Перейти к содержанию
Ливан Форум

Гинеколог в Бейруте и Джуни


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Самый лучший гинеколог и врач в Жбель. Мужчина очень хорошо говорит на русском и учился у нас.

а координаты?

ЗЫ_ вообще не доверяю врачам тем которые "учились " у нас" не в обиду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть хороший доктор на bourj hammoud ,dr.Georges R.Samaha,и его жена dr.Irina Samaha тоже гинеколог.Берут не дорого и обьесняют хорошо .Подход ко всем одинаковый,человеческий.А вот их тел.03394874.Я поподала к Ирине и спасибо ей,у меня было воспаление мочевого пузыря.Все что она мне прописала мне бистро помогло.спасибо ей :!::!::!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за телефон, далеко. но нужно выбраться. Хочется со своими обсудить некоторые пикантные вещи. а доктор женщина тут редкость. Покрайтей мере из моих знакомых ни кто не смог посоветовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тоже знаю русского гинеколога-женщину в Бейруте.Если кому надо,могу дать координаты.А сама я наблюдалась в беременность у мужчины,но он ливаней.Но доктор СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Мне как то нужно было к врачу, не гинекологу. Повезли в госпиталь. Там доктор русскоговорящий. Но такое ощущений что просто хотел палапать. Было очень не приятно. Фу, вспоминаю с содроганием. Конечно возможно его подтолкнул тот факт что я из кабаре. Но я зареклась ходить по врачам в Ливане.

Вот поооооооооолностью такая фигня произошла со мной. Меня ужасно штормило без причины, слабость была ужасная. Пока сидела в отеле-было нормально, не страшно, а как только выходила на улицу, тем более если сама шла и вдруг темнеть в глазах начало-то тут уже не до шуток :?

Повезли меня к дАкторУ. Больничка находится под телефериком, врач-русскоговорящий. ну мля такая сцука c003.gif тоже волю рукам давал, и начал вопросы не по теме сыпать, товарищ то который меня привёз русского не знал, а этот и рад воспользоваться e022.gif

Урод блин!!! :evil: Фууууууууууууу.... опять вспомнила эту ситуацию, аж противно стало. надо бы ему ещё тогда a043.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хаа .... :D я смотрю, тут все доктора любят " пощупать", не только гинекологи :ugeek: Я тут ходила к врачу по поводу позвоночника, так он мне.... джинсы, говорит снимай и садись :oops: УРОД, фуууууу ..... хаа , а кофта ,осталась на мне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хороший доктор на bourj hammoud ,dr.Georges R.Samaha,и его жена dr.Irina Samaha тоже гинеколог.Берут не дорого и обьесняют хорошо .Подход ко всем одинаковый,человеческий.А вот их тел.03394874.Я поподала к Ирине и спасибо ей,у меня было воспаление мочевого пузыря.Все что она мне прописала мне бистро помогло.спасибо ей :!::!::!:

Tatiana, a kak u nix sistema obsledovania, rabotaet? chto za apparati u nix est? ili tolko kreslo v kabinete? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гинекологи как у нас. И кресло есть, но меня это слава богу миновало. И УЗИ, и мазки берут, и ... короче как у нас в женской консультации. Только у нас нужно из кабинета в кабинет побегать, а там в Ливане где я была ко мне все в один кабинет приходили. Я как то к врачу обратилась по женски, а муж еще и про травму руки вспомнил и про зрение решил уточнить. :lol::lol::lol::lol::lol::lol: Меня к врачу не заставишь пойти. а тут он всех ко мне согнал. сказал чтоб уже все проверили и он был спокоен. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, мне понравилось как осматривали. Ни кто не лапал. Ну больше необходимого. Может потому что мой муж за всем следил 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже знаю русского гинеколога-женщину в Бейруте.Если кому надо,могу дать координаты.А сама я наблюдалась в беременность у мужчины,но он ливаней.Но доктор СУПЕР!

Юлия,если не сложно,дай,пожалуйста координаты русского гинеколога-женщины в Бейруте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тоже наблюдаюсь у Ирины Самахи. Очень хороший врач и человек. Сама берет и смотрит анализы, сама делает узи, сама все выписывает. Она и ее муж - оба - геникологи-хирурги. Оборудование у них все есть в кабинете (по крайней мере в Бейруте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Tatiana, a kak u nix sistema obsledovania, rabotaet? chto za apparati u nix est? ili tolko kreslo v kabinete?

Скажу так как знаю,женьщина русская, гинеколог,у нее муж тоже но ливанц.В кабинете есть кресло и аппаратура УЗИ.Так она меня там и посмотрела на кресле и УЗИ там же сделала.ТАК Я СЛЫШЕЛА У НИХ ЕЩЕ есть и по другому адресу,там уже ее муж.Там я не была.Но мне понравилось все.И цены не кусаются и так как она обслуживает,ПРИ ТОМ НА РУССКОМ ВСЕ ПОНЯТНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я тоже знаю русского гинеколога-женщину в Бейруте.Если кому надо,могу дать координаты.А сама я наблюдалась в беременность у мужчины,но он ливаней.Но доктор СУПЕР!

привет! дайте и мне тоже координаты этого доктора! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

мы нашли женщину-гинекоглога в Барже. она еще работает в госпитале саида. Помню пришли к ней, а у меня тогда период депрессии был. по любому поводу в истерику. так она ему такую лекцию прочитала как надо со мной обращаться (хотя он и ни в чем не был виноват, но напомнила)и привела в пример свою адаптацию к Ливану.

меня одно смущает до сих пор -это постоянное его присуствие при осмотре. По началу я его выгоняла из кабинета, он обижался как ребенок. Видите ли все мужья вместе с женами заходят, а ты меня как котенка выгнала. сейчас, конечно, сидит рядом, но меня это немного напрягает. хочется по душам поговорить с врачом, а не могу. Ему надо непременно все переводить. Как же! ты моя жена-я дожен знать все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы нашли женщину-гинекоглога в Барже. она еще работает в госпитале саида. Помню пришли к ней, а у меня тогда период депрессии был. по любому поводу в истерику. так она ему такую лекцию прочитала как надо со мной обращаться (хотя он и ни в чем не был виноват, но напомнила)и привела в пример свою адаптацию к Ливану.

меня одно смущает до сих пор -это постоянное его присуствие при осмотре. По началу я его выгоняла из кабинета, он обижался как ребенок. Видите ли все мужья вместе с женами заходят, а ты меня как котенка выгнала. сейчас, конечно, сидит рядом, но меня это немного напрягает. хочется по душам поговорить с врачом, а не могу. Ему надо непременно все переводить. Как же! ты моя жена-я дожен знать все!

нее я не хочу с мужем рядом быть там мне неудобно...по логике жены тоже к урологам заходят с мужьями :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы нашли женщину-гинекоглога в Барже. она еще работает в госпитале саида. Помню пришли к ней, а у меня тогда период депрессии был. по любому поводу в истерику. так она ему такую лекцию прочитала как надо со мной обращаться (хотя он и ни в чем не был виноват, но напомнила)и привела в пример свою адаптацию к Ливану.

меня одно смущает до сих пор -это постоянное его присуствие при осмотре. По началу я его выгоняла из кабинета, он обижался как ребенок. Видите ли все мужья вместе с женами заходят, а ты меня как котенка выгнала. сейчас, конечно, сидит рядом, но меня это немного напрягает. хочется по душам поговорить с врачом, а не могу. Ему надо непременно все переводить. Как же! ты моя жена-я дожен знать все!

а против мужчины муж был против?Много наслышана что они лучше и профессиональнее намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lichno ia nabliudaius u ginekologa mujchini i vsegda hoju s mujem i v principe ia ne protiv, menia ne napriagaet. esli ia chego to ne ponimaiu t.k. vrach govorit po angliiski mne muj obiasniaet. ia konechno zdes vpervie stolknulas s etim no mne daje interesno.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужем,а как же!!!Он к тому же и врач,поэтому спорить с ним с самого начала было бесполезно.Но я не против,зато сейчас его сама врач выгоняет,если нужно)))Видели бы вы его лицо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девочки хочу поинтересоваться,кто нибудь знает спираль :oops: ставят в Ливане или нет?Кто сталкивался,и сколько платили :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Девченочки! Убедительная просьба, все-все, кто знает! Напишите координаты действительно компитентных врачей-гинекологов. Бейрут или весь Ливан!!! Хочу планировать и вести беременость у хорошего врача. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алине Аби Слейман обалденная гинеколог очень-очень рекомендую!!!!!

Она у меня три месяца вела и роды принимала!!Она классная!У нее кабинет в клинике на Доре и В Зуке вот ее телефон 03965561

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я,тоже,у Жоржа Смеха в бурж Хамуде! :)

Девочки, дорогие!!! А почему тема "Гинеколог в Бейруте" в форуме "РУССКИЕ ПРОДУКТЫ"?????!!!! :o:roll::lol::lol::lol:

Я зашла взглянуть на продукты-обалдела от меню!!!! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки хочу поинтересоваться,кто нибудь знает спираль :oops: ставят в Ливане или нет?Кто сталкивался,и сколько платили :roll:

Знаю,что подруга моя со спиралью. Если еще актуально - спрошу подробности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...