Перейти к содержанию
Ливан Форум

Только хорошее!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мальчика нужно "делать" с 13-14 дня после окончания красных дней календаря. Это все научно объясняется. и главное всегда получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе теперь в календаре и в мобильнике напоминание нарисую))) ;)

Главное, что теперь мясом пичкать не надо, а то мы любители по рыбке и морепродуктам)))) :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика нужно "делать" с 13-14 дня после окончания красных дней календаря.

Аха!!! Понятно!! Надо записать, а то из головы быстро выветрица :D Буду работать над девочкой. А если мой будет просить в этот период-категорически не дам :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D Вообще сначала я хочу чихуа :oops: А уж потом когда мы вдоволь ******цензура****** насладимся друг другом, тогда и будем ломать голову над именем.

А вы уже обдумывали как величаете цветочка?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как вы хотите называть детей, русскими именами или Ливанскими? Хотя в Ливане сейчас стало модным называть детей французскими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично я, в будущем, ТОЧНО!!!! не буду задумываться над арабо-ливанским именем c022.gif Буду ориентироваться на Запад. Мне самой моё имя ужасно не нравится, поэтому уже на детях отведу душу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну русским именем - это вряд ли! А вот арабско-французским скорее да! Во всяком случае, чтоб и ребеночку шло, и чтоб созвучно с фамилией было)))

там наверно уже попозже(когда срок будет) можно и темку создать об именах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эти слухи постоянно у всех на слуху!!! Правильно Лоя заметила, так же как и о конце света!!! Пока я там находилась - постоянно слышала их!!! Постоянно кто-то где-то утверждает о скором начале войны!!! Но никому это не надо!!! Война -она никому не нужна, люди жить спокойно хотят!!!

Я вот только недавно, конечно, труханула сильно!!! Когда по телевизору передали об обстреле солдат на юге, меня всю перекосило, весь интернет перерыла тогда, телефоны оборвала!!!!Слава Богу - все обошлось!!!

Так что ты не переживай!!! Слухи они на то и слухи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

А также не забываем про испорченный телефон и ярое желание (точнее даже сказать такую черту, особенность) некоторых, хотя опять таки нет, многих арапчан, просто попи******ть. Ладно б говорили чото хорошее за спиной. Ну а смысл то?? Не интересно :x Надо грязью облить.

Бооооооожеееее, не дай мне арапчица :(

Так шо пазитифнее :D Пугают октябрём этого года.... Ага....щааааааааззззззз..... я дока на мэридж буду готовить :evil: так шо сорри, ОЧЕРЕДНОЙ канец света отминяеца :P Далее..... 2012... так ещё и декабрь 21-го... И тут этот конец пролетает как фанерко :D у меня днюха 22-го декабря это раз :D А её я уж точно никому не позволю испортить :evil: Мне ОПЯТЬ 21 будет :roll::lol: 2012-мой год дракона-это два ;) ну и Евро в конце концов :D Так шо.... не вовремя прогнозами пугают. Да и вообще.... Раз уж суждено Всевышнем почистить Землю, то нагрянет этот день внезапно, сюпрайзом так сказать. Ну а там уже пофих будет :D Короче, проблемы надо решать по мере их поступления, а не подготавливать себя в Чёрному дню, тем самым давая возможность ему скорее настать :)

И ваще, как Паша Воля сказал, ВСЁ БУДЕТ АХУ*****НО !!! НЕПРИМЕННО ВСЁ БУДЕТ АФИГЕННО!! Я ЧИТАЛ В ИНТЕРНЕТЕ-ВСЁ БУДЕТ АФИГЕННО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loya, похвальный настрой. Война везде и всегда, даже между соседями. Конечно того, что пережили в 2006 уже не будет. До такого не доведут. А все остальное переживем. А будешь за это переживать, только цвет лица испортишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прочитала я тут в новостях-премьера-министра недавно убили, говорят Хезболла через 5-0 лет власть захватит... страшно... :(:(:(:?:?:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще новостей не смотрю, газеты не читаю, ливанскими и международными подиями не интересуюсь, местное ТВ не включаю. Короче, полная амёба :D Поэтому спрашиваю, что есть Хезбола и почему этО так страшно???? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэзболла я так понимаю радикальная группировка поддерживаемая из Ирана чтобы насолить Израилю сейчас рулит на юге Ливана, а через 5-10 лет к власти в стране говорят придет, что тогда будет страшно представить :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БлагоДарю, Милагрос!!!!32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif

А зачем паниковать раньше времени???a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif

Я вот Симороном увлеклась, хожу под кайфом, спокойно как удав/слон и кто там ещё, вся на пазитиffе855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif о плохом ни мысли!!!

Поэтому зачем накручивать и тем самым притягивать плохие мысли??? Бойтись своих желаний и страхов-они имеют свойства исполняться!!!86d08d680a877f4dbbcf436175934d62.gif

Поэтому живём и наслаждаемся сегодняшним днём!!!818be167fc681e78372741a32ff7de38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки!!!!! РЖУНИМАГУУУУУУУУУУ :lol::lol::lol: Тема "Только хорошее!!!"

"Прочитала я тут в новостях-премьера-министра недавно убили, говорят Хезболла через 5-0 лет власть захватит... страшно... " :shock:

:lol::lol::lol: Реально под столом сейчас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...