Перейти к содержанию
Ливан Форум

Как ласково называет вас муж? И как вы его?


Рекомендуемые сообщения

on menya habibti a ya ego medvejono))kak tolko stala nazivat medvejonkom sna4ala obidelsya i skazal ya 4to medved??no posle togo kak ya emu ob`yasnila ponyatie slova on stal nazivat menya medvejonka hehe..ya skazakla net takogo slova...a on skazal teper budet)Inogda na russkom lubimaya nazivaet no 4ashe vsego habibti)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что не муж но все впереди. Иногда angel друг на друга.А потом прозвала его Mikolangel(Mikhael его имя). Так он недолго думая и меня назвал Annangel (Анна). А потом он обьединил все это и получилось MikolAnnangel :) а также ya amri, ya albi, ya hayeti, honey, sweety, habibi, darling, sweetheart ,а еще иногда говорит "приподовательница" на меня когда учу его Русскому или Украинскому. Такая сладось слишать из его уст его акцент. Все что угодно готова сделать лишь бы ещё раз это услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что не муж но все впереди. Иногда angel друг на друга.А потом прозвала его Mikolangel(Mikhael его имя). Так он недолго думая и меня назвал Annangel (Анна). А потом он обьединил все это и получилось MikolAnnangel :) а также ya amri, ya albi, ya hayeti, honey, sweety, habibi, darling, sweetheart ,а еще иногда говорит "приподовательница" на меня когда учу его Русскому или Украинскому. Такая сладось слишать из его уст его акцент. Все что угодно готова сделать лишь бы ещё раз это услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! А главное то что он уже вписал наши имена в одно целое несмотря на то что мы еще не вместе и в реальной жизни увидемся не скоро. Да....:( грустно от этого становится.

Но главное что я его люблю,уверенна в нем и готова ждать!

Mikolangel + Annangel = MikolAnnangel (наша Украинско - Ливанская арифметика)

:Р :Р :Р :Р :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, Аlya, на добром слове. Иногда простые слова ободрения важнее совета. Shukran ktir

:)

А про растояние которое сближает похоже это наш случай! День ото дня не легче :) Все больше влюбляемся в друг друга. И то что мне очень нравится то что влюбляемся и при том голова на месте, адекватно все воспринимаем. И это наш обоюдный выбор! Класс.

Желаю всем любви :) Любите что бы не было ,и ждите не смотря ни на что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
а меня мой люблюстика называет,а дочку бубустики

Вот это да :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

я такого еще никогда не слышала)))))))ухахатывалась долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже перешли на "мать" и "бать" :lol::lol::lol::lol::lol:

Ксюхаааааааааааааааааааааааааа не смешиииии!

я тут под столом валяюсь от предыдущего комментария,а ты тут еще одну смехотерапию устроила :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: Сговорились ,что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухаха, не, ну правда :D

Зайчики, киски, бублики, мусики у нас уже давно отошли на задний план.

Ещё называю своего Тузик либо Бобик, шутливо, конечно. А он меня всё мать да мать :lol::lol::lol:

Вот и я не отстаю, перешла на бать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас оригинальнее: мы друг на друга говорим собака, зараза, любимая, любимый, вредина, вредняшка, последнее время он у меня жаба :lol::lol: но это все ласково.ну а если по именам обращаемся, то значит случилось чтото серьезное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! вот и я за собою замечаю что как только что-то серьезное спросить хочу так сразу по имени обращаюсь,будто только вспомнила что его так зовут :Р :Р :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, иногда самой смешно. как только хочу говорить чтото серьезное, то начинаю: "Ашраф..."(его имя :) ), а он "что Наташа" :lol::lol::lol: тогда серьезность пропадает :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа! я держусь молодцом! иду как танк! меня только его долгий и упорный любящий понимающий взгляг может ростопить:)

ох как же я это люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня ростопленную его взглядом потом легко слушать ему с множествой комплиментов в его адрес.И ему приятно и у меня есть то чего прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Так,наткнулась в инете,решила выложить.Меня в списке не оказалось,меня муж называет кукурузинкой)))

Бэби – ухаживает, но ваши настоящие чувства ему вряд ли интересны.

Бегемотик - поглощен вами, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть.

Детка - в своих желаниях конкретен и не хочет ничего усложнять.

Дорогая, дорогой – в отношениях ценит уверенность, определенность. Чувства стоят на втором месте.

Дурында - готов простить вам любую ошибку и взять ситуацию под свой контроль.

Ежик, ежонок – придает вашим отношениям особую значимость. Бывает несдержан, так как боится вас потерять.

Жабка - энергичен и игриво напорист, но очень дорожит вашими отношениями.

Жизнь моя – пафос выдает склонность к перебору. Проверьте, нет ли у него еще одной «жизни» на стороне.

Заяц, зайчонок, зая, зайка – склонен к азарту и не прочь поиграть с вами. В глубине души ревнив и пристально наблюдает за вами.

Золото, золотко, золотце – подчеркивает значимость ваших отношений, хотя разум у него преобладает над чувствами.

Киса, киска, кисонька, кысик – настроен на близкий контакт и не хочет усложнять ситуацию.

Козлик, козочка, козявочка – чувствует с вами полную близость. Вы для него очень родной человек, хотя он и не прочь вас поддразнить.

Конфетка - осторожнее: вас, похоже, считают своей собственностью.

Котенок, котик, котя, котятина – чувствует с вами близость и неразрывную связь, хочет убедить вас в своей верности.

Крокодильчик - подчеркнуто энергичен, не настроен ходить вокруг да около и долго сдерживать эмоции.

Кукла, куколка – увлечен вами, но не придает вашим отношениям слишком большого значения.

Лапа, лапуля, лапусик – очень активен и готов работать и жить ради вас.

Ласточка - очень внимателен и абсолютно уверен в вас.

Лисенок, лисичка, лисена – все внимание поглощено вами и того же он ждет от вас.

Любимая, любимый, любовь – склонен к чувственному перебору и готов действовать решительно и напористо.

Ляля, лялик – очень эмоционален, может не контролировать всплеска чувств – как хороших, так и плохих.

Маленькая, маленький, масик, мася – чувства очень глубоки, о вас готовы заботиться.

Малыш, малышка – вы поглощаете все внимание, и от вас ждут того же.

Медвежонок - очень чувственный человек, но не настроен торопиться. Он осмотрителен и не хочет вас потерять.

Милая, милый – обещает вам прочные отношения. Его чувства находятся в равновесии с разумом. Муля, муся, мусипусечка – чувства очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры.

Мышка, мышонок – очень к вам привязан, бывает несдержан, но его любовь глубока.

Пампушка - рассчитывает на полную близость и взаимодействие.

Пончик - всеми силами хочет привлечь ваше внимание и оградить себя от возможных соперников.

Пузо, пузик, телепуз – настроен на создание и обустройство семейного очага.

Пупс, пупсик, пусечка, пуся – ищет с вами полного контакта, но за этим стоят не столько чувства, сколько практический интерес.

Рыбка - на ваши отношения смотрит скорее по-деловому. На первое место ставит не романтику, а практический интерес.

Сладкая, сладкий – сознательно подчеркивает свою эмоциональность. Но в душе он уравновешен и спокоен.

Слоненок, слоник – придает большую важность вашим отношениям и ждет полной взаимности.

Солнце, солнышко – испытывает к вам неподдельную нежность и живой интерес.

Тигра, тигренок – уважает вашу самостоятельность. Не прочь пошутить над вами, но на деле предлагает равноправный союз.

Хомячок - склонен к импульсивным поступкам и легко может поддаться сиюминутным порывам.

Цыпа, цыпленок – предлагает вам активный контакт, но, возможно, в глубине души чего-то опасается.

Чудо, чудовище – буквально требует вашего внимания, подчеркивая важность ваших отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...