Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка или что и для кого с собой захватить


Рекомендуемые сообщения

Боже!!! какая же ты счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D:D:D Если что, я приеду провожать!!! А ты на автобусе или на поезде!!!??? Смоти, там в шериф тур есть рейс на 13.45 приходит в 3.30 и рейс в 18.30 (кажется) он приходит в 5.45 но дело в том,что дорогу перед борисполем ремонтируют и автобусы приходят с опозданием в час. А на поезде можно не успеть!!!

Если что я позвоню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ой, и не говорите..... счастья полные штаны :lol::lol::lol:

я же и не думала, что так на долго...... думала на месяц, а он и не посоветовался ..... сам всё решил и обратный билет аж на 25 января ..... но мне так нравится, что мне ничего не надо решать или о чём-то думать .... или я не тех мужчин встречала раньше ?или ливанские мужчины все такие?

теперь ближе к теме ... еду на автобусе с путиловского автовокзала ... Поезда у нас по идиотски ходят .... неудобно совершенно .....

автобус в 18.30 шериф-тур и в Борисполе в 5:45 ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезда у нас по идиотски ходят .... неудобно совершенно ...

ни один раз уже такое слышу. А почему никто не обьясняет???

Я ваще ЗА поезда, и горизонтальное положение можно принять, всё-таки не до Макеевки едим. Но с другой стороны, уже сколько раз я летала с Киева, ехала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на басе. Даааа, пусть ужасно неудобно, но зато не надо петлять через весь город, а так сразу к аэропорту подьезжаешь. ЛЯпота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D Не расстраивася ,я у тебя, если что, на обратном пути порошу))) так как мы с одного города, то так будет проще и мне и тебе))) Спасибки))) ты только не забудь свой ливанский номер мне потом скинуть, чтоб связаться с тобою))) :D:D:D Как долетела, кстати, самолет хоть не задержали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darina, spasibo tebe ogromnoe kstati za SMSo4ki vo vremya moego otyezda.... o4en o4en priyatno.... pravda.....

po povodu obratnoy dorogi.... ya tak ponyala, 4to ti posle novogo goda priezzhaew? tak uvidimsya es4yo))))))))))) es4yo ya tebya smogu poprosit salo privezti ... wu4u :D

samolyot kone4no ze zaderzhali ..... vilet bil rovno v to vremya, kogda uzhe dolzhen bil bit prilyot )))))))))))) i kak- eto ne radovalo ..... i tak v avtobuse ustala ....

no glavnoe, 4to ya tut , bez problem i s lyubimim :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх везунчик. :roll: Передавай Ливану привет.

Я тоже за поезд кстати. С детьми в автобусу нереально. А теперь с двумя думаю все купе брать если ехать придется. Но мы как то планируем в следующем году морем добираться. Такой себе тур устроить, через Турцию-Сирию- в Ливан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы много летали и просто очень боимся этого. плюс нам необходима свобода. Не самолет и сидеть на месте, а каюта, поезд, значит купе. Так как наши монстры переворачивают все и всех представляешь самолет перевернут. По морю хоть не так страшно. Хотя, посмотрим. У моего мужа 7 пятниц на недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Форумчаночки!!!Так вы вроде встречаться хотели,вот вам и тема для обсуждения встреч.Люба,вы договорились хоть о чём-то,кажется речь о Библосе шла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то вяло обсуждается тема встречи. а ведь уже завтра. У меня малая заболела, даже в больнице полежали без страховки. Но температура до сих пор подскакивает и сбиваем. Но врачи ни чего не предложили личше как сбивать уколами. а за это такие деньги платить не хочется. Я посмотрю как сегодня ночь пройдет, но если что то не смогу приехать. У нас карантин, еще ваших непонятно чем заражу. но если бы например подъехало побольше народу, я бы нашла с ке малую на часик оставить. а Дашу я и тут увиже, в 5 минутах друг от друга живем. Если темя сюда наконец перенеслась, так может контрольным кто сможет отзовуться и уже тоно определимся. Я тут пока. Место Кинг Бургер не доезжая Библоса в 6 вечера. КТО ПРИЕДЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lubanya,zahodi ko mne!mi vchera kotenka vzyali,tak ya ne mogu ego odnogo ostavit!plachet,poka ne privik.za mnoy hvostikom hodit :)

Какая прелесть :D Тогда зайдем, раз все равно кроме нас на встречу ни кого не раскрутили. Нам так даже проще. Да и соседке твоей давно обещали заехать. Мой по ее девченкам страдает :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не знаю, правильно ли, если пишу в этой теме, но у меня такой вопрос. Друг попросил привести из России 10 упаковок препарата эссенциале в ампулах, скажите, есть ли какие ограничения на ввоз лекарственных средста в Ливан? Не возникнет ли у меня проблем с ввозом такого количества препарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я провозила лекарства,но сдавала все в багаж.Ещё и подругам везла.Если лекарство выдаётся по рецепту,нужно справку от врача,рецепт и чек.И ещё.Все лек-ва должны быть в аптечке(или в коробочке,с красным крестиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда с собой везем витамины для пожилых несколько банок, уголь, есенсеаль 4 пачки. Мужа лекарства которые по рецепту, но и конечно всякое необходимое для детей. псему чемодану раскладываю, и ни разу ни чего не сказали. Один раз везли другу какоето лекарство для мужчин ;) , наверное пачек 8 не помню. все в одном пакете. Спросили что это, сказали что витамины. Но только в багаже, если с собой, то могут и придраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Никто не собирается из Украины сюда лететь? Просто паника из-за цен на лекарства. Активированный уголь, ацикловир и т.д. Ничего специального-запрещенного-по рецепту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Никто не собирается из Украины сюда лететь? Просто паника из-за цен на лекарства. Активированный уголь, ацикловир и т.д. Ничего специального-запрещенного-по рецепту.

ya pravda ne s Ykraini ,no dymau v Rossii toje takie lekarstva nayti mojno,esli hto napishi v lihky,postaraus privezti,vozvrashaus v Livan v nahale Sentabra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...