Перейти к содержанию
Ливан Форум

Какие документы нужны чтоб выйти замуж за Ливанца


Рекомендуемые сообщения

itak documenti dlia svadbi

1)spravka o kreshenii iz tvoiei cerkvi v rossii(stoit u nas 60 rub)

2)spravka ot notariusa chto ti ne zamuzhem (mne vishlo eto v 400 rub)

3)kopiia zagranpasporta

vse eto neobhodimo perevesti v ofice riadom s posolstvom na arabskii iazik eto stoit 70$ plus nuzno sdat analiz na zabolevaniia (spid sifilis gepatit)mi sdavali v horoshem hospitale eto stoit za dvoih 190 tis livanskih lir ili 120 $ nu vot i vse)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин головняк какой-то........ :?

А эти док-ты для всех,даже кто не работал в Ливане?!

Ладно там анализы сдать, у меня вообще ребенок есть......а в закс у нас вообще фик пробьешся!! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мили он у тебя христианин,да?? :roll:

Да самое смешное, меня в детстве крестили, мне может года 3 было, я незнаю в какой именно церкви, да и мама не помнит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть, я его уже 3 раза меняла......

Надо юудет у своего по этому поводу узнать!! Тогда в ближайшую пойду, кляньчить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MENIA V MOIEI CERKVI PITALIS UGUVORIT CHTOBI TOLKO V PRAVOSLAVNOI ZHENITSIA,IA GOVORILA HOROSHO HOROSHO NO IA V KATOLICHESKOI BUDU HOTIA VERU NE MENIIAUY,A TVOEGO USTRAIVAET CHTO REBENOK EST IA PROSHU PROSHENIA ZA VOPROS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мили,нормальный вопрос........ он изначально когда только со мной познакомился, сразу ему сказала что у меня маленький ребенок!!!

Его не смутило, он у меня мусульманин.......и старше меня на 14 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга вышла замуж за мусульманина месяц назад! у девочки уже двое детишек от первого мужа! Сложностей не было вообще! Пошли к шейху, там совершили обряд, она подписала доки, что то там еще на счет "выкупа золотом" говорили. В смысле, какие он ей подарки преподнес перед свадьбой. и все! Она замужняя дама теперь. Детей он усыновлять не будет! да и она сама не хочет! В общем все было быстро и спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не знаю, но как-то об уши обивалось, что в исламе понятия усыновление (удочерение) вообще нет. Или нельзя усыновлять/удочерять. Так что, даже если бы и хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тоже слышала,что такого понятия, как усыновления у мусульман нет. Поэтому и акцентировала внимание на это. Но тут обоюдное решение, т.е. и подруга не хотела. Проблема, думаю, возникла бы,если бы девушка настаивала на этом. Но тут еще одна вещь. К шейху должен вести невесту обязательно мужчина старше 20 лет и ближайший родственник невесты (т.е. отец, брат, дедушка, кузен). Тогда невеста сохранит свое вероисповедание. А вот, если этого родственника не будет, то тогда за отца соглашается выступить шейх и передать невесту жениху. Тут тогда девушка автоматически становится мусульманкой!!! Вот! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...