Перейти к содержанию
Ливан Форум

Девчонки всех стран присоединяйтесь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Vsem privet!!!!!!! Sluchaino nashla etot forum v internete,chemu iskrenne obradovalas,esli primite v druz;ya budu prosto schastliva :) Menya zovut Juliya,ya iz Ukrainy,zamuzhem,v v Livane vsego 1god,podrug nemnogo no vse zhe est,xot vidimsya ne chasto.Davaite druzhit i obshhatsya!!!!!! Iskrenne budu vsem rada :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Джулия. Я правда на Украине, но рада общению с новым человеком. у нас тут кто то был с Бейрута. Не теряйся и подтянется народ. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем русскоговорящим девченкам,живущим в ливане.Я здесь совсем недавно,всего 3недели.Но так не хватает обшения,так как нет подруг.Меня зовут Валерия,замужем здесь,не работаю,жду получения икамы на год.Живу недалеко от Byblos в районе Meshaglan(может и неправильно написала,простите).Очень тяжело адаптироваться,надо выучить язык,подскажите как это сделать быстрее.Пишите все на e-mail буду очень рада знакомству.Сама я из Украины из Харькова. :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лерочка!!!6514d6f1c6d64964acdd3ff5176472f4.gif а эмэйл то где??? Знаем этот райончик. хотя я думала он как-то на А называеЦа :? Ну да ладно!! А ты раньше в Ливане была?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D:D Привет) у меня таких картинок нет, но тоже очень приятно :D:D:D Я пока не в Ливане, но живу тоже недалеко от тебя))) За язык не переживай))) я тоже вообще ничего еще не понимаю, но на месте учится легче и быстрее))) Так сказать "в бою")) да и обьяснять все будут тебе тщательно и на пальцах :D:D:D привыкнется все очень быстро)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsem privet! :) ( aga, translita net...ponyatno )))

Devchonki, davayte znakomitsya !!

Sama ya nedavno pereehala zhit' v Lebanon iz UAE ( tam zhila 9 let ) ... zamuzhem uzhe let 10 za livancem )) , 2-e detey, zhivu v New Martakla.

P.S.

Ne dayte "pogibnut'" ot toski po rodnomu yazyku i nashim ludyam :lol:

Budu rada poznakomitsya so vsemi!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээээхххх, читаю тут... одна с Ливана, другая....кто-то уже не первый.....десяток.... там живёт..... и даже я...при всей своей "любви" :x к стране туда захотелаdc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сплю и вижу................как гуляю я по берегу Средиземного моря, вечером сижу с родными на баконе, попиваем шампанское(или чай, или....), медленно тлеет уголек в аргилли, вечерний перезвон колоколов в ближайшем храме, или детки поют в церкви .......... Хочууууууууууууу домой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, домой в Ливан!!! я декорировала квартиру, занавесочки выбирала, балкон цветами оформила)))) конечно - дом))) Уж ооочень ностальгия замучала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devchenki,ya zdes novenkaya.eshe na ukraine,jdu vizu.budu jit v byblose.nashla sdez soobshenie ot Valerii,ona gde-to ryadom s byblosom jivet,da eshe i iz Harkova!ya seychas v Harkove.nadeyus,chto skoro budu v Livane...Lera,mojet tebe chto nujno budet iz tvoego rodnogo goroda?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nu,eto ya,vidimo,nepravilno virazilas ;) jdu,kogda moy muj naydet lazeyku i ya smogu tuda vyehat ranshe,chem mojno oficialno :) oficialno,posle rospisi,esli devushka tam rabotala,ona ne imeet prava vezjat vtechenii goda.mi,estestvenno,tak dolgo jdat ne hotim! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про справку я достоверно не знаю, просто предложила попробовать такой вариант лазейки. Я знаю ,что мои знакомые, которые не могли выехать в другие страны к своим мужьям по каким-либо причинам - выезжали благодаря такой вот справке. Но ЛИВАН - это совсем особая страна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...