Перейти к содержанию
Ливан Форум

Вышли бы вы за Ливанца снова?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

За своего любимого выходила замуж с опаской (второй брак у меня всетаки). Но после 4 -х счастливых лет с ним скажу - вышла бы за него хоть сто раз и не думала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а мы тоже почти 5 месяцев))) но нашему сыну уже 3, поэтому думаю , что небольшой, но всё-таки срок))) против ничего не имею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не торопись с этим,ты еще молодая :).к браку нужно созреть,не стоит торопиться..а если это твой человек-от судьбы не уйдешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное самой не торопить события. Хотя быть молодой мамой очень приятно. Я правда на свои года и выгляжу. Когда иду с младшей ни кто не удивляется. Но когда видят еще и старшего, то переспрашивают, мой ли он :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: Одно обидно, муж мой моложе своих лет выглядит. поэтому когда понимают что старший точно мой, то уже утверждая больше спрашивают, а как муж относится к ребенку от первого брака....... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня малый светленький в меня весь, а глазища большие, карие. На ливанца он конечно не похож (потому что его отец украинец), но он очень любит отчима. И прилюдно называет мой ПАПА. (А муж молоденький такой, красивенький.) Хотя в жизни называет его по имени. Люди обычно удивляются, а малый гордый такой! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Мы друг у друга только вчера спросили,снова,как?Пошутили,я ему сказала,нет,мол,такая ошибка ты в моей жизни)))Ну а без шуток,и он и я друг друга до сих пор охраняем от посягательств всяких завистников,которые,глядя на наши отношения,пророчили расставание.А вот в прошлой жизни я согласна многое поменять,но до него,а как его встретила,согласна всё снова пережить,даже не очень хорошие моменты,все всё равно закончились перемирием)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...