Перейти к содержанию
Ливан Форум

Девчонки всех стран присоединяйтесь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть: немного белорусского сала, атлантической селедочки слабого послла и колбаса "Кремлевкая" сырокопченая.

Требуется: проникновенный массаж.

Интим не предлагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется: проникновенный массаж.Интим не предлагать

Думаю,что из наших девочек, кто тут на форуме, вряд ли кто-то согласится предоставить такую услугу. Мы тут все с семьями или собираемся обзавестись таковыми. А ливанцы не пустят своих невест или жен гулять с неизвестным мужчиной, тем более русским.

Если хотите компанию и общение с русскоговорящими девушками в реальной жизни, то вам нужно в Джуни. Там вам и компанию составят, и песни споют, и водочку выпьют вместе, ну, может и на массаж уговорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вмешаюсь в разговор. Но не кажется ли вам Дядя что подобные просьбы неуместны. Форум девушек и женщин которые замужем или собираются замуж за Ливанца. Если вам хочется Ласки, представьте себе Ливан полон ночных клубов. Для массажа так же имеются салоны. Уверенна девочки меня поддержат в моем мнении. Но создается впечатление полного неуважения к участникам форума. Что за фигня. Понятно что в кабарешках вам не чего за селедку не обломится.А тут тем более поумерте свой пыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум девушек и женщин которые замужем или собираются замуж за Ливанца.

Простите великодушно. Я думал, что это форум "Русские в Ливане", а оказалось вона како :(

Хотел посоветоваться, узнать, что и как (в Ливане всего месяц, знакомых пока нет), а мне моей же селодкой да по ...

Селедка не пропадет, сам зъим, тем более сегодня Праздник!

С чем вас всех и поздравляю!

ЗЫ Какой-то у Вас не очень приветливый коллектив здесь, ИМХО...

В Иордании и ОАЭ как-то жизнь кипит, а тут сразу "на место поставили" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Девочки, всем привет

на этом форуме я впервые, т.к. у меня есть некоторые вопросы.

Познакомилась с парнем с Ливана и он уже зовет замуж. я, конечно, еще думаю, ведь это очень ответственный момент. ты покидаешь свою родину, родных и друзей - ВСЕ.С его родителями я уже познакомилась, они приняли меня как родную. Но они живут за бейрутом, в горах. на счет оформления брака уже в курсе, почитала рекомендации Светланы. Спасибо

через месяц я поеду в Бейрут и побуду там недельки 3. Но я знаю, что мне будет трудно с первых же дней. Во-первых, он будет целыми днями на работе, а я сидеть дома не смогу. мне необходимо обшение с кем-нибудь. я бы очень хотела познакомиться с нашими девушками там, чтоб показали мне элементарные вещи. Ведь я даже незнаю продается обычная свекла или нет, чтобы сварить наш национальный борщ. Где покупать продукты, хоз. товары.как перемещаться, какие места есть в бейруте. у него новый дом и необходимо кое-как сделать его уютным: салфеточки, сервизы и др. утварь. Также хотелось бы, чтобы помогли мне в изучении арабского языка, в котором я ни бум-бум.

Очень надеюсь на ваши советы и вашу помощь.

Даша.

Здравствуйте, Даша

я тоже с Украины, тоже собираюсь в Ливан замуж в конце этого года. Буду жить в пригороде Бейрута - называется Mansourieh, думаю недалеко от Вашего города. у меня все те же проблемы перед началом новой жизни. можем дружить. мой мейл [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Люба, я тоже сейчас на Украине, собираюсь осенью в Ливан

А я уже тут в Ливане. Правда мы не на долго, только на лето. Девочки не нужно бояться выходить замуж . Вы вовсе не бросаете всех и остаетесь одни. просто немного меняется круг общения. возможно мне легче обсуждать такую тему, потому что сама то я перетащила своего на Украину. Но и я пожила в Ливане не мало, и приехала, вообще не зная родителей и родных. Буквально с одним чемоданом и ребенком на руках. И нормально, адаптировалась. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, Даша

я тоже с Украины, тоже собираюсь в Ливан замуж в конце этого года. Буду жить в пригороде Бейрута - называется Mansourieh, думаю недалеко от Вашего города. у меня все те же проблемы перед началом новой жизни. можем дружить. мой мейл [email protected]

:D:D:D:D БОже, я месяцев 8 назад писала это сообщение. КАК БЫСТРО ВРЕМЯ ЛЕТИТ! И вот я уже живу в Ливане. Зиму перезимовала как раз в горах. не скажу, что было легко. главная проблема мерзла постоянно. но вот сейчас живем в Арамуне, отдельно от всей родни. И на самом деле совершенно не страшно. Свеклу нашла и даже крахмал вот недавно нашла. Все тут есть. если не знаю чего-то подскажут. :):):)

Уже немного говорю по арабски, такие самое используемые фразы. Помолвка позади, впереди свадьба. :):)

Вот так вот!!!! Главное действительно не бояться. И верить, что все будет хорошо. А без трудностей не бывает, даже не интересно без них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш,поздравляю желаю вам огромной любви!! А свадьба в Ливане это нечто потрясающее!!нас вот пригласили на свадьбу в конце июля -не могу никак дождаться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashutina и я поздравляю от всей души. Как родня принела, как притерались? какая квартира? Как муж? Чего не хватает? По чему скучаешь? Что нравится, а что нет? Пиши, интересно очень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш,поздравляю желаю вам огромной любви!! А свадьба в Ливане это нечто потрясающее!!нас вот пригласили на свадьбу в конце июля -не могу никак дождаться!!!!

Спасибки :)

Только ты ведь сама недавно замуж вышла. Да?? Поздравляю!!!! А на свадьбе я уже здесь была. если честно не понравилось. и моему тоже, слава Богу, не нравится такое. Так что мы думаем минимизировать арабские традиции на нашей свадьбе и больше по-европейски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashutina и я поздравляю от всей души. Как родня принела, как притерались? какая квартира? Как муж? Чего не хватает? По чему скучаешь? Что нравится, а что нет? Пиши, интересно очень :D

Семья его приняла с распростертыми объятиями. я для них как дочь. все говорят по-английски, кроме папы. мы и шутим и спорим до повышения тона, пока мой не скажет скот :lol::lol::lol:

квартиру снимаем, но зато отдельно от всех и возле Бейрута. я люблю большие и шумные города. А сам он из Дараи. Очень известный городок(по словам жителей) в Ливане. т.е. все самое лучшее оттуда. Скучаю немного по нашему саду. очень хочу крыжовника смородины, клубнички, нашей, что у нас на даче растет. там я все это игнорировала, а тут аж сердце сжимается. скучаю по нашему чернозему. тут земля красно-рыжая. маму поросила, чтоб привезла немного нашей земли. по-тихоньку, вообщем приживаюсь здесь ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки :)

Только ты ведь сама недавно замуж вышла. Да?? Поздравляю!!!! А на свадьбе я уже здесь была. если честно не понравилось. и моему тоже, слава Богу, не нравится такое. Так что мы думаем минимизировать арабские традиции на нашей свадьбе и больше по-европейски.

Ага 2 с половиной месяца почти))Спасибо и тебе)))

мы на свадьбе с мужем будем 30 июля))Посмотрим как все со стороны-интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про свадьбу, я когда была на вадьбе ( давно ) не заметила заваленых едой столов и пьяных в салате. Как то проще. Тоесть можно позвать пору сотен человек за пластиковые столы в шатрах у ресторана. Закуски, как фуршет. у нас то и дни рождения так отмечают, что столы ломятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про свадьбу, я когда была на вадьбе ( давно ) не заметила заваленых едой столов и пьяных в салате. Как то проще. Тоесть можно позвать пору сотен человек за пластиковые столы в шатрах у ресторана. Закуски, как фуршет. у нас то и дни рождения так отмечают, что столы ломятся.

главное другое для них-сама атмосфера праздника,за что я любли ливанцев!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devochki,vsem privetik! Tolko segodnya nashla v inete vash forum i reshila srazu ghe zaregestrirovatsya,

ochen mnogo poleznoi informazii pishite,delites opyitom,ochen zdorovo!

Nadeyus volyus v vashu kompaniyu,budem obshatsya.

Ya ghivu v Kherbet Kanafar,sama iz Permi,zamughem za livanzem 5 let,

do etogo ghila 5 let v Emiratah i 2 goda-v Saudovskoi aravii.

Vyi tut pro svadbyi svoi pishite,a myi s mughem ghenilis v Rossii,ya tak zahotela,a mugh soglasilsya,

veselo pogulyli po-russkim tradiziyam vse,s vyikupom i dr.

Pishite,budu rada ochen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное другое для них-сама атмосфера праздника,за что я любли ливанцев!!!! :)

Да я о том же. у нас на день рождения стоишь 2 дня как проклятая на кухне ( а у меня летом днюха ) паришься в одних трусах и майке. Драишь все. Приходят гости, еще и обсуждают потом. мне лично подарки не нужны. Как то муж наблюдал все это и предложил не морочится а просто пойти с парой подруг пивка попить ( ну или не пивка ) а он с ребенком посидит. Так просто, так приятно. А свадьбы у нас :shock: Да невеста с женихом седеют в последнии дни перед свадьбой, и развестись готовы, потому что нужно так как "надо" попробуй не пригласи кого то и обязательно чтоб всех ужрать на пару дней. Праздника у самих торжествующих НЕТ. а тут пусть и проще, зато радуешь такому событию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я о том же. у нас на день рождения стоишь 2 дня как проклятая на кухне ( а у меня летом днюха ) паришься в одних трусах и майке. Драишь все. Приходят гости, еще и обсуждают потом. мне лично подарки не нужны. Как то муж наблюдал все это и предложил не морочится а просто пойти с парой подруг пивка попить ( ну или не пивка ) а он с ребенком посидит. Так просто, так приятно. А свадьбы у нас :shock: Да невеста с женихом седеют в последнии дни перед свадьбой, и развестись готовы, потому что нужно так как "надо" попробуй не пригласи кого то и обязательно чтоб всех ужрать на пару дней. Праздника у самих торжествующих НЕТ. а тут пусть и проще, зато радуешь такому событию.

Nu ne znayu,vidimo u kaghdogo po raznomu byilo,

ya na svoei svadbe ne ustala niskolko,a naoborot naveselilas,byilo vse tak,kak ya zahotela,sama vse planirovala,

konechno hlopotnoe delo do gulyaniya,zato vospominanii na vsyu ghizn polse!!!

I mnogoe na prazdnike navernoe zavisit ot semyi tvoei,blizkih,rodstvennikov i druzei!!!

U ns Slava BOGU,vs na URA proshlo!!!

A na vtoroi den myi uleteli s mughem v svadebnoe puteshestvie!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devochki,a kak obstoyat dela v Livane s zerkvyami-ortodox,

est takie? I kakie samyie-samyie? Gde slughbyi prohodyat dlya hristian-ortodox?

Gde moghno uznat informaziyu po moemu voprosu?

V Emiratah naprimer,est russkii prihod,svoi batyushka-russkii,informaziya vsya na saite est,

byilo zdorovo tam so slughbami!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devochki,vsem privetik! Tolko segodnya nashla v inete vash forum i reshila srazu ghe zaregestrirovatsya,

ochen mnogo poleznoi informazii pishite,delites opyitom,ochen zdorovo!

Nadeyus volyus v vashu kompaniyu,budem obshatsya.

Ya ghivu v Kherbet Kanafar,sama iz Permi,zamughem za livanzem 5 let,

do etogo ghila 5 let v Emiratah i 2 goda-v Saudovskoi aravii.

Vyi tut pro svadbyi svoi pishite,a myi s mughem ghenilis v Rossii,ya tak zahotela,a mugh soglasilsya,

veselo pogulyli po-russkim tradiziyam vse,s vyikupom i dr.

Pishite,budu rada ochen.

Натик расскажи о себе немного.Сколько тебе лет,чем занимаешься,есть ли дети,кем муж работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натик расскажи о себе немного.Сколько тебе лет,чем занимаешься,есть ли дети,кем муж работает?

Mne 34 goda,imeyu 2 vyishih obrazovaniya.Rabotayu prepodavatelem v Universitete.

Mugh,uchilsya v Germanii,seizas rabotaet upravlyayushim v bolshoi kompanii.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...