Перейти к содержанию
Ливан Форум

Где вы чаще всего встречаете наших девчонок?


Рекомендуемые сообщения

da ia ne rastraivaius i vse prekrasno ponimaiu, mne ne 20 let, da i skuchat poka nekogda s malenkim rebenkom, a podrugka zdes est, hot i ne videmsia chasto, vot segodnia v gosti ko mne edet

Nata a eta podryjka slyhayno ne ya...? ;):lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natash esli ezdila segodnya tyi k Nate v gosti,znachit tyi i est :lol::lol::lol:;)

da ya ezdila k ney,yj davno ne vidilis i s malim poigratsa,a maloy kak viros,takoy lapohka,ylibhiviy malhik,xot ne na dolgo ,no vse je bilo priyatno yviditsa i poobshatsa...kstati Nata mne pro teba toje raskazala...tak hto mi teper podryjki mejdy soboy... ;):);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташ,та которая с сыночком? вы выбираетесь в парк Сайде к нам в Син Эль филь?можно было бы встретиться там.

Jena,esli ti o Natashe s Barshxamuda,to do teba ey tohno peshkom dalekovato,esli tolko na mashine do vas dobratsa... ;):);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ син эль филь он разный есть верхний там где отель высоченный а я живу в нижнем.

da ya vse ponimau,ny eto vse ravno ne tak blizko kak ti dymaesh...ya pomnu ti govorila hto radom s toboy est Sharkytje super market,vot i ya ot etovo orientiryus,tak kak ya bila y Nati ne raz i okolo teba toje ni raz,i poetomy dla mena eto nerealno doyti peshkom,esli tolko na mashine...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом очень часто видела наших с детками на пляже Грин Бич. Заводить разговор не отваживалась, вдруг кого-то это напрягает. А вот сестра мужа один раз заговорила с девочкой, которая рядом была, так как ей понравилась ее доченька. Тогда уже и я подключилась к разговору, оказалось девушка прилетела с детками в гости к своей сестре. После этого больше и не довелось ни с кем пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже иногда на этот пляж ездим но там уж очень мелко и выход в море малюсенький.на след лето наверное малую повезем в 9 месяцев с нами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже иногда на этот пляж ездим но там уж очень мелко и выход в море малюсенький.на след лето наверное малую повезем в 9 месяцев с нами ;)

Ghen myi s dochkoi vmeste hodili na more ughe s 3-h mesyazev,tolko ne nadolgo konechno i ne v gharu,ona u nas ughe v 2-h moryah poplavala,kaifuet taaaaak v vode,i plavaet sama v spez.prechendalah seichas ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghen myi s dochkoi vmeste hodili na more ughe s 3-h mesyazev,tolko ne nadolgo konechno i ne v gharu,ona u nas ughe v 2-h moryah poplavala,kaifuet taaaaak v vode,i plavaet sama v spez.prechendalah seichas ;)

Класс,молодчинки какие. я тоже манюню хочу на море уже в этом году повезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже иногда на этот пляж ездим но там уж очень мелко и выход в море малюсенький.на след лето наверное малую повезем в 9 месяцев с нами ;)

Да, Женя, этот пляж для деток подходит. Я тоже собираюсь на него походить этим летом, пока с карапузом в животике :) Может там как-то и встретимся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

я заочно была знакома с одной девочкой вконтакте (украинка, замужем за ливанцем) время от времени переписывались онлайн. Потом как-то разговоры сошли на нет, и вот я как-то её чисто случайно на Эдисенсе встретила. Подхожу к лежаку, а она прям передо мной с подружкой лежит :shock: смотрим друг на друга, глазками луп-луп :o визг на весь пляж))))) Сколько не договаривайся-никогда не полуцаеца встретица. Только случай, только импровизация.

И один раз (прошлым летом полчаеца??!!! :? ) пляж рядом с Эдиком (Феникс чи как-то так) Дарью с этого форума встретила. Но это она меня узнала. Я летела на своей волне, чото грузилась в тот день, и тут слышу женский голос по имени зовёт :shock: Ну Дашкино лицо как-то вбилось в памяти по фото, сразу сообразила чо за мадам))) Такая худышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно Daria. Харьковчанка если память не изменяет

А Darina вообще как сквозь землю провалилась больше года назад. Даже в соц.сетях. Классная девчонка. Виделись в реале. Она тоже с Донецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,жаль,надеюсь с ней всё в порядке.

А Дария наша тоже не появляется давненько.

заходила она по-моему недавно. только ничего не писала. конечно жалко, что не объявляются. Хорошо Loya - Оля объявилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...