Перейти к содержанию
Ливан Форум

Гинеколог в Бейруте и Джуни


Рекомендуемые сообщения

Vot tak i poznakomilis :lol: Kak ponyali zto russkie po rechi ili vneshnosti? :lol: Podoshel ghe kto-to ne zastesnyalsya.

я шла с семьей к отцу мужа (он был в больнице) и краем глаза увидела "русскую" девушку в положении с мужем.выходящую из больницы.. Мы разминулись..и до меня стало доходить,что лицо ее мне смутно знакомо..сопоставив факты-беременность,внешность..появились подозрения,что это Женька! :P Я ж только на сайте где-то ее фотку видела)) вот спросила потом ее на сайте-она сказала.что-даона ЭКГ ходила делать)).. А мы так и не познакомились! Хотя такой случай!.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один телефон хорошего русско-говорящего врача такого отношения ни у кого не видела Джозеф Хури 03678941 и 01901618

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один телефон хорошего русско-говорящего врача такого отношения ни у кого не видела Джозеф Хури 03678941 и 01901618

Где принимает? Сколько прием? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из своей практики могу сказать, что самый дорогой врач - не означает, что самый лучший или компетентный. Мне есть с чем сравнивать и именно поэтому я так скурпулезно отношусь к подбору врача-гинеколога :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из своей практики могу сказать, что самый дорогой врач - не означает, что самый лучший или компетентный. Мне есть с чем сравнивать и именно поэтому я так скурпулезно отношусь к подбору врача-гинеколога :roll:

Я не хочу дорогого! :shock::P Хочу хорошего)) и адекватного по оплате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, не знаю где написать, по этому

Пишу здесь.

Кто то из семьи ваших мужей делали эко.

Какое обращение докторов , с какой попытки

беременели? Сколько здесь клиник репро-

дуктивной медицины? А то из семьи моего мужа

одна девушка только на 8!!!! Раз забеременела, а

другая 3 раза выкидыш а на 4 й удачно.

Если кто то владеет какой-то информацией

напишите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

:evil: "Nyjno temy ''Mediцina v Livane'' pereimenovat' na '' Medeцini v Livane NETY''!!!!!

Pi.....! Nash doktor po эко skazal za 2-3 dnya do na4ala мц priiti k nemy, 4to bi vzvesitsya rost, sdelat' ykol vitaminov i t.d.

i yje so 2-go dnya mц na4at' pit' stimyliryushie. Zvonit myj ytrom k nim, doktora nety na meste, ''jenshina'' otve4aet myjy

< a ot kyda vasha jena znaet 4to y nee na4netsya мц 4erez 3 dnya>?????!!!!!!!!! :evil::evil::evil: i govorit < prihodite v syboty> !!!!!!

DYRA!!!!!! Y menya net slov!!!!!!I eto ta kyriцa kotoraya potom bydet rabotat' s doktorom!!!!! Delat' nam эко!!!!

A analizi krovi na grypy i rezys, krasnyhy, toksoplazmos ih ne interesyet!!!!!!

Ya ne ydivlyaus' po4emy odna iz sem'i myja zaberemenela tol'ko s 8 raza a drygaya s 4 ili 5 !!!!! :x:x:x:x:x

Shob im veselo jilos' blyad'''!!!!!

Izvenite za neцenzyry! Noe eto myagko ya viskazalas'!

........................................................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da zdes' ne skol'ko terpeniem nado zapasatsya, a pered kajdim pohodom k gineky nyjno brat' dlya nego v podarok

y4ebnoe posobie po ginekologii i reprodyktologii!!!!

Ya v shoke!!!!! On ved' daje na spermogrammy ne smotrel!!! ne govorya yje o drygih NYJNIH analizah!!!

Peredymala delat' zdes'. :cry: Tak grystno, otkyda takih ''doktorov'' shtampyut?!!!

Teper' bydem jdat' mesyaцa 3 i bydem delat' v Tyrцii.Peregovori yje naa4ala segodnya...

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

izvinite, u vas kakieto serioznue problemu so zdoroviem? pochemu srazu eco? a ne samim poprobuvat sdelat?

Ny tak mi i probyem yje v te4enii 14-ti mesyaцev. Ili vi dymaete , 4to sami mi ne probyem eto sdelat' ?! :lol:

Ny a esli ser'ezno, to esli b ne bilo na to pri4in, to mi bi ne delali eco, no na to est' pri4ini, kotorie samostoyatel'no ne rassosytsya....

vot.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ny tak mi i probyem yje v te4enii 14-ti mesyaцev. Ili vi dymaete , 4to sami mi ne probyem eto sdelat' ?! :lol:

Ny a esli ser'ezno, to esli b ne bilo na to pri4in, to mi bi ne delali eco, no na to est' pri4ini, kotorie samostoyatel'no ne rassosytsya....

vot.

izvinite, ya ne sobiralas vas obidet, no i 14 mesyacev eto ne malo, no i ne smertelno, no esli est problemu so zdoroviem, to konechno, eto drugoy razgovor. prosto v Livane prihodya k gynecolog i govorya, chto god probuem i ne vuhodit, prishli obsledovatsya, doctors krutyat u golovu palcem, mol rano, ne ranshe chem cherez 2 goda prihodite, v obshem, realno eco delat luche za granicey.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da ya ne obijaus'.

Livan eto voobshe 3-i mir, i pravila zdes' absolutno drygie na vse. Voobshe vezde esli molodaya para me mojet zaberemenet'

v te4enii goda, to togda i provodyat vsya4eskie analizi i smotryat v 4em delo, a esli starshe 35 let v te4enii 6-ti mesyaцev ne beremeneesh

tak je k doktory na osmotr.No Livan eto sovsem drygoe. Inogda menya vvodyat v stypor ihnie ''doktora''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da ya ne obijaus'.

Livan eto voobshe 3-i mir, i pravila zdes' absolutno drygie na vse. Voobshe vezde esli molodaya para me mojet zaberemenet'

v te4enii goda, to togda i provodyat vsya4eskie analizi i smotryat v 4em delo, a esli starshe 35 let v te4enii 6-ti mesyaцev ne beremeneesh

tak je k doktory na osmotr.No Livan eto sovsem drygoe. Inogda menya vvodyat v stypor ihnie ''doktora''.

Раньше у нас я тоже слышала про два года. Сейчас - один. А врачи, так ни большинство, наверное у нас учились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

Потверждаю лучше чем семья гинекологов Самахи Ира и Жерж которые из Бтегрина нет.Правда Ирчик вся в работе ее отоковали мусульманки-Сириянки пробится трудно и сложно Жерж более свободный. Говорят что очень быстро и качественно кисарит Жерж. Я сейчас у него под наблюдением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
девочки,дайте плиз телефончик хорошего,русскоязычного гинеколога -женщину. я живу в районе Сити Молл. Спасибо. :D

ДОКТОР Джозэф Хури район сити молла 03678941,04407544.Достойный врач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...