Перейти к содержанию
Ливан Форум

Девчонки всех стран присоединяйтесь


Рекомендуемые сообщения

В Джунях и Бейруте соответственно и на наших смотрят и относятся. А вот в Захле маленький райский уголок. Цивилизация там на уровне, это точно. Но как то спокойней, красиво. Летом не жарко, свежо и приятно. Зимой, как у нас даже снег. гоород винный производитель. Вина просто замечательные. Все друг друга знают, не страшно ребенка отпустить гулять и забыть про него. Где он в обед будет там и покормят. Как большая семья. И косых взглядов нет. И скати про Ливанских женщин, там с этим проще, потому что они сами проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему же только украинки))) тут русских тоже предостаточно))) просто так получилось,что на форуме украинки активнее :D Хотя среди нас и молдаванки и белоруски. ;) Только что делить то? не понимаю) мы то все равно все одного корня! все славянки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
да,это провинция,ну и люди соответственно ;) немножко горные :lol: и наших девочек очень мало :( бейрут и джуни совсем другое,как европейские горда

Я тоже по началу так думала, но оказалось сдесь русскоговорящих море. Каждый раз как выезжаем на прогулку с ребенком (в Мак Замок на автостраде или Скуби Лэнд, например) встречаем русских. Недавно возле дома гуляла мамочка с мальчиком, услышала, что по русски говорит. В окресностях очень много русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, девченочки!!! Я в Ливане новичок, 4 месяца. к сожалению, подруг нет, очень хотела бы подружиться и жизнь полноценно настоящим, как в России. Очень рада буду знакомству, пишите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я так рада что набрела на этот чудесный форум :D

Все такие приветливые, молодцы, девочки!!! С удовольствием присоединяюсь к вам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Всегда рады новеньким :D:D:D

А меня возьмете? практически неотразимый мужчина зрелого возраста, приехал две недели назад, живу в Баальбеке...

Буду рад знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загребём со всеми потрахами 892f88de50e8fa340fd5793c8d356316.gif

будьте готовы к повышенному внимание к своей персоне. Надолго в Ливане? Чем интересным занимаетесь? fb4c8a02f8197a19be864399250eb468.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загребём со всеми потрахами 892f88de50e8fa340fd5793c8d356316.gif

будьте готовы к повышенному внимание к своей персоне. Надолго в Ливане? Чем интересным занимаетесь? fb4c8a02f8197a19be864399250eb468.gif

К повышенному вниманию практически готов! В Ливане незнаю насколько, но буду еще пока некоторое время... Занимаюсь решением Ближневосточной проблемы, довольно давно, но без особого успеха, как видите. Устал чёй-то... Сала хочется, хлеба черного, дивчину гарну та заспивати душевно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь решением Ближневосточной проблемы, довольно давно, но без особого успеха

можно отсюда поподробнее, жутко интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно Вас так взбодрило? Вы тоже этим занимаетесь?

Та штооо вы, я все больше проблемы не решаю, а создаю..ну как показывает практика это и есть их решение.. (эдак завернула) :D

но мужчины, "решающие проблемы" всегда вызывали здоровы интерес женской публики, так что, думаю мой вопрос вполне закономерный. Так все таки что в вашем ведении: общественное мнение, политический истеблишмент или просто оказываете "всяческую посильную помощь" сторонам конфликта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та штооо вы, я все больше проблемы не решаю, а создаю..ну как показывает практика это и есть их решение.. (эдак завернула) :D

Любопытный подход.. Как в Пентагоне!

но мужчины, "решающие проблемы" всегда вызывали здоровы интерес женской публики, так что, думаю мой вопрос вполне закономерный. Так все таки что в вашем ведении: общественное мнение, политический истеблишмент или просто оказываете "всяческую посильную помощь" сторонам конфликта?

Уруг интересов моих широк безмерно :D

еэели слвсем коротко - я арабист, востоковед, ближневосточник. Этакий вечный странник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еэели слвсем коротко - я арабист, востоковед, ближневосточник. Этакий вечный странник

"На долго ли к нам?" (с)

Я вот тоже от недавно попросила своего босса представлять меня не иначе как "специалист по Ближнему Востоку" :)

почти коллеги ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донна, ну тогда можно тут всех назвать такими "специалистами" :lol: каждый раз конфликты ближневосточные и межнациональные развязываем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм.. моя профессиональная деятельность (так уж случилось) охватывает ни только Ливан, :D но личный нажитый опыт всегда приходиться как нильзя кстати в рабочих вопросах..ага :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Алхимик" - это известная книга Паоло Коэльо. Вечный странник пустынь Ближнего Востока,ищущий истину.

Ну прям отлегло :lol:

Спасибо, теперь можно и баиньки. Чао, синьораш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...