Перейти к содержанию
Ливан Форум

Что вам нравится в Ливане?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почитала тут свои сообщения-пишу как старая бабка,жалуюсь :lol: а если серьезно,то правда соскучилась по всем просто ужасно,в Ливане природа очень красивая,это неоспоримо,только берегли бы ее они побольше,было бы превосходно,так ведь?

Согласна 100 проц. Я вначале в шоке была, как они мусор выбрасывают :!: БРРР. Мы живём в своем доме. Недавно поехали в Джуни купили тюльпан и фрезию. Посадили. Ещё есть каллы огромные - цветут сейчас. Ну и муж ветки роз притащил. Тож посадили. Так мне теперь так вид нашего дома нра!!! Ну так нра!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Меня пока тут тоже все устраивает !! А особенно горный воздух по утрам , ахах но не всегда получается проснуться утром)) так как усыпаем с мужем под утро)))!! А так мне все нравится))) разве что не полюбила так это Хамус :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пока тут тоже все устраивает !! А особенно горный воздух по утрам , ахах но не всегда получается проснуться утром)) так как усыпаем с мужем под утро)))!! А так мне все нравится))) разве что не полюбила так это Хамус :roll:

lда,я и писала про горы ,воздух обалденный,а что делать нам из Бейрута?Вы смог видели какой здесь стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые,помогите! Очень нужны масло и икона,целительный набор из монастыря Святого отца Шарбеля для исцеления моего сына, ему 2 года,в возрасте 4 месяца ребенок пострадал из-за неадекватной помощи бригады скорой мед.помощи ... моему ребенку ввели двойную дозу препарата , в течение часа три эпизода остановки сердца,находился в коме 3 недели , мы не держим голову,не ползаем,не сидим и не ходим... Помогите моему ребенку !!! Может кто нибудь ходит в монастырь и есть возможность отправить в Россию целительный набор .Мы живем в г.Екатеринбурге. моя эл.почта [email protected],тел.: 89089121879

С уважением, Альмира .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые,помогите! Очень нужны масло и икона,целительный набор из монастыря Святого отца Шарбеля для исцеления моего сына, ему 2 года,в возрасте 4 месяца ребенок пострадал из-за неадекватной помощи бригады скорой мед.помощи ... моему ребенку ввели двойную дозу препарата , в течение часа три эпизода остановки сердца,находился в коме 3 недели , мы не держим голову,не ползаем,не сидим и не ходим... Помогите моему ребенку !!! Может кто нибудь ходит в монастырь и есть возможность отправить в Россию целительный набор .Мы живем в г.Екатеринбурге. моя эл.почта [email protected],тел.: 89089121879

С уважением, Альмира .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lда,я и писала про горы ,воздух обалденный,а что делать нам из Бейрута?Вы смог видели какой здесь стоит?

Что то я не поняла вашего вопроса(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не поняла вашего вопроса(((

я имела в виду что тем,кто живет в горах повезло и вправду а мы живем в Бейруте и о воздухе только мечтаем:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится снова и снова, что ТЕПЛО и СОЛНЕЧНО!!! :P Особенно, когда возвращаешься из российской полугодовой тьмы.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится снова и снова, что ТЕПЛО и СОЛНЕЧНО!!! :P Особенно, когда возвращаешься из российской полугодовой тьмы.. :)

Согласна )) погодка радует ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Просто ценники в ливанских магазинах уже накручены на сто пакетов :D Даже и не знаю что лучше ))) В целом конечно же удобнее с пакетами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ценники в ливанских магазинах уже накручены на сто пакетов :D Даже и не знаю что лучше ))) В целом конечно же удобнее с пакетами )))
да дорогавато. Но моей маме сдесь понравилось в плане обслуживание. Везде и в магазинах и в фармации и даже в госпитале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ценники в ливанских магазинах уже накручены на сто пакетов :D Даже и не знаю что лучше ))) В целом конечно же удобнее с пакетами )))

А я хожу с много разовыми сумками :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хожу с много разовыми сумками :lol:

Пральна, так дешевле для семейного бюджета, чем покупая пачку масла тут заранее оплатить уже в этой 1-ной пачке оптом все пакетики )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, многоразовыми слитно, конечно же, планшет мой напортачил :oops::D

Да, и дешево, и удобно, и практично ;) Раз купил сумок пять - шесть и на несколько лет вперед не париться ни о чём :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки, очень долго думала куда это сообщение отправить, в болталку, в наши дети в ливане, или же сюда... Решила все таки сюда, потому что я поняла что мне нравится в ливане, жутко нравится, я уже прямо тащусь от ливана ))) больше всего то, что тут такое просто невозможно, да тут соседи бы разорвали такие службы в клочья попробуй они только к порогу подойти! Да я бы и сама перестреляла бы за своих детей, да и к чужим детям бы не подпустила такие службы, порвала бы если бы видела такое. http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5967/fi34377 Написала там сообщение, но отчего-то оно не появилось, может быть модераторы не пропустят его, но меня это страшно возмущает, ибо я своими глазами видела этот безпредел с семьей в Швеции, которая жила рядом, просто вот этот сюжет мне все это напомнил. А вот что я написала но пока там ничего нету.

Я жила некоторое время в Швеции и сама видела своими глазами такой безпредел, такой бардак и такой идиотизм, это мягко сказать. Эльвира, с такими рассуждениями как у тебя, я тебе желаю именно такой участи как у этих бедных женщин, раз уж ты считаешь что накричать на ребенка это повод их отнять у семьи. Ты настоящая шведка, так оставайся там и пусть у тебя если не детей, то внуков лучше даже отнимут, надеюсь ты на своей шкуре ощутишь такое счасте раз это правильно у тебя! А ты кируша, мать твою!.. Были бы у тебя дети, я бы посмотрела на тебя с преогромным удовольствием, каким бы ты был адекватным холодным и спокойным, если бы у тебя их просто забрали, только потому, что некто считает что он будет лучше к ним относиться и что твоим детям не нужны родители и родительская любовь, расчетливось это черта запада, отсутствие представления о любви. Да я бы за такое просто перестреляла вас всех! Спокойствие без слез они вымогают после такого! Долбанный запад заполонили пидоры, вы же этих уродов даже назвать своими именами стесняетесь, у вас они гомопары, ага?! Вот этому долбанному западу надо испоганить наших детей, сделать из них таких же недоумков холодных и расчетливых, безответственных перед всем и вся, ведь вы всего лишь биологический материал как и ваши дети! Да попробуй они отобрать детей у арабских семей! Какой там.., а вот русских они не боятся, про русских можно мифы любые сочинить какие они психи, а попробуйте отобрать ребенка у арабов, да они вам мозги всем вынесут и правильно сделают! А эта русская тварь, видимо тоже не замужем и без детей, морковку у нее любить можно, а ребенка нельзя, дрянь!!! Слава БОгу я замужем за арабом, а не за скандинавским уродом. Господа россияне, не допускайте ни в коем случае распространения у вас всех этих соц. опек, иначе будет то же самое и в России, такая система не спроста запущена.

Девочки я просто снова возмущена, мне это так знакомо, так знакомо. Соседи правда придумают и нажалуются только за то, что ребенок криком капризничает, они приходят и отбирают его у семьи, это было так с одной семьей на моих глазах, как это знакомо все... Вот этот плюс в ливане, перевалит все минусы сдешние для меня, я бы за свое чадо убить не побоялась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...