Перейти к содержанию
Ливан Форум

Девчонки всех стран присоединяйтесь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

devohki jivyshie v Beyrute,vas je v beyrute mnogo,vstrehaytes i vstrehaytes,daleko exat ne nado.Ya xot i jivy v Bikfaye,minut 30 ot beyruta ,no yje na yavy vstretilas s dvyma devohkami,daje yje sdryjilis nemnogo,s tretjey na etoy nedele namehaetsa.Hyvstvyetsa hto ti ne odna sdes,i jizn kajetsa na mnogo yarhe i ne skyhnoy,kogda est xot kakie to dryzja,s kem mojno poobshatsa i vstretitsa.Xot i vstrehatsa ne hasto polyhaetsa,no vse je ohen daje xorosho v hyjoy strane imet podryg.Ya ohen rada s kem yje yspela vstretitsa,i nadeus na etom eshe ne kones... :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчёнки !!! Приглашаю в гости , хочу подружиться . Живу в Бейруте , Хамра возле ZARA

пишите. встретимся поболтаем надеюсь сдружимся. можно на нетральной зоне :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчёнки !!! Приглашаю в гости , хочу подружиться . Живу в Бейруте , Хамра возле ZARA

пишите. встретимся поболтаем надеюсь сдружимся. можно на нетральной зоне :);)

Privetik,ya ne protiv vstretitsa i sdryjitsa,daje esli ne tak hasto kak bi xotelos.Pri vozmojnosti mojem k tebe v gosti s myjem priexat,nado obsydit podrobnee...T.k. moy myj ne protiv vozit mena po rysskim podrygam :) ,t.k.prekrasno ponimaet hto sdes nam ne tak yj legko i nyjno rysskogo obsheniya...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки-скоро еду в ливан и просят привезти оттуда нарды.подскажите есть они где-то и сколько стоят.если кто-то увидит-скиньте мне пожалуйста координаты где найти))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчёнки

Меня зовут Алёна я с Украины

живу в Левани(Джуни район САРБА) три года шесть месецов как замужем

Давайте дружить

Мне так нехватает подруг и опщение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privetik,ya ne protiv vstretitsa i sdryjitsa,daje esli ne tak hasto kak bi xotelos.Pri vozmojnosti mojem k tebe v gosti s myjem priexat,nado obsydit podrobnee...T.k. moy myj ne protiv vozit mena po rysskim podrygam :) ,t.k.prekrasno ponimaet hto sdes nam ne tak yj legko i nyjno rysskogo obsheniya...

Privet Besso.kak mojno s toboy svazatsa? napishi svoi koordinati,email ili skype ili pishi mne na moy email [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВЧЁНКИ

Я хоть и новенкая

прошу уваТЕ....

так КАК вы создали ЧАТ общение

так довайте.......

поговорим об общей встречи( увидемся познакомимся и .......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки, особенно те, кто живет в Ливане не один год, миленькие, ответьте серьёзно на мой вопрос и честно: не жалеете ли вы, что вышли замуж за ливанца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, для меня это вообще неприемлемо! Что значит терять? Я к этому отношусь иначе. С моими отношениями я приобретаю. Ну что здесь терять? Можно подумать с работы однажды не уволят (не будешь же сидеть на одной и той же работе всюююю жизнь - так же и с ума сойти можно), или квартиру нельзя сдать в аренду и получать за это деньги, или друзей новых не найдешь??? Ну что такого тут? Ученые вообще говорят,что для полноценной жизни надо каждые пять лет менят работу, и через десять лет заново устраивать свадьбу (партнера не обязательно менять). Такими вот событиями мы просто меняем рутину своей жизни и приобретаем новые возможности.

Я такой человек, я всегда и везде найду позитив. Надо будет, я и на край света уеду за любимым.

А родные, семья - сейчас 21 век - связь по всему миру, скайп, телефоны - это случайно не для общения придумано??? Если соскучусь, напишу и позвоню, в конце концов к себе позову или сама по возможности приеду. Выход всегда есть. Вопрос только в том, готовы ли мы сами менять свою жизнь и менять иногда кардинально. И страшно тут вовсе не от потери, а от неизвестности и мы просто каждый раз придумываем себе новые отговорки и причины остаться и не менять ничего, потому что ТАМ впереди страшно и неизвестно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе большое за ответ! Мне действительно страшно неизвестности....В голове куча вопросов, ответа на которых нет.....Еще и родные мои не в восторге от переезда.....Поговорить не с кем....Поддержать некому.....Я уже устала от этой ситуации, плохо сплю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не накручивай себя!пусть все идет своим чередом!приедешь,посмотришь и поймешь,нужно ли тебе все это или нет.а насчет было ли что терять...ты знаешь,я раньше никогда не знала,что такое ностальгия,хотя много лет работала подолгу за границей.но только здесь поняла,что это такое,когда смотришь телевизор и радуешься русской осени с дождями,когда,увидев где-то фото своего родного города,начинаешь плакать...но это проблема всех, живущих заграницей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ностальгии никуда не денешься. Она будет даже, если долго жить в одном городе и потом переехать в другой (в пределах одной страны). Подсознание всегда будет возвращаться назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, в Баабде никто не живет? Хотел там арендовать офис и жилье рядом. Сейчас живу в Рауше. Стоит ли переезжать? Буду благодарен за любую консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...