Перейти к содержанию
Ливан Форум

ИЩУ ТЕБЯ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. мне бы хотелось найти своего друга из Бейрута. Его зовут Samer Zaher Aoun.24.04.1972г.р. Наша связь прервалась почти 3 года назад.я живу в Перми 4-5 лет назад он был в моём городе,а вообще наша дружба продолжалась почти 7 лет. Я знаю, что он женился, как раз перед нашим расстованием.Была бы очень вам признательна за помощь в его поиске. старый № телефона не отвечает, по эл.почте тоже на связь не выходит. А так хочется узнать как сложилась его судьба после свадьбы. за ранее вам благодарна.

Ну вот зачем он тебе нужен?Ну ведь расстались и он женился?Прилипнуть хочется?Вот так и мучаемся,обсуждаем ливанок-липучек,а тут и русские такие же,зачем вам люди из прошлого?Прошлое,оно на то и прошлое,перешагнули и дальше пошли!Вот лезть,вести переписки по смс,ФБ,жуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вероятность того,что кто-то из девочек знает его семью очень мала,но Бейрут не Донецк)))
Как раз вот тут я поспорю. И в Донецке чудеса случаются. На самом деле это ооооочень маленький город и никогда не знаешь, кого встретишь за поворотом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот зачем он тебе нужен?Ну ведь расстались и он женился?Прилипнуть хочется?Вот так и мучаемся,обсуждаем ливанок-липучек,а тут и русские такие же,зачем вам люди из прошлого?Прошлое,оно на то и прошлое,перешагнули и дальше пошли!Вот лезть,вести переписки по смс,ФБ,жуть...

ничего она не липучка.....

просто человек хочет узнать,как сложилась судьба у бывшего.....

что в этом такого??

какая ты злая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссучка,короче,честно говоря..

Марин, вы поосторожнее с выражениями, давайте уважать друг друга,судя по некоторым темам отнюдь не девочки злые, а вы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне нужна помощь. Я познакомилась с ливанцем. Он живёт в Бейруте. Его зовут Соухель Салиба. Мы разговариваем с ним только по телефону, но он очень плохо говорит по-английски. Но проблема в том, что кроме разговора по телефону мне не получается наладить контакт с ним. Он просит прислать меня свои данные (фамилию, имя ) ему на е-мейл, потому что он хочет, чтобы я приехала к нему и он хочет прислать мне деньги на билет (самолёт). Я оправляю ему смс-сообщение, но оно не доставляется ему. Я отправляю ему письмо на его е-мейл, но он говорит, что не получает от меня писем. Я незнаю, как передать ему мои данные. Пожалуйста, если можете помогите мне. Я не хочу из-за этой тупиковой ситуации потерять его. Мы находимся с ним в разных странах и никак не можем передать друг другу информацию. Я напишу его телефоны, может-быть кто-то свяжится с ним и поможет нам.

Его телефоны: мобильный +9613388391

домашний +961270023

Мои данные: Пилипчук Светлана Украина (Pylypchuk Svitlana UKRAINE )

мобильный +380979512045

e-mail: [email protected]

"Skype": login (serebro115)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дарина! Я попробую отправить с мтс. Может-быть кто-нибудь, кто проживает в Бейруте, сможет позвонить ему и объяснить всю ситуацию. Он вчера снова звонил и снова просил прислать ему на е-мейл мои данные, чтобы он смог прислать мне деньги на билет. Это похоже на де-жавю. Я не могу связаться с ним по Скайпу, даже незнаю есть ли он у него и умеет ли он им пользоваться. Почему он не получает мои письма на е-мейл, не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Донна, пожалуйста, если можете отправьте ему мои данные: Пилипчук Светлана Украина (Pylypchuk Svitlana UKRAINE )

мобильный +380979512045

e-mail: [email protected]

"Skype": login (serebro115)

мой домашний адрес: 81464 Львовская обл., Самборский р-н, г.Новый Калинов, пл.Авиации. д.8 кв.4

Если не трудно, передайте ему, что 20 сентября я уже хотела бы вылететь к нему в Бейрут и чтобы он отправил деньги через "Вестерн Юнион". Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри - смс я ему отправила - они доставлены, если что то пришлет мне в ответ я тебе отпишу на скайп - добавь меня я уже постучалась к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мир всем! Я - из России, зовут Сергей, ищу ливанца по имени Ферис, фамилии не знаю. Он работал в России в 2007-08 гг. (примерно) агрономом в Краснодарском крае (пос. Копанской, Копаны) у Рихаба на огурцах. Сам он маронит, ему сейчас лет ок. 50-ти, в Ливане есть жена и дети. Полагаю, что он живет в р-не Бейрута или на Юге, ведет тепличное хозяйство сам или с родственниками. Очень хотел бы разыскать его в интернете. К сожалению, у меня очень мало инфы о нем. Общались на уровне "хиар", "май", "Русия" и т.д. Он знает французский. Надеюсь, он меня помнит, как и Юру-грузина. Буду очень благодарен за помощь в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравия жителям форума!

Не совсем уверен по адресу ли я, но ничего лучшего я не придумал.

Меня зовут Алим, я уроженец Кабардино-Балкарии. Дело в том, что я в поиске своего давнего приятеля Ливанца из города Триполи. Его зовут Ахмед Якуб. В начале 90-х он несколько раз бывал на Кавказе. Где-то в середине 90-х он однажды позвонил и сказал, что женится. На сколько помню в Одессе. С тех пор от него нет никаких вестей. Связь потерялась так как я переехал и не знал куда ему сообщить. В настоящее время проживаю в ЕС.

Если кто-то может как-то помочь связаться буду очень благодарен.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, можно к вам постучаться? :roll:

У меня тоже просьба - давно пытаюсь найти моего родственника (племянника мужа) Мильхима Шахина, он учился в Минске, кажется, в 1999-2005 гг. Он нам в Тверь звонил и хотел приехать (весело так сказал - "Я к вам приеду") в 2000-м или 2001-м году, он тогда был на 2 курсе, по-моему. А я с семьей тогда жила в крошечной 1-комн.квартире (ночью спала на полу на матрасике между диваном и пианино, остальные дрыхли на диванах) и от стыда, что он увидит это безобразие и его самого негде будет поместить, только если на кухне, я промямлила, что пока не получится. До сих пор стыдно, что отказала. Ни разу такого в жизни не было, всегда с радостью принимала гостей! И его очень хотела видеть, но вот безвыходность тогда была (а на гостиницу не было у меня денег, жили еле-еле сводя концы с концами, у знакомых тоже негда было его устроить...). В общем, потом мы решили кое-как жилищный вопрос, а Мильхима найти уже я не могла. Через вконтакте искала, тоже не получилось. Может, если по-арабски там задать поиск, то получится?

С уважением, Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Девчонки, а у меня вот какая ситуация. Я в принципе никого не ищу, у меня с моим другом связь есть.но мне интересно узнать кое- какие вещи о нем,для себя... Скажу сразу, мы уже давно не вместе, но мы общаемся с помощью интернета , редко, но общаемся. Вообщем, хотелось бы кое- что для себя выяснить.И , если можно, девчонки,мне бы не хотелось , чтобы до него дошла информация(please:) ), что я о нем интересуюсь.Вообщем так, он из Бекаа(откуда именно я не в курсе), зовут его Араджи Ахмед- их 5 в семье, брат Мохаммед, сестра Тамара- остальных не помню. Папа -Тарек, мама- Марьям.Он врач, учился в КГМУ .вообщем буду весьма благодарна, если кто- то что- то о нем знает,Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуите ,помогите мне найти однокурсника,который учился в Ташкенте,с1985года по 1988,год.ему примерно 48-49 лет, Кодр Валид Нажиб, у него дочь родилась в Ташкенте в 1988г,а только в1993 он жену Лену и дочь забрал в Ливан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...