Перейти к содержанию
Ливан Форум

Гинеколог в Бейруте и Джуни


Рекомендуемые сообщения

Девчонки ,я вот сейчас наблюдаюсь у доктора Джозефа Кхури. У меня 5 месяцев. Кто рожал у него? Какой он специалист? На приемах очень спокойный,вроде нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я тоже знаю русского гинеколога-женщину в Бейруте.Если кому надо,могу дать координаты.А сама я наблюдалась в беременность у мужчины,но он ливаней.Но доктор СУПЕР!

Вы бы могли дать координаты гинеколога женщины в бейруте? Желательно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
On 1/22/2015 at 3:20 PM, oksihus said:

Вы бы могли дать координаты гинеколога женщины в бейруте? Желательно в личку)

Очень хороший врач в бейруте. ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Monday, November 30, 2009 at 16:11, Катрин сказал:

Самый лучший гинеколог и врач в Жбель. Мужчина очень хорошо говорит на русском и учился у нас.

Skajute tel. Pojalyista

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Пожалуйста дайте номера телефонов гинекологов-женщин русскоговорящих, для наблюдения и принятия родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто рожал в Ливане, относительно недавно, поделитесь, пожалуйста, историями родов! Как все проходит, начиная с постановки на учет по беременности? Что понравилось, что не понравилось? Есть ли разница между родами в России и родами в Ливане? В общем, буду благодарна за любую информацию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Demetra сказал:

Девочки, кто рожал в Ливане, относительно недавно, поделитесь, пожалуйста, историями родов! Как все проходит, начиная с постановки на учет по беременности? Что понравилось, что не понравилось? Есть ли разница между родами в России и родами в Ливане? В общем, буду благодарна за любую информацию! :)

Privetik! U kajdogo raznie situazii. Delyus' svoim opitom.)))Ya rojala zdes' 2-a raza. Dok-sha s Ukraini. Ochen' haroshaya.1-ya beremennost' proshla harasho, kajdii mesyaz ezdila na osmotr. 9-i mesyaz kajduyu nedelyu, a poslednyuyu nedelyu beremennosti kajdii den'.Rodila za 4-e chasa,eto s shvatkami. ochen' bistro, podrujki v Ukraine sutkami muchalis'. 2-a beremennost' toje s etoi doktorshoi prohodila,mesyaz nazad. muj predlojil v Ukr. rojat' esli hochu, no ya poboyalas', ne hotela drugovo dok-ra.Slava Bogu toje vse proshlo harasho. 2-e rodi namnogo bistree prohodyat. Shvatki  bili 10-minut, 3-i raza potujilas' i rodila. Ne boisya vse budet GOOD!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Kvitochka сказал:

Privetik! U kajdogo raznie situazii. Delyus' svoim opitom.)))Ya rojala zdes' 2-a raza. Dok-sha s Ukraini. Ochen' haroshaya.1-ya beremennost' proshla harasho, kajdii mesyaz ezdila na osmotr. 9-i mesyaz kajduyu nedelyu, a poslednyuyu nedelyu beremennosti kajdii den'.Rodila za 4-e chasa,eto s shvatkami. ochen' bistro, podrujki v Ukraine sutkami muchalis'. 2-a beremennost' toje s etoi doktorshoi prohodila,mesyaz nazad. muj predlojil v Ukr. rojat' esli hochu, no ya poboyalas', ne hotela drugovo dok-ra.Slava Bogu toje vse proshlo harasho. 2-e rodi namnogo bistree prohodyat. Shvatki  bili 10-minut, 3-i raza potujilas' i rodila. Ne boisya vse budet GOOD!!!!!!!

Спасибо большое за ответ! Очень успокоили :) А-то эта неизвестность, что да как, просто убивает. А в больничке долго держат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Demetra сказал:

Спасибо большое за ответ! Очень успокоили :) А-то эта неизвестность, что да как, просто убивает. А в больничке долго держат? 

esli vse harasho v tot je den' vipisivayut, ili na sleduyushii. u menya tak bilo.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kvitochka сказал:

esli vse harasho v tot je den' vipisivayut, ili na sleduyushii. u menya tak bilo.))

Ну вообще здорово! Я сегодня в интернете тоже нашла историю родов. Девочка сказала, что у них какая-то мягкая стимуляция есть и поэтому все проходит быстро и не так болезненно. Я тоже, когда своему мужу заикнулась, что мол это мои первые роды, так что часов 12 минимум продлятся...Он на меня, как на дурочку посмотрел и говорит, да у нас столько в больнице не лежат, никто не даст тебе мучиться столько :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Demetra сказал:

Ну вообще здорово! Я сегодня в интернете тоже нашла историю родов. Девочка сказала, что у них какая-то мягкая стимуляция есть и поэтому все проходит быстро и не так болезненно. Я тоже, когда своему мужу заикнулась, что мол это мои первые роды, так что часов 12 минимум продлятся...Он на меня, как на дурочку посмотрел и говорит, да у нас столько в больнице не лежат, никто не даст тебе мучиться столько :)))))))

slishala shto delayut kakoi-to ukol  i on obezbalivaet rodi, no ya daje ne interesovalas' im tak kak hotela vse sama i bez ukola. Stoit gde-to 100$ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Девочки,всем привет !!!!! На форуме совсем недавно,подскажите пожалуйста русскоговорящего гинеколога ,плиз ??.,территориально-Бейрут,Джуние,Табаржа. Заранее спасибо ?.Юлия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу порекомендовать отличного русского  опытного гинеколога доктора Раису. Живет и работает в Бейруте. Ведет беремнность и принимает роды. Хочу сразу пояснить, если вы не имеете показаний к кесареву, то она отказывается принимать роды. Этот доктор за естественные роды. Ее номер 03-714519.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет показаний к кесареву она не бертся вообще или только если настаиваю именно на кесарево? А с уколом она берется или это не естественно? Подруге скоро рожать, собралась домой лететь, так как хочет что бы ее понимали во время родов. но если тут есть русскоговорящий специалист, то может и незачем ей домой. Да вот только она категорически с уколом хочет. Боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Тоня сказал:

Если нет показаний к кесареву она не бертся вообще или только если настаиваю именно на кесарево? А с уколом она берется или это не естественно? Подруге скоро рожать, собралась домой лететь, так как хочет что бы ее понимали во время родов. но если тут есть русскоговорящий специалист, то может и незачем ей домой. Да вот только она категорически с уколом хочет. Боится.

А чего боится в Ливане рожать? Тут и лучше на много и врачи на высоте. только то что не на русском, так дома во многих роддомах такое отношение к роженицам, даже на платной основе, что пока на мат не перейдешь тебя понимать отказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анабель сказал:

А чего боится в Ливане рожать? Тут и лучше на много и врачи на высоте. только то что не на русском, так дома во многих роддомах такое отношение к роженицам, даже на платной основе, что пока на мат не перейдешь тебя понимать отказываются.

Ну может не на столько важно понимание во время родов сколько после. Все таки дома и стены греют. Мы тоже планируем ребенка, и я вообще не представляю как тут его рожать. столько девочки рассказывали хорошего про клиники Ливана и в роддом ходила навещать рожениц не раз, и муж обещает маму и папу и вообще всех кого захочу привезти ко мне к родам, но вот не могу и все. Какая то паника вообще перед родами, а в чужой стране так тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 23.03.2018 at 17:22, zanoza сказал:

Хочу порекомендовать отличного русского  опытного гинеколога доктора Раису. Живет и работает в Бейруте. Ведет беремнность и принимает роды. Хочу сразу пояснить, если вы не имеете показаний к кесареву, то она отказывается принимать роды. Этот доктор за естественные роды. Ее номер 03-714519.

Спасибо большое ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...