Перейти к содержанию
Ливан Форум

Еще одна болталка на тему КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ


Рекомендуемые сообщения

http://www.naharnet.com/domino/tn/NewsD ... 410033CA62

вкратце - в Бейруте открыты салоны красоты для девочек...от 4 до 17 лет...оказывается полный комплекс - волосы,маникюр,педикюр, СПА процедуры....владельцы салонов говорят о том, что это очень хороший путь научить будущих невест ухаживать за собой и бла-бла-бла

там же по ссылке комментарий - (с)почему не научить этих девочек не курить, быть культурными и разбираться в искусстве?!(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

(с)почему не научить этих девочек не курить, быть культурными и разбираться в искусстве?!(с)

От тебе неймецца)) :lol: ну и хрен с ними - мы зато будем самыми классными))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нужно обобщать. Не все Ливанцы разрешают своим детям курить. Уверенна что девочки которые пойдут в такой салон не курят, по крайней мере перед родителями. Ну же девочки, что за писимизм. Это же страна наших мужей. Которых мы любим. И значит любим эту страну. Что же вы все выискивайте худшее? Лоя, Донна зачем так. Прямо форум превращаете в место обсуждания их... Не много ли чести во первых. А во вторых у нас тоже много плохого. И может ихним жителям мы тоже не очень нравимся и наши заморочки. Но в большинстве они нас принимают такими как есть.

А вот так обсуждая их, мы просто уподобляемся тому слою который и обсуждаем. Чес. Слово еще сигаретку бы в зубки и кофе в руку и ни чем не лучше. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же страна наших мужей. Которых мы любим. И значит любим эту страну.

кхе кхе :ugeek: ну не стоит так обобщать. Лично у меня только тёплые отношения к своему ливанцу, но никак не ко всей стране. Лично я уже неоднократно тут писала, что Ливан не является страной моей мечты, поэтому любить его только из-за того что у меня отношения с человек из данного гос-ва, как минимум звучит даже глупо.

а по теме, кто тут выискивает худшее?

На счёт курива-перечитай пост ещё раз, на крайняк пройдя по ссылке можно увидеть что это оставленный кем-то коммент.

Хотела ещё пару строк написать, но удалила. Т.к. во-первых, поздно уже, впадлу энергию ни на что тратить, а во-вторых, и так оффоф хватает на всём сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание вопрос: кто пользовался жиром страуса (господа поруччики не ржать!!) :lol: - мне вот расказали что круто для увлажнения и регенирации кожи, так же устраняет мелкие косметические дефекты кожи, все такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нужно обобщать. Не все Ливанцы разрешают своим детям курить. Уверенна что девочки которые пойдут в такой салон не курят, по крайней мере перед родителями. Ну же девочки, что за писимизм. Это же страна наших мужей. Которых мы любим. И значит любим эту страну. Что же вы все выискивайте худшее? Лоя, Донна зачем так. Прямо форум превращаете в место обсуждания их... Не много ли чести во первых. А во вторых у нас тоже много плохого. И может ихним жителям мы тоже не очень нравимся и наши заморочки. Но в большинстве они нас принимают такими как есть.

А вот так обсуждая их, мы просто уподобляемся тому слою который и обсуждаем. Чес. Слово еще сигаретку бы в зубки и кофе в руку и ни чем не лучше. :evil:

Я могу понять Алину, любовь к стране как то и у меня появилась на почве любви к своему Ливанцу. Но и Донна права. Девчонки давайте не будем ругаться. В любом случае мы лучшие потому что мы это мы. А их недостатки только еще лучше подчеркивают наши достоинства. И кстати, Алина права насчет недостатков в наших странах. Мой муж до сих пор, спать не ляжет пока не попсихует на Украинские минусы. А у нас их, предостаточно ;)

Начиная от ранних абортов, которых в Ливане пока нет, в таких количествах ;) . А то кто и как курит, то наши подростки еще Ливанцам фору дадут :lol:

Это все не по теме, давайте про красоту :P Страусиный ЖИР ????? Где его купить то можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую подружки..эгегей где у меня их только нет..!! Купить - хрен его знает, на страусовую ферму чтоль податься, у нас возле Одессы есть, я знаю))

Вот чего нашла в нэте:

Жир страусов (страусиное масло)

Страусиный жир - хороший компонент для косметических и медицинских препаратов. Но он также используется и в кулинарии, как и все жиры.

В последнее время жир африканских страусов пользуется большим спросом. Почти 100% его состава - это триглицериды, а ненасыщенные жирные кислоты составляют 2/3 общего их количества.

Жир страусов (страусиное масло) обладает бактерицидным, гиппоаллергическим и противовоспалительным действием, а также хорошо сочетается с другими ингредиентами в кремах и мазях. Лекарства на основе страусиного жира применяют для лечения суставов и мышц, применяется как лечебное средство, способствующее заживлению ран при обморожениях и ожогах.

По-моему "хорошие сапоги, надо брать!" (на края думаю не хуже будет "Нивеи" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.naharnet.com/domino/tn/NewsDesk.nsf/getstory?openform&DDE6BE1F5B869176C22576410033CA62

вкратце - в Бейруте открыты салоны красоты для девочек...от 4 до 17 лет...оказывается полный комплекс - волосы,маникюр,педикюр, СПА процедуры....владельцы салонов говорят о том, что это очень хороший путь научить будущих невест ухаживать за собой и бла-бла-бла

там же по ссылке комментарий - (с)почему не научить этих девочек не курить, быть культурными и разбираться в искусстве?!(с)

Там написано что в салоне для взрослых можно приходить вместе со своими дочерьми. И там можно сделать маникюр и все остальное и девочкам. Подобная услуга стала модной среди владельцев салонов.

Ливан это самая популярная страна красоты. Тут даже кредит на пластическую операцию дают. Многие специалисты учились за границей и практики у их в Ливане предостаточно. Именно поэтому в Ливан приезжают из других стран за "красотой". Для рекламы своего дела есть программы, где показывают подробно что и как сделали с девушкой и как она преобразилась. В связи со всем этим в салонах очень большая конкуренция. И естественно находчивые владельцы вводят новшества для привлечения людей. А конкретно женской части населения. Я бы не против перед каким то торжеством прийти в салон с дочерью, и пока меня украшают, и мою малышку сделают красоткой. Правда ей рано, но вот в перспективе ..... Сама кстати думала про такой салон на Украине. Ко мне часто приводят девочек перед школьными утренниками. Обычные родители. А на выпускные очереди в салоны просто даже ночью. Сама ночь отработала в таком режиме. ;) Кстати, еще когда мой старший был маленьким, и муж ходил подстригаться, он ходил не к мастеру определенному, а в салон приспособленный для детей. Там малого подстригали на кресле в виде самолета. Он занят и меньше крутится. А пока папу брили стригли он играл с игрушками которыми была завалена огромная соседняя комната. Так что подобное не удивительно. Просто прогресс ;) Молодцы предприниматели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol::lol::lol: Ой, девочки, рассмешили не на шутку! Давайте я вам сейчас про жир бобра-альбиноса напишу, барсучий жир или про олений, ну на крайний случай о нашем сале (свиной жир). Думаю, пользы от них тоже не меньше)))) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не против перед каким то торжеством прийти в салон с дочерью, и пока меня украшают, и мою малышку сделают красоткой. Правда ей рано, но вот в перспективе ..... Сама кстати думала про такой салон на Украине.
Вот это стоящее дело. Я сама бы не отказалась с малышкой своей ходить на такие сеансы красоты. Конечно, когда у меня будет маленькая дочурка. Что ни говори, а девочки любят смотреть,как мамы красоту наводят, а потом самим себя украшать :P А тут вместе с мамой в салоне, совсем как взрослая. Разве не такие моменты будет дочь вспоминать всю жизнь? По-моему это прекрасная традиция и хороший способ приучить девочек ухаживать за собой! :P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы ржете! :lol: А я нашел!! В аптеке купить оказывается можно и стоит фигню)) надо попробовать, а что, натуральная косметика она и есть натуральная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это прекрасная традиция и хороший способ приучить девочек ухаживать за собой! :P:P:P

..и просиживать свои деньги на ненужные процедуры)) Организаторам - еще раз - респектище)) Но, каюсь - я бы не оказала своей принцесске в такой радости) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донна, милая, я сама стала любителем натур косметики, просто забавно стало, где у страусов жир? на их гузке разве только (т.е. на попе) ;) И вот это себе на лицо :lol::lol::lol: Попробуй, потом нам сообщишь, чтоб мы тоже побежали в аптеку))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну..где - наверное там же где и у нас)

а попробовать - обязательно попробую - пару недель надо выходить на БЛЯЖ*, загораю я интенсивно, кожу увлажнять надо ;)

*спасибо Loya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) И вот это себе на лицо :lol::lol::lol:

Та лаадно - и не такое себе на лицо мажут)) и деньги ща это немерянные платят ;)

У меня - лицо - неприкосновенная территория, единственные средства которые на нем появляются - демакияж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякую еду на лицо и на волосы я перепробовала. Вот чтобы такой магический эффект от чего-то наблюдался - я бы не сказала. Вспомнилась одна процедура - польский салон предлагал - икрой мазали. Маска знаете ли такая:) Ну бред ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему глубокому убеждению 90% современной индустрии красоты ИМХО бизнес-развод, основанный на естесственной тяги слабого и неслабого пола к совершенству..а комплексы у людей всегда будут, поэтому и индустрия развивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ниче:)) Мне, пожалста, икры заверните с собой:)))

Особенно радикально будет смотрецца масочка из черной икры, главное чтоб мужа кондратий не хватил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...