Перейти к содержанию
Ливан Форум

Часто ли вы ревнуете друг друга?


Рекомендуемые сообщения

Недавно я его ревновала когда видела всякие комментарии в FB от каких-то левых девочек. Потом все обсудили. Прекратил он и я прекратила нервничать. А тут недавно заявляет мне что ревнует меня....хаха да смешно то что ревнует к книжке.Говорит что хочет быть на ее месте(вместо книги).Наверное расстояние сказывается:)

Какой же он смешной ребенок иногда!Хотя уже 30 переступил :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывали на днях передачу по ртр про ревность и ее причины там психолог так и сказал-все из детства, не будет бывший ребенок которому родители говорили,что он самый лучший ревновать половину, а меня сравнивали постоянно, хотя я была безпроблемным ребенком отличницей и не слышала я часто что я самая самая отсюда и ревность моя...

А мне казалось наоборот. Если внушать ребенку что он лучший ревности не будет, хотя бы по тому что он уверен в себе. У меня старший был вообще самым первым ребенком в теперь уже очень большой семье. И естественно его обожали. Так он ни когда ни кого не ревновал. И сейчас спокойно относится к тому что я последнюю конфету отдам сестре. Он уверен в моей любви. А вот доча, выросла в мире где нужно побороться за место под солнцем, так сказать. Так там даже лишний взгляд в сторону другого ребенка карается истерикой. Папу так вообще к племянникам не подпускала. Так что, наверное опять вопрос открытым остается, откуда же эта ревность у нас у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так до меня старой дошло, пардон ))) Женя такая фотка классная, вы такие миленькие, просто глаз радует такая вот парочка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, молодец, ты такая позитивная на фото. Прямо как солнышко светишься!

так правда, тогда было солнечно ;);) Ксения большое спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, какие же мы русские женщины скромные))))

Я тебе комплименты делаю, а ты на солнышко сваливаешь :lol:

Наверно, поэтому и любят нас наши ливанцы, за скромность нашу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде я где-то писала разницу между нашими женщинам и заграничными. на комплимент какая ты красивая. европейка ответила: ой, правда,спасибо! я так старалась, готовилась :) . а наша отвечает:ой не говорите, вчера поздно легла спать, сегодня рано проснулась с синяками под глазами, лак для волос закончился и вообще я не в форме сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде я где-то писала разницу между нашими женщинам и заграничными. на комплимент какая ты красивая. европейка ответила: ой, правда,спасибо! я так старалась, готовилась :) . а наша отвечает:ой не говорите, вчера поздно легла спать, сегодня рано проснулась с синяками под глазами, лак для волос закончился и вообще я не в форме сегодня

Даша, точно :lol::lol::lol: Это про меня сегодня, за исключением лака для волос 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда в ответ говорю: "Я знаю! :D:lol: "

А по-поводу тех кто обсуждает, я могу сказать - что такие доброжелатели чуть не разрушили мои отношения - под корень, в итоге я лимитировала весь поток информации о своей личной жизни и вообще, некоторые думают что у меня ее впринципе нет :P благо мое мч тоже не посвящает никого кого не следует т.к. обжегся хорошо на "любимых советчиках" :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы жить тихо,спокойно,без недоброжелателей,завистников и т.п,нужно мои дорогие уехать на необитаемый остров!!!А если такой возможности нет,то научиться со всем этим справляться.Способов много ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Муж ревнивец. Сейчас немного прошло, с появлением дочки. Если мы вместе, то ревнует гораздо меньше. а вот когда он не со мной. это было что-то с чем - то :lol:

я ревную крайне редко но метко.

А вот для профилактики, что бы не подумал, что мне все равно, расспрашиваю, что за тетеньки в инете к нему стучаться - некотрых заставляю удалять ;) в общем, я не ревнивая, но ХАТУ спалю :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего нету друзей девушек не в реале не в жизни,даж ревновать не к чему.Он на ливанок не реагирует никак!!!!!

мужу необходимо, что бы я пять копеек совала, иначе он начинает думать, что мне он безразличен. такая особенность характера. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kakie vse raznyie nashi mughchinyi,tak ghe vprochem kak i myi.... :)

не говори. есть что-то общее, а есть разница огроменная. но это и хорошо. на каждый товар есть свой покупатель ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

мужу необходимо, что бы я пять копеек совала, иначе он начинает думать, что мне он безразличен. такая особенность характера. :lol::lol::lol:

kak milo :P:P:P:P...I iz-za etih nosov ooooccccceeeenn mogo vislushala :evil::evil::evil::evil: ....inogda prosto sil net ne sporist ili ne posmotret,pravda eto uje prohodit...hotia u samogo nosishe, seut dal'she cem videt i bez pricin sovsem....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело, что сама я не ревную практически :lol: , но для порядка нужно обязательно периодически спрашивать кто что зачем.а иначе обижается что я им не интересуюсь. Хотя если бы был реальный повод я бы сразу почувствовала.без всяких расспросов.у меня на эти вещи нюх как у собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне мой всегда говорит, что если не ревнует, значит не любит и не заботится. Я не совсем понимаю логику, но что тут поделать. Я сама по себе не могу сказать, что ревнивая, я скорее собственница, если мое, то МОЕ, и если что-то и задевает, то всегда старалась по минимуму это показывать, а тут вот такое, если не ревную – вывод читайте выше. Вот периодически для профилактики вылавливала на фейсбуке какую –нить подружку и давай интересоваться кто такая, а он сразу такой довольный становится. Один раз как зацепились, и дело было даже не в подружке, и даже не в ревности, а в принципе, часа три ему мозг выносила, думала все… достала, аааан нет, сидит себе довольный, улыбается. Он решил, что я его сильно ревную, а раз ревную, значит люблю его тоже сильно. А "подружек" быстренько из друзей поудалял, а несколько недель назад еще и добровольно пароль дал. Вот теперь сижу и не знаю к чему теперь цепляться буду, чтобы не стал думать, что перестала его любить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...