоих, вы молодцы ))) Прочитала историю helen_vin , аж сама чуть не взрыднула, прям как под копирку с моей личной лав стори написано :( Держись, моя хорошая, все еще будет.

Ой, девочки, где-то читала я на форуме про особенности ливанцев - про кам бэки...в смысле вернуться обратно... Нууу что сказать... Charbel точно ливанец! hahahhahaha :lol: Просто ржунимагуууу, сомнений нет :D Он возвращался еще несколько раз, мы собирались встретиться еще раз в мае, в общем, пока я обессиленная и изнеможденная, с вынесеным мозгом и поломанной психикой не написала ему что если он не думает встретится со мной в реале, то пусть идет НА ХОККЕЙ!!! Это был крик души, наверное :lol: прям написала ему тогда НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ!!!! :lol::lol::lol: Короче, не пишет уже 2 месяца ;) , но иногда там всякие поползновения бывают укусить меня через общих друзей на Фейсбуке :D Ну с днем рождения я его поздравила конечно смс-кой без подписи, на что получила ответ (сама офигила что номер мой не удалил :lol: ) - спасибо дорогая, надеюсь у тебя все хорошо :)

А у меня действительно все хорошо! Он даже не представляет себе насколько ;) Я ФОТОГРАФ ТЕПЕРЬ!!!! Я закончила обучение в фотошколе, и у меня заказы расписаны на 3 недели вперед (снимаю только по субботам-воскресениям, основная работа не позволяет). работаю с одним ночным клубом, и с арт-директором развлекательного комплекса, ну это кроме семейно-детских съемок. Dacota ICE это мое фото имя ;) Так что мечты сбываются, надо только верить. Просто меня закусило его мнение, высказанное общей подружке - ну что она будет здесь (в Ливане) делать?, английский у нее плохой, работать она здесь не сможет и т.д. и т.п. :lol: Глупый парень, а мне такие не нужны. И еще из новостей - встречаюсь с русским парнем, мой бойфренд просто заюшка :D Так что я теперь вся в реале и мне это нравится!!! Парень-то русский, а вот типаж.... :shock: ржунимагуууу просто Я неисправима!!! И мне это тоже нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dacota спасибо тебе за добрые слова!Да мы уже полтора месяца как женаты!!Очень хорошо, что у тебя все складывается замечательно!!Счастья тебе и чтобы любимый только радовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю я как цитаты вставлять... 2 pizza :D:oops:

Darina " Не переживай!!! Хозяин для этих подарков найдется!!! Обязательно! "

Дорогая, как в воду глядела! Мой заюшка теперь эту футболку с моей фотой носит :D и выглядит so happy :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все уйти от вас никак не могу :lol: Это моя курочка :D и я еще училась, когда делала эти снимки :oops: но очень хочу похвастаться :oops::roll::oops:

https://picasaweb.google.com/1053828944 ... JaSr730eg#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем от нас уходить??? :( Если ты сейчас не состоишь в отношениях с ливанцем, то это не значит, что мы тебя выгоняем или ты обязательно должна уйти! ;) Фотки классные))) Доця....тьфу,тьфу....ничего не скажу,чтоб не сглазить ;) И вообще---МОЛОДЕЦ,что вернулась :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня предложение!Кто бывает в Бурж Хаммуде, давайте встретимся!Обменяемся номерами телефонов.Пообщаемся!!Так охота увидеть жителей форума в реале!Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...