Перейти к содержанию
Ливан Форум

Стоматолог в Ливане


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девочки пожайлуста СРОЧНО!!!!!!! откололса зуб!!!!

В Джуни не знаю.. Но выше писала девочка Ольга Гагарина, вы можете к ней обратиться. Доктор русскоговорящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Bibi! Прости, не знаю как тебя зовут. Девочки, она в Джуни спрашивала просто, но я на всякий случай мужа спрашивала по поводу работы с отколовшимися зубами. Тут я не обрадую вас к сожалению. Он сказал что сейчас не занимается наращиванием, ибо не считает свои работы в этом плане совершенными. Идеально это делают некоторые элитные дорогущие клиники в Бейруте, где это стоит тоже дорого очень, т.к. материалы для красивой работы очень дорогие, соответственно. Сказал что станет этим заниматься позже, сейчас из тех материалов что имеются он не хочет, закупать эти материалы для кабинета стоматологического он тоже не видит пока смысла, откроет дай Бог миниполиклинику тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 24.03.2016 at 11:57, Tomas Morr сказал:

коллеги, подскажите, это верхняя челюсть или нижняя? Пишу реферат и не могу понять. Я в школе учусь. 5-й класс.

 

 

3d-teeth.jpg

Верхняя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...