Перейти к содержанию
Ливан Форум

Почему вы тут?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Девочки, у меня предложение!Кто бывает в Бурж Хаммуде, давайте встретимся!Обменяемся номерами телефонов.Пообщаемся!!Так охота увидеть жителей форума в реале!Кто за?

Я парень, родственники в Ливане, но родился в Украине, и прожил всю жизнь в Украине, и уже 1,5 года в Ливане живу.Хочу познакомиться с теми кто из России и Украины, дружить, общаться, гулять. Буду очень рад знакомству мой номер: 76671220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet Musa,

vot mne interesno

arabskii iazic znaieshi?

esti znakomie livanki? kak tebe jizni v Livane? ;)

Привет. Да знаю я арабский, Знакомых очень много Ливанок. И девушки и парни. Арабский знаю также как русский. А про жизнь в Ливане, могу сказать что я чувствую себя не усебя дома. Хочется найти русскую компанию. Друзей тут очень много, но мы по разному размышляем. Можно сказать не очень интересно. саму страну и жизнь здесь, мне не нравится не разбериха на дорогах, бардак полный, бывает на нервы действует. Мопеды очень раздражают, как мухи. И не очень мне нравится характер Ливанцев. Но жить можно. В любой стране есть недостатки. Но мне очень нравится гулять по набережной и ездить в горы. Вот тогда мне становится приятно здесь находится. А если ехать в маленькие районы бейрута,то я долго там находится не могу. Мне напоминает районы Украины там где цигане живут.все кричат, дороги грязные разбитые, машини пытаются разъехаться в маленькой улице, друг друга обзывают,не приятно. А если ехать в те края где набережная или в центр бейрута, или в район который называется Ашрафие, там болле спокойно. Смотря какой район такое и настроение будит ;) Но вообщем жить можно. Но скажу сразу, если бы уменя не было бы здесь личной квартиры, я бы и не думал как себя здесь обеспечить, я бы сразу вернулся бы в Украину не думая. А так есть квартира, не беспокоюсь о жилье, к осталному привыкнуть потихоньку можно. Но думаю что я туту долго не выдержу, но если появится уменя русскоговорящая компания, это может чтото изменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русскоговорящую компанию среди замужних дам не ищут,кстати,ты это не усвоил в Ливане?Поищи в другом месте.

Ты такой крутой парень,квартира в Ливане,это ведь не BMW под окнами с музыкой!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда :?

даже не знаю что сказать, ты там живешь, но при этом особенности этой страны не воспринимаешь

а ты сам как думаешь, когда-то сможешь смотреть иначе на эту страну, на этих людей, которые "не так размышляют"

просто как ты себе представляешь жить дальше в Ливане? ведь это весьма важно

может быть поменять страну, продать квартиру и жить на Украине

а вот я не могу не быть согласна с amwael

"Русскоговорящую компанию среди замужних дам не ищут"

или по другому можно делать, женится на украинке или русской и тогда и квартиру продавать не надо будет и найдешь русскоговорящую компанию ;)

надеюсь у тебя все будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Я думал тут и парни и не знамужные :D А в Ливане я не на долго, я через год отсюда уеду, может через полтора. Кваритиру буду здавать в Аренду как и здавал о того как сюда приехать. А раз вы все замужные и нету тут парней и не замужных, тогда извините ;) Удачи Вам всем, и извините за вторжение :|
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
;) Я думал тут и парни и не знамужные :D А в Ливане я не на долго, я через год отсюда уеду, может через полтора. Кваритиру буду здавать в Аренду как и здавал о того как сюда приехать. А раз вы все замужные и нету тут парней и не замужных, тогда извините ;) Удачи Вам всем, и извините за вторжение :|

Простите, Муса.. Но.. Зачем вам "незамужние" парни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, Муса.. Но.. Зачем вам "незамужние" парни?

Мне всёровно кто, лижбы был или была русско говорящий или русскоговорящая, чтоб было скем пообщатся. Ну конечно, лучше если девушка а не парень общатся приятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж... Желаю удачи, Муса! Если надумаешь в близжайшее время уехать и сдать свою квартиру, я с удовольствием рассмотрю ее как вариант. Мой email: [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет меня зовут Инна я собираюсь периехать в эту страну думаю что ближе к лету. В настоящий момен я живу в Англии но моему мужу как хотя и мне не совсем сдесь нравиться так вот он хочет вернуться домой. Я зарегистрировалась на вашем сайте и просматрела много разных тем а вот сейчас решила написать. Я из Беларусии буду рада общению с любыми русско-говорящими. Я не помню названия места куда мы собираемся периезжать но уточню и напишу может кто живет рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет меня зовут Инна я собираюсь периехать в эту страну думаю что ближе к лету. В настоящий момен я живу в Англии но моему мужу как хотя и мне не совсем сдесь нравиться так вот он хочет вернуться домой. Я зарегистрировалась на вашем сайте и просматрела много разных тем а вот сейчас решила написать. Я из Беларусии буду рада общению с любыми русско-говорящими. Я не помню названия места куда мы собираемся периезжать но уточню и напишу может кто живет рядом.

Привет. А ты просто погостить или совсем перебираетесь? А что не устраивает в Англии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем на всегда хотя некогда не знаешь. Я конечно не знаю про жизнь в Ливане поэтому трудно сравнивать но в Англии есть очень много нюансев одна погода чего стоит. Солнца хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать что в Ливане достаточна плохо? Ну а что небудь должно компенсировать все те недостатки или это не так? Да вы правы свет не выключают но платить за него приходится не мало, я понимаю что жизнь везде дорогая и трудная. А вот насчет чистоты это вапрос спорный я живу в Manchester и могу вас уверить что мусора и грязи на улицах сдесь придостаточно. Ну конечтно in shopping centres его разгребают хотя тоже... Скажите а как у вас там с работами? Или это в зависемости от вида деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уродов,Инна,в любой стране хватает.Дарья имела ввиду,скорее всего,что Ливан это всё-таки восточный уклад жизни.Это надо принять и полюбить,или ненавидеть и удрать,а может быть и терпеть...кому как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вот у меня оптимистичный взгляд на жизнь,за что некоторые за глаза говорят что я в розовых очках.Для меня арабы самые-самые,только услышу их разговор)))Люблю Ливан со всеми его достатками и недостатками)))А когда Инна говорит про неудачный район в Англии и сравнивает его с Ливаном,то это в принципе неправильно,не от быта страдают,страдают в жизни от войн,нелюбви,неудач,потерь...Сугубо личное мнение.А если с этим всё в порядке,то неполадки в быте,это мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь тоже очень дорого электричество.насчет восточный уклад....да нет,уклад меня этот не пугает и не раздражает.я уважаю их традиции и сама с ними сильно не сталкиваюсь.а вот ,что меня просто бесит,так это их ТУПОСТЬ!!!необразованность!я имею ввиду по жизни.они не знают элементарных вещей,которые у нас дети знают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставлю свою 5 копеек

в Ливане все зависит от района: если это христианский район, то там более или менее чисто и люди адекватные, а вот в мусульманских районах жуткая грязь и люди как из каменного века.

Естественно, столица - это цивиллизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу в христианском городе-Жбейль.а люди здесь практически везде одинаковые.если их с детства мамашки не научили,что нельзя бросать бумажки на улице,то они такие все и есть!а эта повальная боязнь кошек!придурки1лучше бы людей боялись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...