Перейти к содержанию
Ливан Форум

Только хорошее!!!


Рекомендуемые сообщения

Не волнуйся)) :D:D:D Все будет хорошо))) Надо просто меньше слушать негатива и не забивать себе голову!!! А Ливан - он поистине прекрасен (в нем своя красота).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Я вернулась из Ливана 11января, порадовало теплое солнышко и новые знакомства с родными и друзьями жениха. Я впервые оказалась в Ливане и потому интересно было встретить некоторые особенности культуры или попробывать блюда о которых только читала до этого, на вашем сайте. Посетила Харису, Библос, Джетта Гротто. Осталось много приятных воспоминаний. А сейчас молюсь за родных и друзей любимого, чтобы поскорее там восторжествовал мир и покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Местные дамы, поведайте что что у вас в Ливане сейчас все спокойно, как в сказочном "Багдаде")) а то вот билеты в руках а мои украинские знакомые давай мне на перебор жужать что "вот поедешь, а вот как там революция начнется.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа по Билетам, очень кстати. А прямой рейс не дешевле? И сколько через Будапешт выходит? Я так полагаю там еще сидеть долго в аэропорту придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямой рейс - простите откуда? Одесса-Бейрут :lol: через Большие Васюки, я думаю, может быть в страшном сне через 100 лет. Прямых из Украины я не наблюдала - может на чартере - спешал для бедных студентов.

Даю справку:

мне как базирующейся на юге Украины можно попасть в Бейрут путем:

Туркиш эйрлайнс - Одесса-Стамбул-Бейрут = ок. 700 бакинских (если очень очень заранее можно перехватить долл 100-150)

Малев - Одесса-Будапешт-Бейрут = купила щас за 380 долл.

Сидеть в аэропорту: мой вариант от прилета до вылета - 6 часов - подорожные процедуры..итого 4 часа типа того, как раз чаек попить, да смски пописать;

вариант "туркофф" - как прийдется, в зависимости от дня (вылеты в разное время) - можно и на 12 часов застрять, можно влипнуть в теже 4-5 ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донна, Люба имела в виду прямой рейс из Киева. Киев- Бейрут - еженедельно. Стоимость билета в районе 350 долларов (говорю не точно, так как стоимость варьируется от сезона вылета и времени покупки билета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога - нашелся рейс - ну в любом случае мне не удобный - раз в неделю.. :roll: + один хрен - на билет до Киева самолетом все-равно до 200 долл будет, а уж автобусом или поездом тащицца - увольте..

Щас еще поинтересуюсь стоимостью вылета из Киева и кто летает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда летаем из Киева. В любое время года. Правда там опаздывания на час или два обычное дело. но нормальные не чарторные. и если брать в 2 конца дешевле. До Киева добираемся на поезде. Сели вечером утром там. Билет на поезд 230 грн. фирменным. ( удобства получше ) От ЖД еще 30 грн. на спец автобусе. Разница между поездом и самолетом 4-6 часов мы успеваем по столице пошаркаться, так как любим это дело. Билет в 2 конца в прошлом году осенью стоил 630 долларов. Так что выгода на Лицо. Вылет раз в неделю, но по моему это не большая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, ну как для меня, так большая - у меня манюня, которая ходит в школу, на долго оставлять не могу. И цена! 630:-/ как по мне уж приятнее прямо из дома да с пересадочкой за 400..оно как то логично смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, правда это самый низкий класс брони, т.е. если чо - вернут 50 евро только. Смотрела на лето - банан, такая цена до мая только..дальше уже от 500. Такие вот коврижки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда малышня, то труднее. Мой с нами по странам с года таскается. Вторую максимум по Украине возили. Так как ей только 2. Но кажется мне они у нас тоже большие любители путешествовать будут. Очень удобные дети. А когда приходится оставлять то конечно другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...