Перейти к содержанию
Ливан Форум

В каком ресторане в Ливане вам понравилось больше всего


Рекомендуемые сообщения

Мы как-то сидели в ресторане по дороге в Сайду, забыла, как называется, он у моря стоит.. там очень вкусно, когда мы спросили можно ли заплатить кредиткой ( было поздно вечером), они сказали, что у них не работает такая услуга на данный момент, но если у нас нет наличных, то ничего страшного, мы можем занести деньги в сл. раз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мы как-то сидели в ресторане по дороге в Сайду, забыла, как называется, он у моря стоит.. там очень вкусно, когда мы спросили можно ли заплатить кредиткой ( было поздно вечером), они сказали, что у них не работает такая услуга на данный момент, но если у нас нет наличных, то ничего страшного, мы можем занести деньги в сл. раз))))

прямо перед въездом в Сайду, если ехать от Бейрута? там есть Набильси.(набильси там где мясо ням ням. я бы скорее его назвала кафе правда) и еще перед ним один. вид красивый...прямо на берегу... обожаю в Набильси сидеть и в окно пялиться с шавермой, табули или шашлычком. аж ностальгия накатила. мы частенько туда заезжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я так и не поняла, как он называется)) вчера ездили купаться в Дамур, потом поехали в Сайду погулять, проезжали это кафе или ресторан, не знаю, как назвать, там было написано SUR MER, а у меня оставалась салфетка влажная из этого места, так там было написано Tahan) А вчера хотели тоже там посидеть, но шли военные действия, не получилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы были в Сир.Там ряд ресторанов на выбор и по карману.Это в горах.Там много санаториев,туда приезжают лечиться люди с респираторными и т.п.заболеваниями.Красиво,дышится легко,не так как у моря.Приятно.Вокруг красиво,горы,зелень,не дорого сильно.А ягнёнка мясо обалдеть какое вкусное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в Сир.Там ряд ресторанов на выбор и по карману.Это в горах.Там много санаториев,туда приезжают лечиться люди с респираторными и т.п.заболеваниями.Красиво,дышится легко,не так как у моря.Приятно.Вокруг красиво,горы,зелень,не дорого сильно.А ягнёнка мясо обалдеть какое вкусное!!!

А Сир это где, Ян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если знаешь Баддауи,то выше ехать как будто едешь в Згхарту.В горы,там даже дорога горная такая серпантинная)))Ну не сильно,терпимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если знаешь Баддауи,то выше ехать как будто едешь в Згхарту.В горы,там даже дорога горная такая серпантинная)))Ну не сильно,терпимо)))

Гугл меп мне в помощь. Сир ед Доние около Триполи. а Згарта в стороне ниже получается да?

Баддауи не нашла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А я названий не помню и не выговорю :D

Кто-то был в ресторане Oleace? (Jbeil Byblos)

Там большая территория и оливковые деревья.. Кому-то понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вчера были в Амчит, ресторан Mhanna. Отличный вид на море, вкусная еда, хороший сервис. Маленькая игровая площадка для детей. Нам очень понравились. Еще недавно были в новом японском ресторане-Токио, прямо на автостраде в Джуни. Тоже неплохо. А так из японских любимый Суши бар в Ашрафийя и Кимоно в Каслик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были в Амчит, ресторан Mhanna. Отличный вид на море, вкусная еда, хороший сервис. Маленькая игровая площадка для детей. Нам очень понравились. Еще недавно были в новом японском ресторане-Токио, прямо на автостраде в Джуни. Тоже неплохо. А так из японских любимый Суши бар в Ашрафийя и Кимоно в Каслик

если Суши бар нравится, попробуй Со еще, это 2 моих любимки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а где этот Со? Есть какой нибудь ориентир? Я фанат японской кухни. Даже сама по интернету научилась-теперь дома роллы кручу. А ингредиенты покупаем в O & C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а где этот Со? Есть какой нибудь ориентир? Я фанат японской кухни. Даже сама по интернету научилась-теперь дома роллы кручу. А ингредиенты покупаем в O & C

он в ашрафии,

Charles Malek Avenue, Quantum Tower, 1st Floor, Charles Malek Ave, Beirut

+961 1 337 878

какая ты молодец, что крутишь, а я пробовала-пробовала, мой эстет-комментатор :evil: уничтожил во мне это желание.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Суши бар нравится, попробуй Со еще, это 2 моих любимки

о и мы в Со частенько ходим,очень нравиться их бар, там у них всегда все свежее и сушист сделает суши какие закажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Рекомендую Шамс в Анджар, quick meal в Сааднеиль, Mazaj - в Бердауни, chez Zahia - Amchit, аль Диван Абу Жан в Кфаабида. Есть еще злачные места, но точных названий не помню. Итальянская пицерия в Зайтуна Бей, ресторан в Ротана Жевинор, ресторан Гранд Кафе на набережной Айн Мрейсе, Кабабжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Если будете в старом Библосе, посетите ресторан "Локандо". Такого необычного фаттуша я еще никогда не ела! Да сладкий куриный салат меня просто покорил. Сказать что было вкусно я не могу. Это просто праздник живота. В этом ресторане вы можете заказать пиво "Локандо". Потрясающие десерты. А сам дом, в котором находиться ресторан, это образец средиземноморской архитектуры. Обслуживание хорошее. Посетите - не пожалеете.

Еще в Библосе есть недорогой ресторан "Каддум". Для тех кто любит простую еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...