Перейти к содержанию
Ливан Форум

Пляжи Ливана. Где лучше?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня нет доступа к чтению ЛС :(. Лучше на мэйл [email protected]

Юль, напиши администратору пусть подключат. у тебя уже давно есть право получать ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все сложно, еще и письма писать :? Я правда не знаю, может везде такие правила. Это первый форум, где я зарегистрировалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все сложно, еще и письма писать :? Я правда не знаю, может везде такие правила. Это первый форум, где я зарегистрировалась

не ленись и будет тебе счастье ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ленивая я, не ленивая. Скорее туплю,не пойму как этому администратору написать :oops:

так чего же ты не свистишь. вот тебе ссылка: http://www.livan.info/contacts/

сама тупила пока нашла. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Где в Ливане найти отель с быстрым выходом к морю с отдельным пляжем. По желания, чтобы все включено и бассейн был, детская игровая зона.  И какая температура в мае на курортах Ливана. Какой курорт посоветуете, первый раз в Ливан собираюсь. А то на сайте только экскурсионные туры на майские.  Не вижу ничего подходящего по Ливану на май. Или в мае еще не сезон там отдыхать? Все таки Средиземное море кажется должно быть теплым к этому времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя Яковец сказал:

Где в Ливане найти отель с быстрым выходом к морю с отдельным пляжем. По желания, чтобы все включено и бассейн был, детская игровая зона.  И какая температура в мае на курортах Ливана. Какой курорт посоветуете, первый раз в Ливан собираюсь. А то на сайте только экскурсионные туры на майские.  Не вижу ничего подходящего по Ливану на май. Или в мае еще не сезон там отдыхать? Все таки Средиземное море кажется должно быть теплым к этому времени..

В мае уже достаточно тепло для моря. по крайней мере мы уже купаемся. Так как живу в Ливане сказать какой отель лучше в плане отдыха у моря не могу. но отдыхали на Табарже в отеле у моря, там и бассейн и игровая площадка и выход к морю очень приличный и место для игр детей именно с водой совершенно безопасное. Вспомню как называется скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Alina сказал:

В мае уже достаточно тепло для моря. по крайней мере мы уже купаемся. Так как живу в Ливане сказать какой отель лучше в плане отдыха у моря не могу. но отдыхали на Табарже в отеле у моря, там и бассейн и игровая площадка и выход к морю очень приличный и место для игр детей именно с водой совершенно безопасное. Вспомню как называется скину.

Да, спасибо, напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...