Перейти к содержанию
Ливан Форум

Девчонки всех стран присоединяйтесь


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Организации соотечественников

*** Ассоциация выпускников вузов СССР в Ливане

*** Ассоциация Русскоговорящих Женщин в Ливане

*** Ассоциация Русскоговорящих Женщин в Сайде "Радуга"

*** Благотворительная Ассоциация русскоговорящих женщин в Триполи

*** Дом русской культуры, Набатие

*** Клуб выпускников советских ВУЗов

*** Культурная молодежная ассоциация русскоговорящей молодежи в Ливане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем.я в ливане 7 месяцев .живу в библосе.замужем уже 3 года но до этого жили на украине .интересно много украинок живет в библосе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем.я в ливане 7 месяцев .живу в библосе.замужем уже 3 года но до этого жили на украине .интересно много украинок живет в библосе?

Привет!!!Тоже новенькая в Ливане, я 5 месяцев живу:)

Интересно узнать, как тебе в Ливане?

У нас тут Даша из Библоса!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарина, прямо одновременно. И значит я права что меня поддержат.

Ну вот не нужно обижать девочек из кабаре(((( я сама когда-то работала там и познакомилась с будущим мужем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!))))я просто прочитала ответы девчонок на сообщение "дяди" про московскую колбасу и селедочку-и аж задело :twisted: писать такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки а не подскажите где можно купить мономер для наращивание ногтей?искали с мужем не можем найти.ездили в мэтро там сказали что привезут,но так уже 3 месяца прошло.зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не хотите чтобы вам его купили в вашей стране и переслали.я вам оставлю номер-эта девушка занимается наращиванием-я думаю она вам поможет. 03461020-Галина. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
девочки всем приветик!! я в Ливане чуть больше года, живу в Аккаре (недалеко от Хальбы) есть тут кто поблизости??

A eto gde primerno naxodits? Ya polgoda sdes jivy no vse nazvaniya zapomnit eshe ne mogy,a esli objasnit gde i radom s hem to vozmojno poymy gde i hto...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! я живу на повороте (Мафрак Куша) ,наверно знаешь Аккар Плазу, вот от нее ехать ко мне 5 минут)) а ты тоже в Аккаре живешь? как твоя улица ,район называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! я живу на повороте (Мафрак Куша) ,наверно знаешь Аккар Плазу, вот от нее ехать ко мне 5 минут)) а ты тоже в Аккаре живешь? как твоя улица ,район называется?

Net ya jivy v Bikfaye...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь кто-нибудь есть из Али Нагри? родственники говорят, что здесь много украинок, но я ни с кем не знакома.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь кто-нибудь есть из Али Нагри? родственники говорят, что здесь много украинок, но я ни с кем не знакома.........

A gde eto ,primerno opisat mojesh...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это между Захле и Баальбеком. Это конечно ориентир не совсем конкретный, но это самые известные города в этом районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...