Перейти к содержанию
Ливан Форум

Забавные случаи и ситуации.


Рекомендуемые сообщения

насмешили.. сижу хихикаю одна.

тож вспомнилось.

пришла в университет где муж работает, а там в кампусе куча кошаков бегает.в ливане пару днеи, понятно арабскии полныи ноль. и громко начала звать кошаков ... кис кис кисс.., смотрю у мужа глаза округлились, студенты поглядывают. говорю ты чего? ну тогда он мне обьяснил, что котов арабы подзывают псс пссс. и что значит кис кисс на арабском.

А я до сих пор так подзываю,пс-пс меня на смех пробирает,муж уже приык:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

насмешили.. сижу хихикаю одна.

тож вспомнилось.

пришла в университет где муж работает, а там в кампусе куча кошаков бегает.в ливане пару днеи, понятно арабскии полныи ноль. и громко начала звать кошаков ... кис кис кисс.., смотрю у мужа глаза округлились, студенты поглядывают. говорю ты чего? ну тогда он мне обьяснил, что котов арабы подзывают псс пссс. и что значит кис кисс на арабском.

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
Я у мужа спросила, что такое кис-кис, он не ответил. Так что это значит?

Сленговое название женского полового органа, аналог американского PUSSY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня забавный случай был в ливанской семье.

Помню как за 2 месяца мне вся ливанская еда надоела до жути.

И я так скучала за своим собственным приготовлением, что уже попросила

"дайте мне спагетти сварить, хоть что-то родное". Так его мама, достала из морозилки!!! :lol:

пачку итальянских дорогих спагетти. Она ими там что-то подпирала :lol: этой пачкой!!

Говорит, это ты будешь есть?! И губы скривила.

:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моей свекрови когдасовсемготовить неохото, она дажеочень спагетти уважает. Еще сыртудакакойто непонятный покрошит, типа плавленного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я видела в ливанских маркетах большие палеты со спагетти.

Понятное дело, что люди их едят, но я вот такое вот отношение к ним увидела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Prikolno :!::D Skoree vsego za bolshe chem 1,6 goda uje nashli i zabrali denejki ;)

Расскузываю как все было

2 месяца беременности было у меня,врач назначил мне постельный режим(( ,звонит мне моя сестра по скайпу и говорит, что показывают передачу про Ливан,поворачивает скайп к телевизору и смотрим вместе

когда в конце показывают место где спрятан клад,я сразу звоню своему мужу и прошу отвезти меня туда,конечно он подумал что мне совсем плохо и я брежу,но домой приехал.

после долгих уговоров,он понял,что я от него не отстану и согласился поехать,сказал что 100% там ничего нет,что украинцы врядли будут раскидываться деньгами))))

нашли мы ту улицу,которую указати ведущие,но там не было места для парковки,он меня высадил и поехал сделать круг,в это время,я проверила секретное место и когда муж вернулся ,я ждала его уже с бутылочкой)))) :Dhttp://vk.com/marydikt?z=photo30885387_ ... 87_0%2Frev

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...