Перейти к содержанию
Ливан Форум

Женский клубв Ливане-для мамочек и не только


Рекомендуемые сообщения

А как обстоит дело с прокалываем уха у мальчиков? Я например очень люблю,когда у мальчика (юноши, мужчины) небольшая аккуратненькая сережка. А как к этому относятся в Ливане? Не будут ли приписывать ребенку гомосексуальных наклонностей?

Я думаю что не будут, мой муж,а ему уже 36лет, тоже раньше носил сережку и ничего, а он Ливанец. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, где в Бейруте можно купить детскую кроватку, только нормальную из дерева, ну как у нас продают, и коляску, чтоб можно было ребенка положить и посадить, моей ляльке еще только 2,5 мес. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали сестре мужа брали в Джунях. Магазин Ирани, он прямо на дороге, магазин обуви. Практически над ним мост, так вот по этому мосту вверг от моря. Едете все время вверх и с правой стороны магазин детской мебели. И кроватки и комодики и пеленальные столы. Многое из дерева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Девчата подскажите где в Бейруте можно купить обычные крупы....гречка геркулес манка.....

Может не в ту тему написала сорри если что... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про русские продукты писали. Вообще гречка и овсянка есть в наших русских маркетах. А вот манка тут везде продается. Ее используют для приготовления их сладостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Манка продается везде, называют смид или semolina, овсчнка чистая местный.quekerox, ili mesnogo rassypa v paketah, pokupala v charkutie. Grechka zelenaya i ovsyanka v otdelah dietichekoi ili naturalnoi pishi. Zharenaya, nasha korichnevaya tolko v rusdlih magazinah

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет кого уже знаю и с тех с кем приятно было бы еще познакомиться!!!!

Девочки у меня тут такой деликатный вопрос, не знаю поднимали вы эту тему, хотелось бы узнать:

Какое имя вы дали своему ребенку  или хотите назвать? 

Жду ребенка и тут у нас пошли разногласия, муж христианин, но имя если мальчик только ливанское, а сколько красивых имен и можно перевести дома потом на наш лад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет кого уже знаю и с тех с кем приятно было бы еще познакомиться!!!!

Девочки у меня тут такой деликатный вопрос, не знаю поднимали вы эту тему, хотелось бы узнать:

Какое имя вы дали своему ребенку  или хотите назвать? 

Жду ребенка и тут у нас пошли разногласия, муж христианин, но имя если мальчик только ливанское, а сколько красивых имен и можно перевести дома потом на наш лад!

livanski-jizm-f6/topic117.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Люди добрые,помогите! Очень нужны масло и икона,целительный набор из монастыря Святого отца Шарбеля для исцеления моего сына, ему 2 года,в возрасте 4 месяца ребенок пострадал из-за неадекватной помощи бригады скорой мед.помощи ... моему ребенку ввели двойную дозу препарата , в течение часа три эпизода остановки сердца,находился в коме 3 недели , мы не держим голову,не ползаем,не сидим и не ходим... Помогите моему ребенку !!! Может кто нибудь ходит в монастырь и есть возможность отправить в Россию целительный набор .Мы живем в г.Екатеринбурге. моя эл.почта [email protected],тел.: 89089121879

С уважением, Альмира .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, девочки. Темка начиналась с предложения писать о кружках и секциях для детей, но, как раз об этом, почему то никто и не написал :? А я хочу пригласить вас в недавно открывшийся в Бруммане клуб для деток и родителей. У нас много всяких кружков и секций. Это и детский танцевальный кружок, гимнастика для детей, балет, пение, шахматы, акробатический рок-н-рол, прикладное искусство и даже экзотическая капоэйра и афро-бразильские танцы. Большинство преподавателей русскоязычные. Занятия проводятся в удобное для школьников и их родителей время. Демократичные цены. Дополнительная информация на нашей странице https://www.facebook.com/smiliescc

Контактный телефон: 70 610 931

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки, у меня вопрос =просьба. Приехали вчера к родственникам мужа на 20 дней. Нашей малой 8 месяцев, период активного ползания и набивания шишек. у родственников как обычно куча детей и потому муж меня уверял что мы тут возьмем у кого то и кроватку и автостул, а оказалось, что здесь ни у кого такого ничего нет. Вот хочу спросить, можно ли где то арендовать это, или может у кого есть ненужная кроватка на 20 дней. потому как без автостула я еще проживу, а без кроватка не реально спать, эту ночь она от жары не спала, и ползала по всей кровати, только успевай ловить, а в кроватке с бортиками как то побезопасней. Живем в бейруте в дбаи камп. если у кого то будет, подъеду заберу в любое место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Если вашему масику некуда девать энергию в Хадате есть клуб для мамочек и деток с детками там поют танцуют и это все на англиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По повоо ду имен это интересно. Вот у нас муж хотел назвать дитенка как Джони но не Джони . Йоханна или Ханна

очень старое. Так назвали Иван это тоже самое что Джони только по славянски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата такой вопрос. У моего Ваньки ушки загибаются сильно. Еще чуть чуть и он будет похож на чебурашку. Что делать я уже думаю радикально может на лекапластырь прилепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Девчата такой вопрос. У моего Ваньки ушки загибаются сильно. Еще чуть чуть и он будет похож на чебурашку. Что делать я уже думаю радикально может на лекапластырь прилепить?

А обычной шапочкой не корректируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Девчата такой вопрос. У моего Ваньки ушки загибаются сильно. Еще чуть чуть и он будет похож на чебурашку. Что делать я уже думаю радикально может на лекапластырь прилепить?

У вас в семье у кого такие ушки торчком? Просто так это не может быть?

_______

qpstol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У вас в семье у кого такие ушки торчком? Просто так это не может быть?

 

_______

qpstol

А почему не может быть? Кто то первый же такой может родиться?

Девчата такой вопрос. У моего Ваньки ушки загибаются сильно. Еще чуть чуть и он будет похож на чебурашку. Что делать я уже думаю радикально может на лекапластырь прилепить?

У дочки моей подруги у девочки ушки в самом верху как у лисенка, остренько скрутились. Родилась вроде ни че так, а вот со временем стали скручиваться. Врач сказал что ни чего страшного, уши разные бывают. но она в панику и истерику. Потом посоветовали каждый вечер и вообще когда время есть и ребенок на руках растирать ушки как бы разворачивая. Девочке сейчас 4 года, ушки развернулись, но все равно смотришь, как будто лисьи такие. И она не может уснуть пока ей ушки не потрешь. )))) Так что исправить то может и можно, но что бы потом хуже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня вопрос. Сестра мне племяшек спихнула и уехала. Уже 3 недели со мной. старшему 10 лет и за ночь он просыпается раз 5 минимум. Сняться ужасные сны. Сестре звоню, она говорит что все нормально, это у него всегда так. Он потом быстро засыпает. Но это же не нормально. Они у меня еще месяц точно жить будут, реально что то сейчас сделать? Он не кричит, не плачет. Просто вздрагивает и садится. Я чутко сплю, комната проходная, дверь открываю что бы его видно было. Жалко его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Девушки, а есть такие, у которых муж вывозил в Ливан погулять с детьми, и в один из таких раз принял единоличное решение о невозврате в Украину?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...