Перейти к содержанию
Ливан Форум

Девчонки всех стран присоединяйтесь


Рекомендуемые сообщения

ну,Милагрос с Донной заходят.а вот Люба с Лоей...действительно куда-то пропали!

"Большой брат" следит за тобой 8-):lol:8-)

Хехе - у меня сайт открыт на рабочем лептопе - поэтому полный эффект присутствия олл зи тайм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Девченки, а было у кого-нибудь такое: вы встречались с ливанцем, уже жили вместе, планировали вместе поехать в Ливан, познакомиться с семьей, взять все необходимые документы, вернуться и пожениться.....У нас, например, было так.....А буквально вчера он мне сообщает, что поедет все-таки один на две недели.....Я не знаю почему он так решил.....Я ему доверяю, но все равно волнуюсь......Посоветуйте что делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, он долго молчал, а потом сказал, что его родители, оказывается в разводе, мама живет с другим мужчиной и они не общаются......Говорит, что остановится у бабушки. Так я не понимаю, это что не красиво везти с собой девушку и жить у бабушки? Я уже вообще ничего не понимаю.....До этого мы планировали ехать вместе, а теперь он хочет ехать один на две недели и решать какие-то дела......Я хочу быть уверена, что он вернется, но не знаю как это сделать! У него основной оргумент, что если бы он хотел меня бросить, то просто бы уехал не говоря ни слова......Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не паникуй!у них другие обычаи,может для них ненормально жить у бабушки с невестой!может ему нужно поделать какие-то дела без тебя!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, я его очень люблю и не представляю своей жизни без него........Но знаешь, как говорится, доверяй, но проверяй.......Я не знаю, что придумать, чтобы на душе у меня стало спокойно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто отпусти,не сможешь удержать,если не судьба,то не судьба...Многие не хотят говорить правды,потом всё узнаешь,будешь на него давить,может замкнуться.И не бойся,к другой он не уйдёт,там нет таких красивых женщин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что придумать, чтобы на душе у меня стало спокойно

Кто-то из великих говорил: "Найди в себе радость и она растопит твою печаль"! Думай о хорошем и не настраивай себя на негатив. Возможно он посчитал нужным пока не привозить тебя в Ливан, вот и все. На самом деле у мужчин все так просто обьясняется и все так элементарно, что диву даешься, как мы себе женщины любим накрутить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, огромное! Вы просто замечательные!!!! Я уже немного успокоилась. Вчера мама моя приходила к нам в гости. Он сказал, что съездит, уладит свои дела и через 2 недели вернется. Только как я поняла, в Ливане жить он уже не собирается. В Европу двинем, дай-то Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet vsem!! ia v Livane ne tak yg davno na pmg, 2 goda, no vse vremia ezdila v rossiu ychitca, seichas zakonchila i teper yg tochno tyt. xochy znakomitca s devchenkami so vsex gorodov, sama iz nabatei. pshite btdt rada. sama poka ne naychilas polzovatsa saitom normalno

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet vsem!! ia v Livane ne tak yg davno na pmg, 2 goda, no vse vremia ezdila v rossiu ychitca, seichas zakonchila i teper yg tochno tyt. xochy znakomitca s devchenkami so vsex gorodov, sama iz nabatei. pshite btdt rada. sama poka ne naychilas polzovatsa saitom normalno

A v Rossii gde uchilas i ghila?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброе утро всем! Кто про что, а я про своих "баранов".....Короче, мой вчера улетел и ни привета, ни ответа, хотя договаривались, что позвонит или хотябы смс напишет.....не знаю что и думать....Выручайте - дайте совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А улетел насколько давно??? Если неделю назад, то конечно странно, но если на днях :?

Ну, давай подумаем, как две взрослые дамы)) Он прилетел, уставший, грязный, три года не был....... родственники окружили, всем надо показаться - отчитаться, всех надо посетить родных и знакомых.... С таким ритмом, наверное, карточку еще не успел купить, а у родных просить не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улетел вчера.....В 16 должен был быть дома.....ну я не знаю, а интернет?.....я уже вся извелась.....Я писала про свою ситуацию раньше. Ты читала? Если нет могу повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не изводись! Вчера поздно было уже, где бы он карточку купил? Потом с дороги же не будет он лететь искать интернет, Ливан это не Беларусь и не Россия, где интернет везде и всюду, да еще и более менее хороший. В Ливане хороший интернет еще поискать надо. И потом, с дороги надо помыться, поспать. Зная ливанцев, я сто процентов могу тебе сказать, что он просто принял душ и вырубился вчера! А когда они вырубаются, то их и пушечными залпами не поднимешь!

Если переживаешь,что он уже с другой, то это ты сама себе накрутила, за такое время...... я уверена просто, что он еще спит! Как проснется, позавтракает, поболтает с мамой, вот тогда и пойдет, и купит себе карточку, и сразу позвонит тебе.

Его мама всегда звонила с почты....
Ну вот, мама звонила с почты! Это значит,что ему надо на почту идти,чтобы тебе позвонить, ну как он туда побежит на ночь глядя ;) когда все закрыто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и понакручивала же ты себе!!! Еще и сутки не прошли как он улетел, а ты уже себе панику навела! А что дальше будет? Ты что ему настолько не доверяешь? Сказал же позвонит, значит позвонит! Если будешь так продолжать себе мозг выедать, то он просто уйдет от тебя! Не любят ливанцы таких паникерш! Я представляю как бы ты уже раз 200, если не больше, ему бы начала звонить, знай ты его ливанский номер! Просто расслабься и жди! Выпей валерьянки и жди! Проснется человек и напишет, и позвонит! Вот увидешь!

И не сравнивай и не проводи аналогию между ним и его матерью. Это два разных биологических вида. Она женщина, а он мужчина. У мужчин всегда все проще,чем у женщин. И не забывай, что мужчины любят такое заветное слово "букра"!

И еще вопрос, ты что и дома так паникуешь, когда он уходит с друзьями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно в этом признаться, но я действительно паникерша, и ведь сама же понимаю, что может и зря себя накручиваю, изменить все равно ничего уже не смогу.....но, блин, по-другому не получается.....Мы просто изначально планировали ехать вдвоем, но за две недели он мне сказал, что сначала съездит один.....Мама моя с ним разговаривала, он сказал, что поедет на две недели, разберется со своими делами и приедет. Она говорила при мне типа правильно, съезди сначала один, давно не был, родственников не видел......А вчера, когда он уезжал, то сам позвонил моей маме ну как бы сказать "до свидания". Она мне потом позвонила и говорит:"не хочу тебя расстраивать, но я ему два раза сказала, что мы его будем ждать, а он мне на это ничего не ответил".Я ей хотела сказать, что когда она с ним при встрече разговаривала, он говорил, что поедет и вернется, а она ему говорила:"ты не торопись, езжай, конечно"....Короче, сегодня жду звонка, а потом.....не знаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про звонки ты права.....раз 500 бы уже позвонила......Мне еще очень стыдно, что все эти две недели, я нет чтоб как-то его радовать, поддерживать, я ныла, что бы он возвращался скорее......Господи, ну почему ты не дал мне терпения!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...