Перейти к содержанию
Ливан Форум

Часто ли вы ревнуете друг друга?


Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...

О Да :lol::lol::lol::lol::lol: Особенно сейча мой муж просто сам не свой. Ведь рядом со мной два красивейших парня. И я не скрываю что люблю сразу троих :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наверное перестали друг друга ревновать. Не потому что перестали любить друг друга, а потому что теперь доверяем друг другу без малейшего сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну встряску можно получить и без ревности. :lol::lol::lol::lol:

Мы устраиваем наш день каждую субботу. Сначала укатываем детей, праздник и для желудка, когда они уставшие заваливаются спать мы тоже переполненные впечатлениями дня посвящаем вечер себе. Это ввели после рождения дочери. Потому что беременность проходила как второй медовый месяц, а потом хлопоты немного отдадлили нас друг от друга. Но вот после таких эмоциональных встрясок заряда хватает на неделю и ждем приближения новой субботы. Сегодня малые уже одетые ждут выхода, малая все побрякушки на себя натянула. Ревности просто нет места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас раньше такие встряски были, до драк)) В основном хулиганила я, просто лучшая защита - это нападение. Вот он начинает мне высказывать, а я не словами защищаюсь, а кулаками(хотя ручки у меня маленькие), от такой неожиданности и ссора заканчивалась))) :D:D:D Сейчас, слава богу, это уже в прошлом))) хотя оба, конечно, ревнуем, особенно когда в разлуке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Боюсь сглазить, но за 6 лет, что мы вместе никто повода не давал. Хотя до встречи с ним я почему-то думала, что мусульмани страх как ревнивы. Единственное пожелание мужа - после 9 вечера из дома не выходить (темно, опасно, хулиганы), но это уже другая тема. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я после 21 и у нас боюсь выходить :) насчет ревности...с работой моего мужа другая бы была постоянно,как на иголках...а я спокойна...сама себе удивляюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы только парой ходим. Не разлей вода. Да еще детей с собой везде таскаем. Такая забавная картина. В ларек за конфетами вечером всей семьей. Один покупает, другой конфеты несет, а третий на четвертом едет. Иногда как со стороны нас представлю :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pomoemu revnovat nuzhno no v meru,bez etogo chuvstva,otnosheniya dlya menya presnye :D Sama ya revnivaya,temperamentnayai mogu zakatat; scenu,no eto u menya bystro proxodit.A muzh u menya vsem govorit chto ne revnivyi,no YA to VIZHU :twisted::D chto on lukavit....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас понятно, что повода нет. Раз все время вместе. А вот в детках кровушка восточная бурлит. Старший ( очень хотел сестру) но столько ревности в первые пол года. и до сих пор, но уже на спад. Так как сам любит. А вот малая невероятная ревнивица. Недавно папа наш обнял ее любимую новую куклу, так она 3 дня на нее кидалась и швыряла в угол. Даже поднимать не разрешала. Мы очень были удивлены. Только когда папа ей долго объяснял что он играл, а любит только ее, она успокоилась. Мне конечно тревожно в 2х летней девочке открывать такие черты характера. А муж смеется. Говорит: ВОТ ОНА НАСТОЯЩАЯ ЛИВАНКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

В народе говорят : "Если ривнует девушка, она себя не любит,а если ревнует мужчина он себя любит" :D:D:D

Вообще люблю когда он меня ревнует, но в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я не ревную. Я просто не умею этого делать. он мэн. вот хай он и трясёца чтоб меня не потерять 60077df539a6b416b42f46da09ee6002.gif а я на раслабоне :D А у хабиба ревность на грани паранои 59d044b1d2f2453f639efa81445ff7b9.gif Очень напрягает!!! Мешает нормально жить,так и невростичкой не долго стать. порой так до абсурда доходит. Как можно ревновать комменты к фото от челов ктр ни он ни я в жизни не встречали 0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif или распросы типа: Ты там в реале с кем то встречаешся?? Вот чо ему ответить: -Тебе сказать просто НЕТ или правду?? А подарки на стену в той же сети 65b0eadad7722e3c2871d86df3870233.gif Ну и Целую. Лю тя. пока от друХа. Я ж ихнее Букра всерьёз не воспринимаю. Так нафих он парица от этих писюлек b8a5f0d5d7674ddf4a42a5e621d8efe2.gif А надпись на стене: Ладно, потом телами обменяемся. 2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (транслэйтэр то жаргон не переводитЬ)

говорят ревнует или тот кто сам способен изменить или неуверенный в себе человек.

имхА, ревность-это еще не признак любви...ревнует-это еще не значит, что любит...ревность - это болезнь, которая разрушает тебя изнутри и разрушает отношения b547756ea6681e7004f7535222731035.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Девченки! Нужна срочно ваша помощь... я из Украины, Одесса. Была недавно в Ливане, приключилась со мной Love story (кому интересно пишите на имєйл [email protected]). Я полюбила одного ливанца, замечательный человек, а его друг из-за ревности сказал, что наложил арест на мою фамилию и теперь я не могу пересечь границу Ливана (у него есть связи). Пожалуйста, кто может, позвоните в аэропорт и узнайте правда ли это, почему это сделали и как мне изменить ситуацию? Мои данные : Danilova Olena, Ukraine, Odessa. Буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг у вашего возлюбленного конечно жук еще тот :evil::evil::evil: И что это у них за отношения такие близкие, что он ревнует до такой степени, а может это просто отговорка вашего ливанца такая.Ситуация очень странная и что-то подсказывает мне, что здесь что-то не чисто :x:x Мне кажется для начала нужно просто погооврить с любимым и прояснить всю ситуацию.И это ерунда про арест полнейшая!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Девченки! Нужна срочно ваша помощь... я из Украины, Одесса. Была недавно в Ливане, приключилась со мной Love story (кому интересно пишите на имєйл [email protected]). Я полюбила одного ливанца, замечательный человек, а его друг из-за ревности сказал, что наложил арест на мою фамилию и теперь я не могу пересечь границу Ливана (у него есть связи). Пожалуйста, кто может, позвоните в аэропорт и узнайте правда ли это, почему это сделали и как мне изменить ситуацию? Мои данные : Danilova Olena, Ukraine, Odessa. Буду очень благодарна!

А ваш любимый не может позвонить и все узнать? Или вы ему не сильно доверяете? Я понимаю, лучше проверять и сравнивать инфу из двух источников. Хотелось бы вам помочь, но даже не представляю, на какой номер звонить в этот аэропорт, и у меня большие сомнения, что даже если найти нужный номер - они вот так по тел. сразу предоставят такие сведения. Ситуация действительно странная - ведь мы уже знаем, что дабы вымарать из базы человека - одних связей недостаточно - нужно платить немалые суммы. А чтобы внести в эту базу - соответственно тоже, не думаю, что это так просто, даже со связями. А платить, просто чтобы нагадить другу - совсем уж больным надо быть. Кроме этого - они по номеру паспорта скорее вносят и сверяют, чем по имени-фамилии. У друга вашего любимого имеется номер вашего паспорта??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Y nas do svadbi bilo revnosti herez kray,no posle namnogo proshe.Seyhas y nas est hyvstvo revnosti no pitaemsa kontrolirovat sityasii.A vot kogda mi na rastoyanii avtomatiheski revnost vsplivaet,t.k. na rastoyanii ne vozmojno yvidet vse tvoimi glazami...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь никогда не показывать)) наоборот люблю провоцировать ситуации подчеркивающие мое спокойствие к происходящему. Ну конечно меня очень нервируют манеры ливанок "хвататься за штаны", вешацца на шею и прочее "хабибство", одно радует - страшные как *опа кенгуру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...