Перейти к содержанию
Ливан Форум

Как ласково называет вас муж? И как вы его?


Рекомендуемые сообщения

  • 10 месяцев спустя...

A my drug druga nazyvaem BUBA ili PUPA,neznayu otkuda pricypilis takie neobychnye prozvishha eshhe na Ukraine,a eshhe menya muzh mozhet nazvat ne Yulya a Zhuzhi,Jolitta,Julianor.Obychnoe livanskoe xabibte-xabibi,mne lichno ne osobo nravitsya kak zvuchit,neznayu pochemu))))) Dlya menya ego slova pupachka-bubaika vse ravno chto lyubimaya :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,что-то свое роднее...у них там все хабиби...но у нас как-то зацепилось и если называем друг друга по-имени,то это значит разговор намечается серьезный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да....и я вот своего называю с детьми шутя папиком,папои.когда то зашли в магазин и я как то по привычке назвала его папои-так на меня так посмотрели все.....но я бывает его так называю и сама как то по привычке или незнаю как получается....... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Хабиби ругательное слово. То есть если милый мне сказал хабиби, значит чем то не доволен и сейчас последует лекция, и с моей стороны как тоже так же.

А еще у них принято чтоб мама называла своего сына или дочку ласково "Я мама" Если внука то " Я тета" Мой малой когда последний раз в Ливане были ( он отвык уже ) мне сказал. Бабушка наверное совсем забыла кто я такой. Называет меня ТЕТА ( БАБУЛЯ ) А я не тета, Это же она ТЕТА. Мы долго смеялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

а ко мне обращается мой мужчина последнее время bibi......думаю это он так сокращает слова чтоб меньше писать.....или этому есть другое объяснение....может знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ко мне обращается мой мужчина последнее время bibi......думаю это он так сокращает слова чтоб меньше писать.....или этому есть другое объяснение....может знаете?

BIBI - ну это наше любимое ХАБИБИ)) и он не сокращает нарочно - это просто так же в ходу;)

Ко мне так тоже обращаются знакомые лебаносики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю читаю....Если у нас хабиби ругательное, то ласковых и нет. Не считая названия зайчики, солнышки и т.д. :o Нужно менять ситуацию, ЩА как придумаю ему кликуху :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже у него спросила, как я его называю в порыве любви. Но кроме как СКАТИИИИИИИИИИИИИИНА ни чего не вспомнили. Вот ведь как :lol::lol::lol::lol: Все у нас на оборот. Наверное наши отношения перешли на ту стадию, когда обоюдные подкалывания понятнее романтического начала. Мы знаем чего стоим для друг друга. И если он мне говорит что лохматая я прикольная, то это намного приятнее, чем если скажет, зая, котя, солнышко. А я как то раньше и не задумывалась. :?:?:? Вот ведь тема натолкнула на размышления.....

Зато дети у нас Зая, кися, монстрик, террорист, торнадо это про малую, Котик сонце, любовь всей моей жизни, это про старшего. Вот на них и отрываемся в прозвищах. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: Luba!!!! Ржунимагууууууууу :lol::lol::lol: СКАТИИИИИИИИИИИНА :lol: А как это по-ливански? :lol: На всякий случай :mrgreen: Я ж дооообрая. ;) В общем решила подтянуть английский и немного ливанский ;) Просто мечта золотая - послать кое-кого "за хлебушком" на 3 языках сразу. :lol: Французский тоже не повредил бы :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что Скатиииииииииииииина у нас на нашем родном используется. И самое забавное когда он это говорит. по первому времени, когда мама имела привычку встревать к нам в отношения, то он бывало и ей пожалуется. Говорил так смешно. Я ЕЕ ЛУБЛУ, А ОНА МЕНА СКОТИИИИИИИИИИИИИНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...