Перейти к содержанию
Ливан Форум

Гинеколог в Бейруте и Джуни


Рекомендуемые сообщения

Yul,a kakaya razniza,vajnee kvalifikaziya I opyit doktora,kstati zachastuyu mujchinyi-ginekologi bole professionalnyi I vnimatelnyi k pazientke.

P.S.po sekretu skaju u menya 3 vracha-ginekologa,t.k. prihoditsya jit v raznyih stranah, I 2 iz nih-eto mujchinyi.

Na priem k vrachu tyi mojesh hodit so svoim mujem ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ДОКТОР Джозэф Хури район сити молла 03678941,04407544.Достойный врач

у него нормальный прайс,или космос? Я вот чё хотела спросить, если я анализы сделаю на Украине,это нормально или нет,или меня заставят делать их тут? :shock::?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю можно дома сделать анализы, только перевести на английский нужно. А можно и здесь по направлению от доктора по страховке сделать.

Смотря какие анализы. Я вот домой по делам еду сейчас, так за одно и анализы дома лучше сдам а то они кроме узи ничего и не делают здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже думаю,что лучше на родине делать. Я 8 июля лечу в Украину .Кончилась моя лафа,муж бебика хочет,сказал,что ждет моего возвращения и начнёт делать. А я че,я просто хочу подойти серьезно к этому делу,потом делать. :lol::lol::lol: А ты с Полтавской области? Откуда именно,если не секрет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно сказать что с Полтавы , всю жизнь там жила. А в обл. занесло по ""ошибке"" 5 лет назад. Вот приехала по делам не надолго да и анализы за одно в Полтаве здам. На родном язике как то понятней чем там. У них все всегда о'кей там в Ливане. Ничего не обьясняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

По поводу Самахи Ирины, а она где принимает и можно ли номер телефона, если у кого есть. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девчата привет. Рекомендую Иру Самаху. Я к ней обращаюсь не только как к гинекологу ну и как терапевту очень толковая. ДА КСТАТЕ ЕСЛИ ВАС НУЖНО СЦЕДИТЬ ПОСЛЕ РОДОВ ОНА ТОЖЕ ЗА ЭТО БЕРЕТСЯ. МУЖ ее Джердж САМАхА отлично кесарит беспоследствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу рассказал свою истрию: уже несколько месяцев болит низ живота справа....но не как перед месячным.. То поболит, то отпусти. Потом начала болеть поясница. Я думала пройдет.. Может овуляция.. Но когда начала боль отдавать в ногу поняла что х-то не то... Записалась к РУССКОЙ гинекологу в Триполи( очень хорошая!!!) сделали УЗИ, оказались кисты...

Теперь надо пить гормоны несколько месяцев....

Девочки у кого будут подобные симптомы не тяните как я несколько месяцев, а беном с гинекологу.( кстати подобные боли может вызывать и кишечник, и желудок, и нервы и пр.) Девули лучше перебодать, чем недобздеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малика, я когда начала читать, то сразу хотела предположить еще не дочитав, что что-то с яичникми скорее всего, но возможно и почки. Как дочитала, оказалось что я права, что с яичниками. У меня был склерополикистоз яичников, это несколько хуже чем кисты, это мелкие кисты со склеротическими изменениями тканей вокруг яичников, от этого возникает безплодие, хотели делать операцию (резекцию). Гормоны мне пить было нельзя, ибо когда я их попробывала пить, все стало еще хуже, т.е. пока пила нормально, а как прекращала, то месячные начинали отстутствовать до года, да и на диабет мой это влияло отрицательно, даже противозачаточные мне до сих пор противопоказаны, вызывают нарушения цикла серьезные. В итоге я забеременела,дал Бог, врачи были удивлены, ибо у меня еще и пролактинома - аденома гипофиза тоже мешала этому случиться, и у меня уже после третьей беременности все вобще прошло, пока не вынуждена была пить снова гормональные препараты, ибо тут врачи не хотят заниматься чистками, беруться за это с большим нежеланием, даже когда это необходимо стараются назначать медикаментозный аборт, да и не доверяю я им чистку, поэтому пришлось делать медикаментозно, без чисток, кстати медикаментозный аборт тут только по разрешению (рецепту) врача можно, в аптеке мужу даже его друг без рецепта не хотел продавать эти таблетки, продал только по рецепту, говорит их проверяют. Этот аборт был вынужденной ситуацией т.к. плод погиб внутри и была анэмбриональная беременность, т.е. живот рос, но плод погиб. Так вот что я хотела то, после трех беременностей все прошло, но этот медикаментозный аборт, он делается гормональными препаратами, он снова вызвал у меня кисты, пока функциональные, но нарушение цикла по прежнему присутствует. Малика, для тебя на мой взгляд наилучшее решение было бы, это забеременеть, это решит, хотябы от части твои гормональные проблеммы. А гормоны на мой взгляд только добавляют проблемм, в том числе и с весом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкие это поликистоз, у меня он был до склерополикистоза, с поликистоза все начиналось к сожалению, склерополикистоз это те же мелкие кисты окружающие яичники, только со склеротическими изменениями тканей уже, в основном в этом случае уже только резекция. ИншаАлла все будет норм, но беременность это лучшее лекарство в твоем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала пойти к другому гинекологу.Так бывает,что врачи ошибаются.Но,если и правда так,то иногда гормоны необходимы,я переносила их нормально лет до 30,а потом развился холецистит.Так что на самом деле,перестрахуйся,нет ли другого варианта лечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, кисты на узи хорошо видны, плюс я лично их хорошо ощущаю, у меня даже надрыв кисты был, так что тут не ошибешся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала пойти к другому гинекологу.Так бывает,что врачи ошибаются.Но,если и правда так,то иногда гормоны необходимы,я переносила их нормально лет до 30,а потом развился холецистит.Так что на самом деле,перестрахуйся,нет ли другого варианта лечения?

Даже не знаю к кому.... Этот доктор русский , разрекламированна так.. Ее все любят... Я никого не знаю...

Она спросила : вы будете сейчас рожать. Муж ответил: нет. Тогда она сказала: я вам пропишу гормоны на 3 месяца и потом нало уже думать вам о рождении ребенка.

Муж хоть услышал ее... Я ему давно о ребенке твержу,... Он ни вкакую... Может задумается теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще терпела несколько месяцев эти боли...

Честно говоря хотела 2 месяце назад идти, но мать мне его сказала: не переживай, это овуляция! Послушала.... Нет....надо сразу было идти!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поставили кисту дважды,на УЗИ))))Тут в Нигерии.

Ян, это могла быть и функциональная киста, эти кисты в зависимости от твоего цикла появляются и изчезают, поэтому могло такое произойти. Ну и вобще фиг его знает что там у вас за врачи, все может быть, но скорее всего легко что функциональная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Нигерии врачей меняю как перчатки))))Сыну не увидели аппендицит на трех разных узи,при смерти оказались в больнице,я писала в прошлом году,так что как сама делаю,так и другим советую.Я врачам в Ливане тоже не доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже врачам игде не доверяют, только доктору Хаусу. :D Наших тоже постоянно ругают, что и лечат плохо и невнимательные к пациентам и очереди к терапевтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в Ливане тоже не доверяю врачам, в нигерии слашала тоже отзывы ) но все же киста на мой взгляд это не такой диагноз чтобы ошибиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нур, лучше наших врачей ни в одной точке земли нету, это мое личное мнение )) и мне пофигу сколько бы их не ругали, я останусь при этом мнении, мне у нас тоже попадались идиоты, но это не значит что большинство таких, у нас идиотов единицы, а тут в ливане если и возможно найти хорошего, то с огромным трудом, это огромная редкость тут к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нур, лучше наших врачей ни в одной точке земли нету, это мое личное мнение )) и мне пофигу сколько бы их не ругали, я останусь при этом мнении, мне у нас тоже попадались идиоты, но это не значит что большинство таких, у нас идиотов единицы, а тут в ливане если и возможно найти хорошего, то с огромным трудом, это огромная редкость тут к сожалению

Мне наших врачей особо сравнивать не с кем. Но я их всегда в комментариях защищаю, скорее из чувства противоречия. Вот пару дней назад на ВВС оставила комент в обсуждении " Новый план Мэрии Москвы: развал столичной медицины?" http://bbc.in/1vIg6QM., так в бан отправили до 2 декабря. :( Вот такая свобода слова на ВВС. Хотя в этот раз я писала предварительно с сыном проконсультировавшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...