Перейти к содержанию
Ливан Форум

Ваш секрет семейного счастья


Рекомендуемые сообщения

Ой, недописала.

"Поведение одного партнёра влияет на решения ,поступки ,действия ,привычки и даже формирует их в другом партнёре."

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Milagros, если это действительно твой человек, то можно побороться за свое счастье, большую роль играет время, время не вместе, если выдержите то все будет ок)))), ну а возрост непричем, и родители поймут, мои тоже сначала были против, а теперь даже очень и "за"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milagros, если это действительно твой человек, то можно побороться за свое счастье, большую роль играет время, время не вместе, если выдержите то все будет ок)))), ну а возрост непричем, и родители поймут, мои тоже сначала были против, а теперь даже очень и "за"

это вы наверное не мне у меня все с возрастом окей:)да и бороться ни за что не нужно я замужем год уже как почти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы наверное не мне у меня все с возрастом окей:)да и бороться ни за что не нужно я замужем год уже как почти:)

так кому это же все было адресовано то?

:?::?::?::?::?::?::?::|:|:|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже сама не знаю :D:D:D не могу найти, я тут недавно, просто читала несколько темок подряд все смешалось))))....когда найду может и отвечу еще раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще то очень классный форум!!! :):) мне очень нравится, много чего интерестного, нового, я так давно присматривалась к другим форумам, но этот самый самый :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ну а если по теме, то я думаю что в отношениях главное доверие, мы сразу договорились если что , то говорить правду, какая бы она не была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,привет. Я новенкая на форуме:) Вопрос: а если доверия нет болше, нет интереса да и любви вообще.у него есть а у меня нет. Тогда как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,привет. Я новенкая на форуме:) Вопрос: а если доверия нет болше, нет интереса да и любви вообще.у него есть а у меня нет. Тогда как?

Какой то расплывчатый вопрос. А что тогда есть? Если больше ни чего нет, то отворот поворот и стройте свою жизнь по другому. Вот и все. Зачем связывать себя с тем с кем нет ни чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и меня такой вопрос смутил....зачем тогда быть вместе?разве что,если есть выгода какая-то,только из-за этого.а так....зачем себя мучать и жзнь свою ломать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,привет. Я новенкая на форуме:) Вопрос: а если доверия нет болше, нет интереса да и любви вообще.у него есть а у меня нет. Тогда как?

Тогда "никак" видимо..потому что это называется "пользоваться" другим :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже друга другом не назову если не доверяю ему. Уж тем более парня парнем.

А если вы уже замужем тогда учитесь доверять! Предупрежу заранее что это больно ведь придется снова получить удар в "оголенную" зону. Но построить новое доверие несомненно лучше чем разбежаться и обозлится. После чего вы врядли захотите строить новые взаимоотношения и заново открываться новому человеку.

Это мое мнение. Не закон! Все равно вам решать)удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...