Перейти к содержанию
Ливан Форум

Посольство Украины в Ливане.


Рекомендуемые сообщения

Как грустно, что не отзыв, то грязь на у.посольство, даже не удобно добавлять еще один, но печальная правда жизни-обратились в посольство для регистрации ребенка, нас отправили в ... украину.

Не выгнали, уже хорошо.

без вариантов? :o ничего себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Самый не воспитанный и неадекватный консул так это в нашем украинском посольстве,зовут его Ушко Владимир Богданович,я его внесла в" черный список Ливана "на этом сайте,все подробности там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

девочки,подскажите пожалуйста. В мае мне рожать тут,и у меня вопрос. Как мне лучше оформить все документы на ребенка? Ведь Украина не разрешает двойное гражданство,как быть мне? Я хочу дать малышу украинское гражданство тоже. И еще,муж сказал,что мне тоже нужно подавать документы на ливанский паспорт.Как быть? Понятно что я не собираюсь отказываться от украинского гражданства,но как пользоваться двумя паспортами на таможне аэропорта,где какой показывать и что на счет штампов вылета и прилета? Например:вылетая из Ливана я даю им ливанский паспорт на штамп,что я вылетела,а в Украине если дам ливанский,то потребуют визу,если дам украинский,спросят откуда я прилетела и где штамп вылета? Вот какими паспортами мне и малышу пользоваться??? :roll::roll::roll::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На счет гражданства не знаю оно у меня одно,поэтому вам не подскажу,а вот свидетельство о рождении украинского образца вы в посольстве можете получить это ваше гражданское право,нужен только оригинал справки с больницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Наконец то мы можем гордится нашим украинским посольством)!Ушко уже там нет)прям радости нет придела)!Сегодня забирала детские паспорта,теперь в консульстве работает Юрий Юрьевич,очень вежливый,знающий свою работу.Теперь наконец то на форуме не увидим плохие отзывы о нашем посольстве,прям горжусь!Даже нашла минутку чтоб написать об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да! И я тоже хочу отметить работу нашего украинского посольства! А именно, Романа Николаевича, огромное ему спасибо за помощь ,человеческое отношение и понимание! !!! Я заново поверила в Украину :!: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...