Перейти к содержанию
Ливан Форум

Вы счастливы? Чего вам не хватает для счастья?


Рекомендуемые сообщения

Eto tochno. A deti ne obshayutsya s otzom?

Нет. Звонить он сам незвонил, только с Днями Рждения поздравлял. А мы не звоним. И так еле концы с концами сводим. А через Skype тоже не горят желанием общаться. А у на сегодня снег хлопьями с утра, а у вас уже миндаль цветет. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Света добро пожаловать !!! рады новеньким.

Я тоже очень рада, только дети не довольны, что мама на форуме зависла. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень рада, только дети не довольны, что мама на форуме зависла. :D

я как раз недавно на страничке юмора стишок писала на эту тему :

Маленькие дети! Ни за что на свете не пускайте маму

Шарить в интернете. В интернете бяки. В интернете каки,

В интернете маму ждут вербальные маньяки.

Будут они маму сказками кормить,

И тогда вам с папой суп самим варить…))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

я как раз недавно на страничке юмора стишок писала на эту тему :

Маленькие дети! Ни за что на свете не пускайте маму

Шарить в интернете. В интернете бяки. В интернете каки,

В интернете маму ждут вербальные маньяки.

Будут они маму сказками кормить,

И тогда вам с папой суп самим варить…))))

:D Просто отлично! Но делами все же надо заниматься. Сейчас волевым усилием нажму на кнопку и до завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне скучно без моих лучших подружек.....по интернету все-таки не то..они мне как сестры,знаем друг друга по 16-17 лет

а подружки не могут к тебе приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...скучно без работы...без учебы ..а так событий здесь хватает в стране ))

:D

Не переживай, у все так первое время, в период адаптации. А там, глядишь, может и на работу куда-нить устроишься, веселее будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Наташ не забывай мы живем с родителями и подружки у меня холостые так сказать,с нами жить ну никак не вариант ;);););)

Ох, Жень!!! вылетело из головы. жалко. :( тогда только адаптироваться и обзаводиться подружками в Ливане :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, у все так первое время, в период адаптации. А там, глядишь, может и на работу куда-нить устроишься, веселее будет ;)

на работу дааа а ливанский-то лень учить ..сижу английский читаю. ливанский по слову в день .надо срочно искать начинающих и вместе учить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
что всё хотела,хотела,списки даже составляла,а сейчас подумала,что у меня всё есть,ничего и не надо :D

Как я рада за тебя. Яна!

Но все же от мысли о дочке я бы на твоем месте не отказывалась бы. Не сейчас! Потом, лет через 5-6. Ну совсем для полнейшего счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что всё хотела,хотела,списки даже составляла,а сейчас подумала,что у меня всё есть,ничего и не надо :D

:lol: главное - вовремя это обнаружить и начать наслаждаться жизнью и быть счастливой уже сейчас!!! :P умница,Яна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня счастлива) денег получила, купила себе то что из косметики хотела весь месяц и даже немножко больше, купила нового нижнего белья, списалась с милым человечком который на другом конце земного шара)) хихи, подала документы на кастинг реалитишоу))

Теперь хорошо бы вечером потянуть кальянчик с подругой посплетничать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня счастлива) денег получила, купила себе то что из косметики хотела весь месяц и даже немножко больше, купила нового нижнего белья, списалась с милым человечком который на другом конце земного шара)) хихи, подала документы на кастинг реалитишоу))

Natka pozdravlyayu :!: Bogataya znachit stala :lol: -gulyai na vsyu katushku I ne v chem sebe ne otkazyivai kak govoritsya :lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...