Перейти к содержанию
Ливан Форум

Девчонки всех стран присоединяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Вот в том то и дело ... мы ноем и накручиваем, а мужчине хочется спокойствия и поддержки. Да, и мама твоя тоже на нервы ему подыграла, мол возвращайся да возвращайся! Ну сказала один раз, но зачем каждый раз об этом говорить! Мужчина оно существо противное, возьмет да и сделает все в точности наоборот! А потом доказывай,что не ты виновата, потому что еще и тебя обвинит в своих поступках!

Короче! Спит он! Выпей успокоительного и сходи в кино! отвлекись! дай ему передохнуть немного, отдышаться! Он сам соскучится и захочет услышать твой голос!!! Сам! Но не напрягай его! Позвонит, не дави с истерикой "почему не звонил так долго, найти место откуда позвонить мог не смог? а как же интренет??!" Не надо так! у него всякое желание пропадет звонить вообще!!!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

спасибо, буду ждать его и верть, что все будет хорошо. Сегодня в новостях прочитала, что ночью с территории Ливана бомбили Израиль!? Как там обстановка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, буду ждать его и верть, что все будет хорошо.

Котенка, только когда от нетерпения будешь совсем взрываться, вспомни эти свои слова и сядь успокойся. Послушай Дарину, она очень мудрые советы дает. Если бы я в свое время послушала девченок здесь то сейчас была бы уже в Ливане, а не заходила сюда просто как пользователь почитать что пишут другие. Никаких упреков, никаких смс с нытьем типа уехал, бросил в количестве 150 штук в день. Покажи ему что ему есть ради чего возвращаться. И все у вас будет хорошо))))) Потерпи немножко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Светланка, за совет! Живя с ливанцем два года я поняла, что взрывной характер он терпеть не будет. По многим аспектам мне пришлось пересмотреть свое поведение. Но бывают такие ситуации, когда я не могу сдерживаться, просто как волна накатывает, а потом отпускает и я начинаю успокаиваться, обдумывать ситуацию.....Раньше меня всегда баловали мужчины и я не ценила то, что имею. Вела себя как хотела. а с ним у меня все по-другому. Я стараюсь, но все равно повторяю старые ошибки... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D читаю и вижу себя))) а волны накатывают такие что потом остается только локти кусать((( считай что ты не поехала с ним потому что эти две недели экзамен для тебя: правда ли ты пересмотрела свое поведение и готова к чему то серьезному!!! пей валерьянку, общайся с девченками они не дадут закиснуть и поддержат, и не успеешь оглянуться, как уже надо встречать любимого)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

PRIVET DEVCHENKI YA UJE 3 MESYACA JIVU V LIVANE. JIVU V GORAH ,SOBIRAEMSYA PEREEHAT V BEIRUT ILI JOUNIEH TAK KAK MNE OCHEN SKUCHNO, MUJ POSTOYANNO NA RABOTE A S RODITELYAMI S MOIM ARABSKIM NU SOVSEM NIKAK, MOJET KTO NIBUD JIVET RYADOM S GORODOM BESKINTA????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRIVET DEVCHENKI YA UJE 3 MESYACA JIVU V LIVANE. JIVU V GORAH ,SOBIRAEMSYA PEREEHAT V BEIRUT ILI JOUNIEH TAK KAK MNE OCHEN SKUCHNO, MUJ POSTOYANNO NA RABOTE A S RODITELYAMI S MOIM ARABSKIM NU SOVSEM NIKAK, MOJET KTO NIBUD JIVET RYADOM S GORODOM BESKINTA????

Привет. Рады новому человечку. Надеюсь кто нибудь отзовется из твоих соседок. А если нет, Ливан не большой можно будет найти с кем общаться поблизости.

Девочки, а у нас кто нибудь уже встречался между собой в Ливане? Где вы встречаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алисия-мария, привет девченки, меня зовут Рита, хочу найти друзей. Я из России, а сейчас живу в Бейруте.Мне 29 лет, есть дочка. Буду рада вашим сообщениям! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки я тоже скоро приеду,и тоже уже думаю обзавестись новыми подружками,буду жить в Бейруте. :P как приеду отпешусь где я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки я тоже скоро приеду,и тоже уже думаю обзавестись новыми подружками,буду жить в Бейруте. :P как приеду отпешусь где я

privet Tatiana,a s kakogo goroda ti esli ne sekret? :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...