Перейти к содержанию
Ливан Форум

Что вам нравится в Ливане?


Рекомендуемые сообщения

про воздух и ложку это правда.воздух вкусный и его действительно хочется есть

Девочки, плюсую про воздух!!! :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А где в Бейруте продается оливковое мыло?

Мне от приветливости торгашей как раз не по себе после Украины - все время кажется, что меня надувают. Причем чем шире улыбаются, тем больше надувают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли, в Бейруте не знаю, будет времечко-скатайся в Сайду. В р-не старого рынка есть музей мыла, там огромный выбор самодельного оливкового. Музей, кстати, бесплатный, но мыло уже за денежку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Причем чем шире улыбаются, тем больше надувают :lol:

Мне сразу представился торговец в виде воздушного шарика. Его раздувает, а он улыбается :lol: И при этом покупателей надувает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сразу представился торговец в виде воздушного шарика. Его раздувает, а он улыбается :lol: И при этом покупателей надувает :lol:

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в горах и правда классно и воздух и виды,только вот мы,к сожалению, выбираемся туда крайне редко.

ничего Жень. станет твой муж на ноги и будет у Вас свой домик в деревне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздух - это да, согласна 100%, но только в горах, либо возле моря, и подальше от крупных городов. В Бейруте вообще никакого воздуха абсолютно, жара, пыль, духотища невозможная. Воздух там просто раскаленный, такое ощущение, что даже не охлаждается при вдыхании. Для меня провести лето в Бейруте просто невозможно, если прилетаем, то у родни за городом тусуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вот в Бейруте 35 :twisted: и некуда податься- третье лето буду выживать здесь,надеюсь с электричеством не будет как в прошлом году,что делать с малышкой другой вопрос,сегодня она очень беспокойная была,плакала,а что дальше будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в добавок к вышесказанному, нравится природа. Я когда вижу море, у меня крышу снооооосит далеко-далеко :D Вот в ближайших целях поплавать на пароходике. И климат я люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Бейруте продается оливковое мыло?

Мне от приветливости торгашей как раз не по себе после Украины - все время кажется, что меня надувают. Причем чем шире улыбаются, тем больше надувают :lol:

:lol::lol::lol: Nelly,nu nasmeshila :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в добавок к вышесказанному, нравится природа. Я когда вижу море, у меня крышу снооооосит далеко-далеко :D Вот в ближайших целях поплавать на пароходике. И климат я люблю.

Ну да, хоть зимы нет по полгода, как у нас. Вот вроде середина марта, а у нас до сих пор -15. Когда уже весна настанет? :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, середина марта. У нас сегодня снег весь день шел. А в Ливане я наверное все же больше горы люблю, чем море. Нет, море тоже люблю. Но в горах до Ливана никогда не была. У меня по Высоцкому:" Лучше гор могут быть только горы..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверное в мае точно :roll: Я вот вспомнила для сравнения конец октября в Минске. Стояла дождливая погода, деревья уже голые, т.е. палочки вокруг. Серое небо, серые дома, унылые лица людей. Холод и пронизывающий ветер. Еду в троллейбусе. Чихают, сморкаются и кашляют. Окна запотевшие, снаружи по ним бежит вода." Я-русалка в подводном царстве"- промелькнула мысль.

Как же хорошо в Ливане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тут свои сообщения-пишу как старая бабка,жалуюсь :lol: а если серьезно,то правда соскучилась по всем просто ужасно,в Ливане природа очень красивая,это неоспоримо,только берегли бы ее они побольше,было бы превосходно,так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тут свои сообщения-пишу как старая бабка,жалуюсь :lol: а если серьезно,то правда соскучилась по всем просто ужасно,в Ливане природа очень красивая,это неоспоримо,только берегли бы ее они побольше,было бы превосходно,так ведь?

Ой, Женя, это твоя фотка? Вот это да. Так изменилась. Так похорошела. Раньше просто девчонка симпотичная, а сейчас прямо леди. Материнство явно для тебя. Извините девочки что не в тему. Не смогла промолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...