Jump to content
Ливан Форум
Svetlana

Где вы чаще всего встречаете наших девчонок?

Recommended Posts

у меня щас непонятное в жизни творица. я второй раз вхожу в ту же самую речку. :? Страшно!!! Голову уже сломала надо ли это делать или.... :cry:

у меня щас непонятное в жизни творица. я второй раз вхожу в ту же самую речку. :? Страшно!!! Голову уже сломала надо ли это делать или.... :cry:

ну говорят же, что иногда надо дать 2 попытку. попробуй, если уверенна, что тебе это нужно. все равно мысль будет навязчивой, если не попробуешь, а правильно ли все сделала?! и в отличие от многих на форуме четко представляешь жизнь в Ливане и знаешь все достоинства и недостатки своего МЧ.

Донья тоже пропала, с фейса в том числе. В группу в основном я с Оксаной заглядываю, и ещё 2-3 девочки участвуют

И Донна ушла?Я думала она на фэйсе до сих пор...

Ливан не актуален ей уже... ;) Там у донны что-то насчет Малайзии было,если меня память не подводит)))

есть кто в Антелес живет или соседи ???

mi jivem v 10 minutax ot anteljaza...tohnee v gorax Bikfaya,no do vas kak rykoy podat,tak hto mojem i poznakomitsa i hashe vstrehatsa,bydy ohen rada znakomstvy... :);):)

[

Ливан не актуален ей уже... ;) Там у донны что-то насчет Малайзии было,если меня память не подводит)))

Вот шо за поклеп на Донну)) хехе

[

Вот шо за поклеп на Донну)) хехе

Так мы ж за тобой изстрадались все. вот и заманивали тебя хоть так ;)

ПРивет, девченки! Живу в Захле. есть здеся кто-то?

А вы вживую встречаетесь, кроме общения здесь? Есть ли мероприятия или клубы, что ли?

Девочки, я всего на пару недель еду, и впервые. Понимаю что скучать мне не дадут, но я очень общительный человек. Вот вопрос назрел. Если я встречу кого то в супермаркете или на улице, в парке русских, можно подходить и там знакомиться? Или это не принято? Так хочется пообщаться в живую лично с теми кто там живет. Прямо со всеми бы встретилась.

On 4/18/2017 at 0:52 AM, Катенька said:

Девочки, я всего на пару недель еду, и впервые. Понимаю что скучать мне не дадут, но я очень общительный человек. Вот вопрос назрел. Если я встречу кого то в супермаркете или на улице, в парке русских, можно подходить и там знакомиться? Или это не принято? Так хочется пообщаться в живую лично с теми кто там живет. Прямо со всеми бы встретилась.

Лучше не кидаться ко всем и не знакомиться прямо в магазине. Ну может девочка не хочет с кем то общаться. мои первые знакомства были с такими же как я. у мужа были друзья, у друзей друзья у которых знакомые с русскими женами. и все они были рады познакомить меня со своей женой что бы ей было не скучно. Ну и мне конечно тоже. Так завязывалась дружба на года или неприязнь с первой встречи. а вообще, к вопросу этой тем, чаще встречаю наших девочек в Вк. ступила  группу этого сайта и там сразу видно у кого что "болит" и с кем о чем можно поговорить. 

Вот наверное мой какой то бзык. когда вижу наших девочек в супермаркете (а понимаю что наши так как они с детьми говорят или между собой на русском) прямо тянусь к ним, а заговорить не могу. Если они мимо проходят, прямо отворачиваюсь, и все. столько раз себя на этом ловила. обещаю всегда себе что вот встречу хоть привет скажу землячки. а как встречаю в голове голосок, та чего ты к людям лезешь.

1 час назад, Илона сказал:

Вот наверное мой какой то бзык. когда вижу наших девочек в супермаркете (а понимаю что наши так как они с детьми говорят или между собой на русском) прямо тянусь к ним, а заговорить не могу. Если они мимо проходят, прямо отворачиваюсь, и все. столько раз себя на этом ловила. обещаю всегда себе что вот встречу хоть привет скажу землячки. а как встречаю в голове голосок, та чего ты к людям лезешь.

У меня почти тоже самое. Сначала все думала все вот встречу, познакомлюсь. А потом видела и мимо проходила, не решалась. но о временем обзавелась своим кружком девочек и наших и ливаночек и как то совершенно прохладно отношусь к нашим в супермаркетах. Ну вот еще наши тут, и все. может тебе не хватает общения?

В 30.06.2019 at 20:19, Asfur сказал:

Алина, вы уже в Ливане живёте?

Да, практически 8 месяцев в году только в Ливане и живу. И с каждым годом этот срок только увеличивается

В 04.07.2019 at 23:29, Alina сказал:

Да, практически 8 месяцев в году только в Ливане и живу. И с каждым годом этот срок только увеличивается

Ну и как вам? Нравится? 😊

В 07.07.2019 at 12:48, Asfur сказал:

Ну и как вам? Нравится? 😊

Наверное как и у всех тут живущих, есть такие моменты которые мы называем минусами. Но общаюсь с девушками, читаю форумы наших и понимаю что у меня все легко и хорошо. У нас нет общих детей (только его сын, взрослый мальчик). А значит я в любой момент как психанула, сумку взяла и свалила. Куда ехать есть, ребенка вывозить не нужно. И вот именно осознание мной такой свободы, и им моей такой независимости создает то самое идеальное состояние нашей идиллии. по другому не могу объяснить почему у меня все так гладко тьфу тьфу конечно.  

А как вам ливанская жизнь?

Только что, Alina сказал:

Наверное как и у всех тут живущих, есть такие моменты которые мы называем минусами. Но общаюсь с девушками, читаю форумы наших и понимаю что у меня все легко и хорошо. У нас нет общих детей (только его сын, взрослый мальчик). А значит я в любой момент как психанула, сумку взяла и свалила. Куда ехать есть, ребенка вывозить не нужно. И вот именно осознание мной такой свободы, и им моей такой независимости создает то самое идеальное состояние нашей идиллии. по другому не могу объяснить почему у меня все так гладко тьфу тьфу конечно.  

А как вам ливанская жизнь?

Ну и отлично, я очень рада за вас 🌺🌺🌺. Главное - иметь внутренний комфорт 🤗.

Мы в России живём, муж старожил, в этом году уже 30 лет как здесь 🤫😀.

18 часов назад, Asfur сказал:

Наверное он уже привык за такое время. в Ливан часто приезжаете? Скучает он за домом? А к вам из Ливана родственники в гости приезжали?

В 09.07.2019 at 00:59, Asfur сказал:

Как же у вас получилось обосноваться у вас на родине. в основном все в Ливан едут (( Я мечтаю что бы муж как то нашел работу у нас и переехал. Как бы не прекрасен был Ливан, дома все равно лучше. Тем более с маленьким ребенком.