Перейти к содержанию
Ливан Форум

Девчонки всех стран присоединяйтесь


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет! Меня зовут Диана, мне 30 лет, в Ливане уже год. Кто из Питера, отзовитесь!

у меня подруга из Питера здесь.Я из Перми,тоже россиянка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подруга из Питера здесь.Я из Перми,тоже россиянка:)

Привет, Женя! Наверное, ты меня не помнишь, в прошлом году ты мне очень помогла со списком документов для заключения брака здесь, в Ливане! Потому что мой муж тоже католик и мы венчались в церкви в Бейруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я из Казахстана, из г. Алматы, живу в Бейруте. Буду рада новым знакомым и приятному общению!

я тоже совсем рядом с бейрутом :) давайте общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steel_Magnolia said:
Я оставлю свои вконтакте и фесбук,

http://vk.com/prinessdi

https://www.facebook.com/profile.php?id=100003111338896

добавлю щас :P я анастасия *** там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Женя! Наверное, ты меня не помнишь, в прошлом году ты мне очень помогла со списком документов для заключения брака здесь, в Ливане! Потому что мой муж тоже католик и мы венчались в церкви в Бейруте.

Неа не вспомню к сожалению:)Рада была помочь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Сообщение Steel_Magnolia » Пт июл 18, 2014 10:24 pm

Всем привет! Меня зовут Диана, мне 30 лет, в Ливане уже год. Кто из Питера, отзовитесь!

Я из Питера! Написала тебе в FB )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет. Я тоже из Питера. Только приехали из Ливана.Отдыхали больше месяца.

Ближе к Рождеству переезжаем в Ливан. Только я возле Батруна. Но все равно очень приятно, что есть девочки из нашего прекрасного города. Я Вера. Мне 36 лет, 3 деток. Муж маронит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем добрый день. Кто может, помогите. Очень нужно приобрести икону и миро Святого Шарбеля. И отправить в Украину. Кто-то может посодействовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Всем привет, я Мила,  тут новенькая. Хотела бы очень познакомится и пообщаться, а то как - то за 2 года не сложилось встретить и подружится с "нашими". Буду рада, живу в Бейруте) 
И про между прочим, скоро открывает театр Каракалла свое шоу, кто не прочь посмотреть, пишите, буду рада помочь с билетами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем привет! Живу в Саиде. Кто здесь есть?))) На постоянку переехала совсем недавно. Пытаюсь освоиться :???: Тоже оставлю ссылку на фб. Стучитесь :mad: https://m.facebook.com/profile.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем новеньким привет. И как это такая важная тема вдруг остается незамеченной. Как вы освоились? Как впечатления от Ливана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/2/2017 at 00:19, Elena_Najjar сказал:

Всем привет! Живу в Саиде. Кто здесь есть?))) На постоянку переехала совсем недавно. Пытаюсь освоиться :???: Тоже оставлю ссылку на фб. Стучитесь :mad: https://m.facebook.com/profile.php

Привет. Добро пожаловать в Ливан. Давно замужем? Детки есть уже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2017 at 12:22, Luba сказал:

Привет. Добро пожаловать в Ливан. Давно замужем? Детки есть уже? 

Благодарю) Замужем почти год. Вместе -4. Деток нет, планируем) а Вы откуда и чем здесь  занимаетесь ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/4/2017 at 17:05, Elena_Najjar сказал:

Благодарю) Замужем почти год. Вместе -4. Деток нет, планируем) а Вы откуда и чем здесь  занимаетесь ?)

Привет. Я с Сафры, это недалеко от Джуни.  что то ссылка у тебя не рабочая, или не могу разобраться почему не могу перейти по ней. Рады знакомству и новым лицам. многие тут у нас уже ветераны ))) Кто чем занимается. Кто то дома с детками сидит, кто то активной деятельностью занимается. а чем ты занимаешься? Чем планируешь заниматься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...