Перейти к содержанию
Ливан Форум

Девчонки всех стран присоединяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Спасибо) очень приятно) Елена Новицкая-Нажжар в фейсбук. Я мастер по наращиванию ресниц и микроблейдингу. этим заниматься планирую и дальше) Правда очень трудно начинать все с нуля, после того, как ты был у себя на родине востребованым мастером) Надеюсь и здесь прорвёмся :razz: Хорошо, что вообще нашла этот форум. Почитала многих женщин и, знаете ли, отлегло) Вынужденное домохозяйство настигло и меня:mad: Ну и вообще все особенности местной жизни очень сильно угнетали по началу. Но потихоньку начинаю перестраиваться. Хочется поскорее задышать полной грудью и начать как минимум самостоятельно передвигаться по городу:cry: Раз уж многие подобное пережили, надеюсь и у меня получится:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

добрый день. Подскажите, можете ли вы помочь узнать телефоны и адрес организации в аакар , которые выдает документы? я из Украины, разведена давно с ливанцем. С ним связь не поддерживаем. Дочь выросла, ездила к родственникам в ливан. Ей  очень понравилось, хочет паспорт восстановить. 15 лет назад муж получал ее и мой паспорта с ливане.. как  дочь может его восстановить? не хочу напрягать родственников и устраивать разборки... мужу бывшему дети не нужны.. у него новая жена и семья..

буду очень признательна за ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В 30.09.2011 at 10:45, sabrino4ka сказал:

девочки всем приветик!! я в Ливане чуть больше года, живу в Аккаре (недалеко от Хальбы) есть тут кто поблизости??

Здравствуйте! Я тоже скоро буду именно в этом районе) Если вы еще там живете, буду рада знакомству!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Девченки, привет! Я русская, живу в Финляндии,хочу приехать на пару месяцев, поработать. Я парикмахер, практикующий. Делаю все. Хочется познакомиться с вашей страной. Подскажите, что надо делать, куда обратиться.
   Благодарю за внимание. Всем Удачи. Ирене.

 Мой воц апп: +358503562478.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...