Перейти к содержанию
Ливан Форум

Девчонки всех стран присоединяйтесь


Рекомендуемые сообщения

В районе где я живу девушки из России и Украины создали вроде как луб . Они собираются вместе, делятся новостями, обсуждают, помогают друг другу. И даже передают вещи по кругу. Короче, живут как сестры. А в ваших районах есть такие группы? Можно создать такую группу онлайн. Потому что не всем мужья разрешают ходить и ездить на долго к подруге. И не потому что не доверяют, а потому что переживают, чтоб ни чего не случилось. и тут мы можем обсуждать наболевшее не раскрывая себя. просто поделились, обсудили и все. Ни кто потом не припомнит и не проболталется мужу. Ведь у нас должны быть секретные мысли и волнения, которыми просто не с кем поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Privet shetau vasi picma i zavidyu beloi zavictu kak vam haraso odna shtota peredala drygoi drygaya peredala drygoi moladci ya v Livane tolka 4 mecyaca y menya dvoya detok jivy v Alye koneshna oshen tyajelo no shto podelat tak moi myj zahotel a vas cait klevie oshen ydobna dlya naveshkov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Я тоже живу в Ливане.Замуж вышла в 2006 году.В 2007 году переехала жить в Ливан.Но так сложились объстоятельства,что русских подруг совсем нет тут.Очень тяжело так жить,но очень хочется с кем-то познакомиться,встречаться и общаться!Я всегда могу приехать в любое(практически любое)время.У меня сынок,ему 1,2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юля. Как же так без друзей, это нужно срочно исправлять. У нас мало на форуме, но как показывает статистика сайта на форум ежедневно заходит очень много человек, и все они читают форум. 90% из них из Ливана, как ты. Пусть без регистрации, но они с нами. Напиши где ты живешь, возле чего и т.д. еще о себе, и возможно кто то из наших читателей живет недалеко от тебя. И вам останется только встретится и подружиться. Девчонки, нас много в Ливане, просто нужен один шаг чтоб узнать о друг друге. Девчонки всех стран ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Света,согласна,что без друзей тяжело.Я живу на Тарик Жадида в Бейруте,рядом с арабским университетом.О себе что могу рассказать.Сама по образованию врач,в Ливане пока не работаю,потому что маленький сын.Вообще у нас семья медиков.Еще у меня свекровь русская.

А ты,Света,где живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Ну вот, так возможно быстрее найдутся соседи. Я редко бываю теперь в Бейруте. Но уверенна кто то и из вашего района отзовется. А как же твоя свекровь? У нее же должно быть много знакомых рускоговорящих? Как зовет твоего малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я в Ливане 3 месяца, друзей совсем нет. Очень скучаю без общения. У меня маленькая дочка, ей 11 месяцев. Приехала из Санкт-Петербурга. Студентка :) Жуву в Ain el remmeneh, улица Pierre jmayel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, как далеко ты живешь... Там самое близкое это Юля к тебе живет. Может получится у вас списаться. А вообе, пиши, я теперь чаще буду заходить, а то за время моего отсутствия вы все совсем перестали общаться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Катя,привет.Извени,что долго не писала.Совсем как то замоталась.Я тоже живу в Бейруте.Давай общаться.Пиши мне на мэил,если хочешь.или найди меня в одноклассниках или вконтакте.Юлия Итани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

хех, чо я раньше не попадала на эту тему :) Хорошая идейка!!!!

А почему бы нам не повылаживать тут свои контакты, чтоб быть на связи, узнать друг друга получше. Многие ж обязательно где-то в сети есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас на Украине. Собирались этим летом поехать на 2 месяца, но сорвалось все. Следующим летом поедем обязательно. Соскучилась по Ливану жутко. Мне уже даже во сне снится Ливан, все родные..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я Жила в Ливане домой совсем не хотелось. Со своими часто я общалась, и бабушка по старинке мне длинные письма писала, и конфеты посылкой присылала :lol: . А потом как то поехали проведать всех, побыли 2 недели на Украине. Вернулись, а мне так тоскливо стало. Так захотелось снова домой. Во время войны переехали мы в Украину. И через год поехали погостить. До этого не очень то и хотелось. У нас и на Украине все нормально было. А после поездки опять тоска страшная. Это наверное всегда так. Ты не переживай. Пройдет. :P

Дом там где наши близкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем! Я навенькая в Ливане! Сегодня мы подключили интернет и я решила найти какой-нибудь сайт для знакомства с нашими девчеками в Ливане! Я тут только 2 недели, но мне уже безумно тяжело.. Особенно с едой.. Ничего не получается.. совершенно другой вкус у всего. Возможно, кто-нибудь сможет мне помочь с этим, подсказать как что лучше готовить.. Были ли у кого - нибуть схожие трудности. Как много времени понадобилось на адоптацию?.. Буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!!!!!!!!!!!! (хм... интересный ник ;) )

А ты первый раз в Ливане?? Никогда там раньше не была??? Вот ток приехала???? Максимум что я могу это подсказать телефончик одной русской кухни (Нет ни Казачок и не Цыган :roll: ) там вкусно готовят, быстрая доставка :) . А на счёт дельних советов чтоб самой приготовить, надо спросить у девчонок, тут я не советчик :? Но я также не понимаю их кухню и мне она самой не нравится :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я навенькая в Ливане! Сегодня мы подключили интернет и я решила найти какой-нибудь сайт для знакомства с нашими девчеками в Ливане! Я тут только 2 недели, но мне уже безумно тяжело.. Особенно с едой.. Ничего не получается.. совершенно другой вкус у всего. Возможно, кто-нибудь сможет мне помочь с этим, подсказать как что лучше готовить.. Были ли у кого - нибуть схожие трудности. Как много времени понадобилось на адоптацию?.. Буду очень благодарна!

Привет. Рады новеньким. Я уже не живу в Ливане но очень долгое время жила. И тоже проблемы с готовкой были. Мама моего мужа очень хорошо готовит. И я с ней на кухне провела не один вечер. Но когда дома все то же самое делаю, совершенно другое получается. Сейчас многое делаю по своему. Но пока дошла до нормального вкуса поморила голодом всех. :lol::lol::lol: Ты пиши что не получается. Может у меня как раз тоже самое. И в каком районе живешь? Может кто то из девочек не далеко живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privetik!prisoediniaus-novenkim vsegda rada!!!!zdes ia jivu uje 12 let,tiajelo bilo pervie 3 goda-krishu realno snosilo,chasto ezdila na Ukrainu...no chem bolshe zdes -tem proshe.ti ne perjivai-gavnoe priviknut,a na eto nado vremia.a naschet kuhni livanskoi-mne nravitsa.ia srazu je nauchilas vse gotovit,me v etom pomogl rodstvenniki muja,v osnovnom jena brata.i ia dovolna.kstati livanskaia kuhnia vo vsem mire izvestna...esli kakie to voprosi-pishi....podskaju chem smogu....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки привет!! очень нужна помощь. Мне оформляли офиц. в полиции ливана приват приглашение на визу.... что в общем привело к тому что мне отказали.... по туризму мы даже как то и не рассматривали визу.. поделитесь опытом как Вы получали визы!!! очень нужно!! я уже в сентябре должна приехать... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cry::cry::cry: Тут, наверное, наша Фрутти что-то подскажет, она у нас много чего такого знает!!! Только она куда-то пропала!!!! Фрутти, дорогая, Вернись!!! :(:(:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...