Перейти к содержанию
Ливан Форум

Часто ли вы ревнуете друг друга?


Рекомендуемые сообщения

Ливанки - это отдельная тема. Мой красавчик еще тот. :D Когда в Ливане катаемся, я обычно в машине сижу, а он за покупками выбегает, а я в окно машины наблюдаю за ним. Так вот девочки, мой слава богу ведет себя прилично, а вот продавщицы страшные ему под ноги стелятся, аж падают. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то поехали по магазинам, мне за покупками. Мой обычно сидит в машине, а я в свое удовольствие выбираю то,что мне надо. Когда навыбираю, тогда мой милый и появляется. А тут пошли вместе и ливанки просто у ног падали, такое ощущение было,что они его одевают, а не меня! Я была в шоке. С тех пор традицию его сидения в машине мы не нарушаем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класно тебе, а мой меня из машины не выпускает. Что б лишний раз никто не пялился. :( навязчивая идея, что украдут красавицу такую :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как смешно рассказываете.Мне пофигу ливанки,пусть падают к ногам,но вот если русские,тогда я ему устрою)))Я всегда его обвиняю,говорю,сам наверное смотришь на них,вот они и ведутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slava bogy moy vsegda beret mena ssoboy,daje ygovarivaet prosto sjezdit na zapravky,i v magazini lubit xodit so mnoy,i ni nakogo ne obrashet vnimanie,a esli vstretitsa na puti russkaya to prosto soobshit mne ob etom i vse,a na shet livanok ya ne parus,on ix ne lubit s davnix por i nagylalsa do svadbi spolna,a eli hto ya smogy ix na mesto postavit i ne posmotru hto eto livanki,i myj mne pomojet v etom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ООООООО, а мы очень ревнивые!!!! янедавно даже спросила, ты что даже к дорожному знаку ревнуешь, потому что смотрю на него , а не на тебя. А он грит: поверь, но это действительно так. СУмасшедший. Даже когда сижу на этом форуме и пишу что-то, КАШМАР, ревнует. Ведь по-русски не понимает. Вот и думает, что я с кем-то переписываюсь. Говорит, что старается тушить в себе это, но пока безуспешно. я смотрю на лево и он туда же. смотрю направо, и он туда смотрит. Поначалу напрягало, а щас как то свыклась, отмухнусь просто. Но и я не подарок, замечаю все!

было один раз, что и замахнулась на него и выгоняла, прочитав переписку на ФБ. Как потом оказалось оно было адресовано его брату. Почему то брат знает все пароли. Но перепугалась вся семья его, поэтому все удалил из инета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пароноидальная ревность-это ужас!никому бы не пожелала ревнивца!был у меня опыт общения с таким...девочки,он меня доводил до жутких истерик!домашний телефон занят-значит я говорю с мужчиной!в маршрутке играет музыка-значит я не в маршрутке!задержалась у подружки-значит была не у нее!он был иностранцем и все это происходило по телефону!все разборки!все мои подруги,мама были в шоке!только потом,когда я нашла в себе силы и рассталась с ним,я поняла,как это замечательно ни перед кем не отчитываться!ревнует тот,у кого есть комплексы и тот,кто в себе не уверен!вот причина ревности!в отношениях должно быть ДОВЕРИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: девочки, у нас его мама на пару дней приехала отдохнуть после больницы. И я заметила, что я ревную и сильно ревную его к ней. Она утром встанет 5 утра и погладит рубешечки его, чтоб сынок хорошо выглядел, он уходит на работу и она выскакивает его провожать, вскакивает когда он приходит с работы и бежит подогревать еду со скоростью света. Он звонит и просит ее к телефону и спрашивает каку нас дела!!!!!!! А почему не у меня?!?!?! :evil::evil: Попросил ее, чтоб она арбуз порезала к его приходу, так она тут же. И вечерами болтает только с ней на их языке, а не со мной :evil::evil: Я понимаю, что это абсурд ревновать, но обычно он МОЙ и только МОЙ, а тут она приехала и все. я чувствую нехватку внимания. Я ее уважаю и у нас отличные отношения, и я такого раньше не замечала, когда жила у них дома.

Блииин, выговорилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но обычно он МОЙ и только МОЙ

Даш, держите себя в руках - эта фраза плохой девиз для любых отношений с ливанцем или с эскимосом, он не ваша собственность, он ваш мужчина. И ревность к маме - не глупость, не секрет что с возрастом мамы перестают видеть в сыновьях - сыновей, а видят и ведут себя как опять же со своими мужчиной..только вам включаться в эту игру не стоит..вы как бы в разных весовых категориях, поэтому лучшей способ не включаться в соперничество, даже в голове, а понять что вы взаимодействуете параллельно и сферы вашего влияния не пересекаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно осознаю, что должна сдерживать себя. Да я и не так воспитана, чтоб ей хамить или что-то в этом роде. Естественно все держу в себе. Кстати, он все прекрасно понял почему я дуюсь на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, он все прекрасно понял почему я дуюсь на него.

Несомневаюсь..

Мы все подвержены таким "РЕВНОСТЯМ" порой)) к работе, к друзьям, к мама и папе)) главное отслеживать это в себе и пресекать на корню. Я например все взрывы ревности тушу как раз уверенностью что "конкуренции" мне нет и позиционирую себя так же. Ну и конечно: говорить и еще раз говорить с ним! Иначе никуда, поэтому так здорово когда он понимает ;)

Кстати - если он все понял - вы не считаете что это такая игра - вызвать в вас ревность, показать что он не только ВАШ и ВСЕ, (а еще и собственный свой :D ) не осознанная конечно, может нужно "воздуха" добавить в отношения? Незнаю или понятно что я вам тут несу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: девочки, у нас его мама на пару дней приехала отдохнуть после больницы. И я заметила, что я ревную и сильно ревную его к ней. Она утром встанет 5 утра и погладит рубешечки его, чтоб сынок хорошо выглядел, он уходит на работу и она выскакивает его провожать, вскакивает когда он приходит с работы и бежит подогревать еду со скоростью света. Он звонит и просит ее к телефону и спрашивает каку нас дела!!!!!!! А почему не у меня?!?!?! :evil::evil: Попросил ее, чтоб она арбуз порезала к его приходу, так она тут же. И вечерами болтает только с ней на их языке, а не со мной :evil::evil: Я понимаю, что это абсурд ревновать, но обычно он МОЙ и только МОЙ, а тут она приехала и все. я чувствую нехватку внимания. Я ее уважаю и у нас отличные отношения, и я такого раньше не замечала, когда жила у них дома.

Блииин, выговорилась...

Dasha,moghet tvoi mugh tak gostepreimstvo svoei mame pokazyivaet,esli ona k vam na paru dnei priehala tolko,tembolee tyi pishesh,zto kogda ghili u nee, takogo ne byilo.

Hochet,ztobyi mama pochuvstvovala sebya nughnoi i neobhodimoi ,hotya byi na 2 dnya,poka u vas ghivet,tembolee posle bolnizyi,

tipo podnyat natroenie ei,ztobyi ne raskisala,

a tyi posmotri na problemu s drugoi storonyi,otdohni eti 2 dnya,raz hochet vstavat v 5 utra i provoghat mugha tvoego,pust vstaet,hochet rubashki gladit-pust pogladit,tyi pereghivesh eti 2 dnya,a ei priyatno,ona ghe poghiloi chelovek,tembolee on syin ee,

da i ne zabyivai,mugh-vse -ravno tvoi!!!!,nochnaya kukushka,dnevnuyu vsegda perekukuet!!!

A tak sebya vedet po otnosheniyu k mame,ne tolko tvoi mugh,a bolshinstvo lyubyashih i vospitannyih syinovei,

da ztobyi k nam potom tak otnosilis nashi syinovya!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька,это всё я так понимаю от скуки)))Я бы с удовольствием такую маму приняла даже к себе жить,пусть себе обхаживает сыночка,а я буду своими делами заниматься и собой!!!Вот у меня два сына,кого они попросят что-нибудь сготовить,прогладить?Меня.Жену свою будущую,я думаю,они о другом попросят)))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я тебя понимаю.Сама тебя успокаиваю,а когда в этот раз приехали в Ливан,он демонстративно вокруг мамы прыгал и обнимал её и целовал,я под вечер так разнервничалась,даже плакала. :cry: Привыкла в семье где одни мужчины,всё внимание мне)))Но на следующий день,я обратила внимание всей семьи на себя,а у мужа столько братьев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ревнивая...с детсва,да согласна что это от комплексов и неуверенности в себе, знаю, борюсь как могу, безуспешно.

Расскажу тройку примеров.

1) в эту пятницу мы вечером смотрели фильм "Пункт назначение 3" ужастик,кто не в курсе, там был момент, что девушки молодые в солярии лежали...ну там грудь ничем не закрыли и все крупняком показывали.... мне некомфортно и неудобно стало... ну и я так в шутку говорю.. давай на меня смотри, мол мне не нравится что девушки без верха когда закончится я тебе подам знак, он о моих тараканах знает смотрел только на меня а не на тв. :lol::lol: Но этот момент я считаю

нормальным, думаю многие бы себя неудобно почувствовали на моем месте.... :?

2)Его папа любит обсуждать людей, побольше чем некоторые дамы честное слово!!!!! И внешность и внутренность, мой этого не любит,но из уважения кивает головой,будто ему интересно.Так в эту же пятницу уже после фильма я захотела посмотреть Юрмалу, пока ждали шли рекламы сериалов, а папа мужа очень любит комментировать русских девушек и тут он начинает вспоминать как они были на пляже там русская женщина была очень красивая как он сказал но начиная с НОГ ужас просто и еще сринги надела. Честно меня это просто взбесила я спокойно сказала его папе что хватит мол.А мужу потом скказала что если в следующий раз не остановит отца когда он начнет с ним при мне о женщинах говорить, то я просто встану и уйду.Вот так!!!Не могу я представить не одну жену, чтоб нормально к такому отнеслась.Ну зачем вот это обсуждать????????? :(

3)о маме-я его мамы просто обажаю НО мне не нравится, что иногда она надевает такие дома топики, где ПАРДОН соски видно......мнеб стыдно было перед сыном .....меня не то что ревность берет, просто как то не по себе.....ведь он уже не маленький 25 почти как никак..... :?

Вот такие тараканы :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про топики мамы, это даже не ревность, а нормальное воспитание. Меня бесит когда при моем муже детей кормат некоторые наши родственницы, те которые обычно с визгом убегают, если мы приходим а они немного раздеты. Или когда приходим в гости а нас принимают на разобранной постеле и ноги на верх задирают, типо жарко отдыхают. Мой то быстро уходит, а я не могу, и смотреть не могу. Думаю это не тараканы, а нормальное поведение воспитанного человека. Но мне плевать если мой на кого то смотрит по телеку, даже если он коменты пускает вроде как Ух какая красивая, мне только смешно. Это так же если я сейчас самолет захочу по телевизору. Но обсуждать при мне кого то с посторонними не разрешаю. Мой знает. И это не ревность, это вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милагрос,так смешно написала про телевизор,и я когда мне было 18 лет,мы смотрели кино про принцессу.И мой отпустил реплики,мол,вот настоящая принцесса,такая красивая!Он об этом жалеет до сих пор))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

Мама его уже уехала, я еще подулась для приличия :D:lol: , чтоб знал в следующий раз :lol:

Просто, я не то чтоб собственник, а я не люблю когда на моей территории кто-то еще возиться. Мой дом-моя крепость. У нее дома она хозяйка, я и не лезу, а спрошу. А тут..

Ну ладно уж, теперь я опять дома полноправный хазяин. :lol:

К телеку я не ревную, а если в городе увижу девушку, которая мне даже понравиться(это вполне нормально), то сразу испепеляю своего взглядом :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я вот хочу чтоб мой ревновал громко,Чтобы кричал что я только его и тп....мне это так нужно иногда....перчинка такая...а он говорит, что ревнует но про себя.Вот такой у меня ливанец спокойный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, мне такая перчинка тоже нравилась сначала. Но потом мне это просто надоело. Потому что и мебель переворачивалась и билось все вокруг и крик стоял бешеный всюду и везде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, мне такая перчинка тоже нравилась сначала. Но потом мне это просто надоело. Потому что и мебель переворачивалась и билось все вокруг и крик стоял бешеный всюду и везде!!!

Неет, это перебор,конечно :lol::lol: Просто я то знаю, что он не такой уж и спокойный и пушистый, поэтому и жду от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милагрос,так смешно написала про телевизор,и я когда мне было 18 лет,мы смотрели кино про принцессу.И мой отпустил реплики,мол,вот настоящая принцесса,такая красивая!Он об этом жалеет до сих пор))))))

Ну это ж не с обнаженной грудью на полэкрана.

Точно так же и он реагировал я уверена, если бы показали парня без трусов в кино(только ж не показывают гады :lol::lol::lol::lol: )ну или хотя бы опу его :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мел Гибсон раньше опу свою часто в кино показывал, так что бери его любой фильм и комментируй сколько хочешь!!! Тогда, думаю, и получишь свою "перчинку" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мел Гибсон раньше опу свою часто в кино показывал, так что бери его любой фильм и комментируй сколько хочешь!!! Тогда, думаю, и получишь свою "перчинку" :lol:

Ахха спасибочки за совет!!! ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...