Перейти к содержанию
Ливан Форум

Первый раз


Рекомендуемые сообщения

Когда я в первый раз приехала в Ливан, это было ночью. Я практически ни чего не видела. Потом утром поехали в имиграционную службу. В Бейрут. Какой это красивый город. словами не передать. Между нами хочу сказать, что не только город красивый. Сами люди очень красивые. Женщины в большинстве, ухоженные, всегда накрашенные. Одежда там яркая и наверное на пару лет, если не больше обгоняет нашу моду. Там одеваются более ярче чем у нас. Даже толстушки, не скрываются под черными одеждами. А одевают яркое, открытое, с яркой крупной бижутерией. Но все это очень гармонично. Ну как прямо в кину, в красивом иностранном кино. А какие тут мужчины. Одного взгляда достаточно чтоб влюбится. Я так и влюбилась, когда увидела своего будущего мужа. И до сих пор когда смотрю на него не могу поверить что такой секс символ мой муж :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

privet vsem. Ya v Livane, vse v poradke. Ne mogla ni kak dobratsa do internet kafe. Vrema tak poletelo, zakrujilo. Mne tut vse o4en nravitsa. Klub o4en xorowii, ludi dobrie, otel otli4nii. Svetlana, ogromnoe spasibo za vse te vkusnosti kotorie ti peredala. Tvoi muj o4en xorowii 4elovek, vsem tut skazal 4to bi mena ne obigali. I emu ogromnoe spasibo. Ya tak rasteralas 4to ne poblogadarila. otdala poket i vse. :roll: .

I ogromnoe spasibo Muju Nadin. I za vawi vkusnosti :D Tut na mena vse smotrat kak na prinsesu, V pervii je den vse ko mne priexali, pereda4ki :lol::lol::lol::lol::lol: Vot dumayt kakaya fifa. Tolko priexala, pervii raz i uje takaya popularnaya. SPASIBO VAM DEVO4KI OGROMNOE :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо что у тебя все в порядке. При вкусности ты это загнула, тут все такое вкусное. Будь осторожно, чтоб за первый месяц не набрать лишнее ;) Мой муж тебе номер оставлял, если что, обязательно звони. Не стесняйся. :D А популярности много не бывает. Теперь у тебя будет хороший бизнес. Всем будет интересно, как ты в первый раз и столько знакомых, и будут идти только к тебе. Так что не теряйся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, переходи срочно на салаты. Корочку только без хлеба. и исключи все сендвичи. А то тебя домой отправят в конце первого рабочего месяца. :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. А я вот только прилетела с первого раза. Скучаю, если честно жутко, по стране, по морю, по клубу с вечным весельем и проблемами, по отелю с посиделками на рецепке, по ливанским настоящим кальянам, хоть у меня самой дома. Жутко скучаю по арабской речи звучащей повсюду, по этим людям, которые сразу по приезду ломают стереотип, о том чтом что все арабы, мерзкие злые и лживые...

Я не знаю, вернусь ли я в эту страну, еще... я на самом деле очень боюсь в ней разочароваться, когда прилечу, что все будет по другому, не так и не то... Правда не знаю, но все-равно, эта страна всегда в моем сердце..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойся разочароваться. В Ливане мало что меняется уже долгое долгое время. Люди все те же. Цены немного изменились. А так это все тот же Ливан как и 5 лет назад. И еще красивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Одежда там яркая. Там одеваются более ярче чем у нас. Даже толстушки, не скрываются под черными одеждами. А одевают яркое, открытое, с яркой крупной бижутерией.

Кстати да!!! Но даже для меня, любительницы кислотных тонов, такой фэшн шокировал :shock: Незнаю, не понимаю я видимо этот араб стайл :?

Но зато, я могу спокойно выредица новогодней ёлкой со всякими блестящими "герляндами" и буду "свой в доску пацан" :D:D:D:D причем возраст совершенно неважен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня малая очень любит все эти Ливанские цацки. Нам прислали всякой всячины для детей. Так она на себя все вешает. Настоящая Ливанка :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда сама племяннице передаю всякие девчачьи мелочи, косметику для девочек, всякие вкусности, разности... она потом ходит и всем хвастается))) ААААбажаю её----с первого дня ,когда услышала её детский лепет по телефону,( она меня с Рождеством поздравляла, стишок на французском рассказывала))). Ничего не понимаю, но очень приятно :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да я сама ввела немного в заблуждение. :D:D:D Я на данный момент В Украине, а племянница она в Ливане, Это дочка сестры моего суженого))))Я живу на два дома, несколько месяцев на Украине, несколько месяцев в Ливане......тяжело так, но пока ничего не могу поделать, обстоятельства((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хде именно в Юкрайне?? Или ты говорила и я тоже что-то пропустила?? :D

Любовь как я помню с Донбасса-Луганск (поправь если ошибаюсь :? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данька, вот ты зараза :D Чо ж ты мне об этом не сказала :evil: Мож мы даже с одного района ;)

Ну и на счёт Крыма скажи, где ты именно??? Я вот буквально, пару-тройку недель назад с Рыбачья уехала (знаешь?? Под Алуштой) У меня там родня, заманивает меня туда всеми правдами и неправдами :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D Я вот думаю туда ещё на след. месяц рвануть. Всё-равно в Донецке вешалка сейчас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в нашем Донецке сейчас делать нечего...

А Рыбачье, конечно знаю, там прошел неплохой отрезок моей юности)))) Только я с другой стороны от Алушты, в Малом Маяке, иногда с подругой ездим в Саки или Симфер, бывает и в Евпаторию))) путешествуем по выходным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,а классно, если еще и вЛиване окажется,что живем рядышком!!! Поистинне - земля имеет форму чемодана, постоянно за углом можно на кого то натолкнуться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поистинне - земля имеет форму чемодана

d030.gifd030.gifd030.gifd030.gifd030.gifd030.gifd030.gif Я плакалЬ d030.gifd030.gifd030.gif Такое записывать надо!!!

Таааааааак, тогда вопрос к обоим!!!!!!!! Любовь, Дарина-вы ОБЕ?? сейчас в Крыму???

Ну Люба точно да. Ялта если память не изменяет :?

Вообщем как-только билеты будут на руках, дам знать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...