Jump to content
Ливан Форум

Болталка или что и для кого с собой захватить

Svetlana

Recommended Posts

• Replies 166
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

devohki,yletau iz Beyruta vo Vtornik 28 maya do Moskvi.Komy nyjno srohno peredat bymagi ili eshe hto to nebolshoe obrashaytes... :)

Натуль, надеюсь все хорошо и ты долетела и Маму Юлину доставила ;)

Privetik Devohki...Smotru sdes Natik operativno rabotaet,molodes.Da doletela normalno,Uliny mamy dostavila do Moskvi v sellosti i soxrannosti,potom v samolete poznakomulis eshe s dvyma dvyma devohkami,ix toje napravila v nyjniy terminal,tohnee provodila do zelenoy linii ,daje yspeli kofe vmeste popit,poobshatsa,telefonami perekinytsa,i kak vse yje othalili ,to ya poshla po svoim delam.Sijy seyhas v aeraporty i jdy poezd,skoro na poezd i zavtra ytrom doma bydy. :);):) Tolko silno ystala... :roll:

S priezdom na rodiny Natash. Kak dobralis? tam takie livni v rosii, tebya ne zastal hot'? Horosho tebe otdohnyt i dela yda4no peredalat vse !:)

Spasibo Ksusha,dobralis normalno,tolko mne vpervie bilo ohen ploxo v samolete,daje ne poela,aj tashnilo i silno na golovy davilo.Kogda prileteli dojda ne bilo,no spysta has poshel liven i dolgo shel,ya golovy svou iz aeroporta ne vitaskivala ehe,seyhas vrode yje dojd proshel,daje solnishko pitaetsa viglanyt... 8-)

С возвращением а Родину,Натуль! ;) Поклон от меня передай Матушке России!-соскучилась... :)

Ален! А вы с дочкой когда?

Devohki,spasibo vsem...dobralas normalno,bez proisshestviy.Kak dobralas tak srazy po delam nahala begat,vse nikak za komp ne mogy sest,dela zakanhivautsa tolko pozdno nohju hto yje ne do ineta.Yje daje i ne visipaus hto nekogda daje lishiy hasok pospat.A tak vse normalno.praktiheski yje teplo,tolko bivaet pod veher proxladno.

Kak vse taki xorosho na rodine,daje esli vse vrema kyda to nado bejat... :)8-):lol:

• 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
Лечу через 2-3 недели в Москву, что надо передать или привезти, пишите)

Помогите мне пожалуйста)))) Мне надо получить из Бейрута лекарства в Москву. Почта не принимает посылку. Ищу того, кто может мне в этом поспособствовать.