Перейти к содержанию
Ливан Форум

Долго ли вы раздумывали прежде чем решиться выйти замуж?


Рекомендуемые сообщения

девочки,слушайте советы,прислушивайтесь,но делайте,как велит ваше сердце!но при этом не выключайте мозги тоже!!!!не будьте слепы!никто не знает,как сложится наша жизнь!дай Бог,все будет хорошо и мы будем жить долго и счастливо с нашими ливанскими избранниками!...главное,чтоб не потерять свои лучшие годы и потом остаться ни с чем...ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно как-то подстраховаться!если у вас обеспеченные родители-хорошо,а если нет,то подумайте,что можно сделать,чтоб не остаться без куска хлеба потом!а вообще,я желаю всем нам удачи и долгих лет вместе,детишек!!!!!хочется думать только о хорошем!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я наверное как то интуитивно когда едем в мусульманский район к родным, одеваюсь скромнее. Руки закрыты, хотя дома МОЕ это голые плечи и декольте. Но любя мужа, я уважаю и его семью и традиции его народа. Он не мусульманин, а его семья мусульмане. Самые близкие ( сестра, мама, брат, нормально относятся к моей религии. Но если бы они были против, то думаю и среди них одевалась поскромнее. Даже без вопросов.

lubA, MOLODEC ..... o4en umno ..... xot moy muzh4ina i ego semya ne musulmane, no ya s4itayu, 4to nado uvazat etix lyudey i ix nravi ........ vsyo v meru ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................... kto i kak soobs4il rodnim?.....................

u menya kak-to vsyo naoborot .... ya ne zamuzhem poka .... no dumayu, 4to eto delo vremeni .... ne zrya zhe ya v livane i naslazhdayus kazhdoy minutoy s lyubimim muzh4inoy )))))))))))

u menya mami net, ksozhaleniyu ona umerla .... ya zhila s papoy ... est i sestra, ona zhivyot vsego v 5 minutax ot papi i est svoya semya s dvunya detmi i svoi problemi ...

tak 4to u menya naoborot , ya za papu perezhivala o4en..... no slava Bogu, za nedelyu do moego otyezda u nego roman na4alsya s devuwkoy pomoloze .... ona, mozhno skazat, moya podruga i eto ya ix poznakomila ewo davno.... no tolko sey4as sozrel roman....

i vot ya uexala so spokoynim serdcem ...

ostalnie blizkie rodstvenniki uznali vsyo ot menya. ya o4en tvyordo skazala, *4to ya v internete poznakomilas, syezdila v livan na 2 nedeli i vlyubilas. ne znayu 4to iz etogo viydet, no poka prowu lyubit i zhalovat moyo rewenie i moego muzh4inu*. dumayu, 4to imenno moya uverennost, ton i rewitelnost povliyali na moix rodnix....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я очень рада что у вас родители нормально восприняли но мне только 20 лет меня мама ребенком считает а тут такое.... Не знаю что и делать... :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не торопи события,время все расставит по своим местам!убедись,что это твой мужчина!главное-не спеши!а если ты поймешь,что это то,что ты искала-будь с ним!20 не 17!ты уже совершеннолетняя!конечно,мы чем старше,тем умнее становимся...но для мамы ты всегда останешься маленькой доченькой! :) мы сами себе выбираем судьбу,а не наши родители!естественно,все могут ошибаться,но ведь они тоже в свое время делали ошибки! :) и мы проживаем сами свою жизнь за себя!!!!!удачи тебе!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы до брака встречались 2 года. Но то была еще эпоха до знакомств по интернету. Мы жили в одном городе. Родители против не были, поскольку знали его почти столько же времени, сколько и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркое доказательство и прмер того, что влюбится можно с первого взгляда и навсегда!!!! И не важно через год расписаться через два или на следующий день!!! :D:D:D Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Девченки,у меня такая же ситуация,как у Ann,но только замуж пока не собираюсь,может через 3-4 года и он тоже так думает,но начинаю говорить с ним о жизни там и не понимаю-смогу ли я там прижится с ихними правилами...я по характеру совсем противоположна типичным мусульманкам,он знает это,но думает,что я смогу.Конечно же я не буду носить паранджу или принимать ислам,но,что касается будущих детей мне страшнее,чем за себя!потому что я бы хотела,что бы они были християнами или хотя бы мусульманами,но не такими уж правильными.Я хочу,что бы моя дочь носила нормальную одежду и не вижу ничего плохого в свинине,да и сама не собираюсь менять свой стиль,особенно с ихней жарой,а на мнение соседей так вобще все-равно!Но с другой стороны,не представляю жизни с кем-то,кроме него!Он должен приехать в июле ко мне в киев и собирался сделать предложение,но,повторюсь,до свадьбы еще года3-4 минимум,и теперь я задумалась,может и с этим подождать...просто не знаю смогу ли привыкнуть к той жизни,если она соверешенно не такая,как у нас-славян...если кто-то тоже так думал,а я думаю-многие,скажите,пожалуйста,что вы все-таки выбрали и не жалеете о своем выборе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но начинаю говорить с ним о жизни там и не понимаю-смогу ли я там прижится с ихними правилами...

Тут уже не раз говорилось о том,что Ливан очень современная страна, что женщины, даже мусульманки, носят вполне нормальную одежду и не молятся по пять раз на день. Так что особо тут переживать не стоит.

не вижу ничего плохого в свинине

Свинина? ;) Ну, пока я находилась в Ливане, я ни разу не видела свинины в мясных лавках :lol::lol::lol: Хотя я не особо парюсь по этому поводу, так как там и так есть чем полакомиться ;)

И вообще, переживать не стоит. Мое мнение, вам надо самой туда съездить и все увидеть своими глазами. Ливан - это прекрасная страна, она не такая как все мусульманские страны, хотя бы просто потому,что она и христианская страна тоже. Ваш молодой человек прав, считая что вы там сможете нормально жить и привыкнуть ко всему, хотя все зависит лично от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...