Перейти к содержанию
Ливан Форум

Болталка или что и для кого с собой захватить


Рекомендуемые сообщения

Давай Jules, как в Джуни на автобусе добраться, я разберусь, а в Саиду совсем не знаю. Ок?

Спасибо, девочки :)

Nelly, tvoy zakaz privezla ;) Mojet napishi v lichku svoy nomer, chtob smogli dogovoritsya kak ego tebe peredat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...
A kuda ego nughno privezti?V kakuyu stranu imeyu vvidu ;)

Нат, в Ливан имелось в виду, я думаю. Вряд ли из Ливана просили бы облепиховое масло привезти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,может кто-то привезти облепиховое масло?

Могу попросить подружку привезти. Единственное нужно будет придумать как передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,Спасибо за отзывчивость. Привезти нужно в Ливан. Если не сложно Таша пожалуйста спросите подругу. В каком районе она живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,Спасибо за отзывчивость. Привезти нужно в Ливан. Если не сложно Таша пожалуйста спросите подругу. В каком районе она живет?

подруга едет ко мне в гости, соответственно будет жить у нас ;) а мы около Сайды. выбираемся в Бейрут периодически но спонтанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,может кто-то в ближайшее время будет лететь из ливана на украину ,пожалуйста отзовитесь нужно срочно передать документ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруга едет ко мне в гости, соответственно будет жить у нас ;) а мы около Сайды. выбираемся в Бейрут периодически но спонтанно.

Таша милая,у меня есть знакомые в бейруте они если,что смогут перехватить.Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруга едет ко мне в гости, соответственно будет жить у нас ;) а мы около Сайды. выбираемся в Бейрут периодически но спонтанно.

Буду должна как земля-колхозу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду должна как земля-колхозу ;)

да ладно придумала тоже. а какая там расфасовка то? что бы четко сказать, что купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,может кто-то в ближайшее время будет лететь из ливана на украину ,пожалуйста отзовитесь нужно срочно передать документ

мы 21 мая обратно лететь должны. но это не совсем ближайшее время :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

облепиховое масло продают в аптеках по 50 мл ,если не трудно 2 баночки боюсь,что одной не хватит. Документы уже пристроили,спасибо большое,за заботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

облепиховое масло продают в аптеках по 50 мл ,если не трудно 2 баночки боюсь,что одной не хватит. Документы уже пристроили,спасибо большое,за заботу

приехало твое масло в целости и сохранности, Настенька. так что как то договоримся о транспортировке уже к тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...