Перейти к содержанию
Ливан Форум

Девчонки всех стран присоединяйтесь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нет, если честно, я тут всего один месяц. но я спрошу и думаю, что мы обязательно встетимься

слушай, я не могу понять, как здесь писать личные сообщения ))) напиши мне на почту : [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Spasibo za teplyi priem,ya iz Dnepropetrovska. :) Vot teper zdes,priexala s lyubimym muzhem,poznakomilis my tam :)

а в днепр не планируешь в гости к родным? могли бы встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

privet vsem mena zavut tanya ya s belarussii minskaya oblast.mne 25 let nedavno vishla zmug za livanca i pereexala git v livan. givu uge 8 mesacev v beirute tariigdidi okolo futbolnogo pola. budu rada novim druzyam. ya na sayte odnaklassnikov est( tatsiana baydoun livan).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
девочки всем приветик!! я в Ливане чуть больше года, живу в Аккаре (недалеко от Хальбы) есть тут кто поблизости??

Привет, увидела,что ты в Аккаре живешь,хотя и сообщение уже давно было написано. Меня зовут Аня, я из Украины, в Ливане 10 месяцев, есть сыночек - ему почти 2 годика. Живу недалеко Аккар, TalalHayat. Пиши на мейл [email protected]. если есть желание пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте,девушки)я через месяц переезжаю в Бейрут,была бы рада знакомству с русскоговорящими девушками)рада,что нашла ваш форум-столько полезной информации!я из беларуси,выхожу замуж за ливанца(католик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он у меня католик,я имела в виду что он обычно сразу говорит,прости я это место не знаю,можем заблудиться(так уже было),и в христианских частях нам спокойнее как-то,поэтому если город у девушки христианский и в Бейруте меня муж отвезет без проблем,если же нет, то встреча на нейтральной (предпочтительнее христианской)территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Живу в Hay al Sollom. Может кто есть рядом? у меня дочка 4 годика. Вдвоем страдаем от отсутствия русскоговорящих людей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsem devochkam-krasavicam zdraste :)

Est kto s Kazakhstana ...nu daj esli net devchata ---ya tut chelovek novenkii---kto s Saidy i na russkom yazyke obshaetsa plsss otzovires!!! naskuchaloooo ---zataskavala ya :) vse horosho no vot ne hvataet obsheniya :)

Jdu/Nadeyus Alliya :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем красавицам! Кто хочет ко мне в гости плз приходите! Я живу в жбэль. Но раньше жила в бейруте 2года. Приехала из казахстана. Мне 24 . Скиньте свои номера плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P Привет Алия! Я тоже с Казахстана....мы соседи я с Атырау. Рада знакомству.....тоже новенькая на этом форуме :lol:

Uh kak rada :) !!! po imeni kak velichat vas sweet dreams :) p.s. ya rabotala v Atyrau :) horoshii gorod

kak davno v Livane ??? ya vot tolko schitannye mesyacy :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем красавицам! Кто хочет ко мне в гости плз приходите! Я живу в жбэль. Но раньше жила в бейруте 2года. Приехала из казахстана. Мне 24 . Скиньте свои номера плз.

Vecher dobryi ili kak govoryat kazahi Kesh Zharyk :)

menya legko naiti na Facebooke :) Aliya Saparova Baltaji

vsem komu interesno ---- proshu v druziya komne :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алия , я с Сайды и я общаюсь на русском. )))))))) Пообщаюсь с тобой с удовольствием

oi ochen priyatno :) ya kajetsya perepiskoi vyshe vam ostavlyala svoi koordinaty --- orientirovochno kak naiti mena v Saide :)

budu rada znakomstvu :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...