Перейти к содержанию
Ливан Форум

Салоны красоты,SPA, маникюр, педикюр...


Рекомендуемые сообщения

Так, видела, правда в прошлом году рыбку в Джунях. Даже не помню что за отель там рядом. Короче там магазин ВАКОСТА. С такими кабарешным шивпотребом. Напротив него аптека и сразу магазинчик. На первом этаже продукты всякие и наши и ливанские, на втором одежда. вот там у них брали. Еще шампанское как то брали, шпроты, икру, селедку. только не заходите в тот русский маркет который в том же здании где и вакоста. Там только отравиться если хочешь стоит покупать. постоянно просрочка. 

Я сама всегда рыбку везу и если кто едет прошу. Накуплю, сильно так замотаю, что бы не воняло в чемодане, но как только разворачиваю, муж бежит вон и дома. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎05‎.‎09‎.‎2017 at 02:01, Тоня сказал:

 

Я сама всегда рыбку везу и если кто едет прошу. Накуплю, сильно так замотаю, что бы не воняло в чемодане, но как только разворачиваю, муж бежит вон и дома. )))

Очень знакомая ситуация,но муж давно привык к любимому запашку:razz:,зато свекровь быстро смывает  из нашего дома когда рыбный день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня уже и не тянет на вяленькую рыбку. Но шпроты это все. И селедка, но если селедку сама когда ни когда сделать могу. То шпроты везу с собой. Когда достаю банку муж с его взрослым сыном мечутся и изображают газовую атаку, размахивая руками и очень драматично сползают по стенам. И это при закрытой банке. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему предлагаю переименовать. От салонов красоты ту ни чего не осталось ))) А у нас ни кто не занимается производством вяленой рыбки? Ну может есть такая хозяйка кудесница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Может кто-нибудь посоветует мастера или салон Где можно сделать шугаринг. Бейрут или не далеко от него интересует. Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, THC сказал:

Здравствуйте. Может кто-нибудь посоветует мастера или салон Где можно сделать шугаринг. Бейрут или не далеко от него интересует. Заранее спасибо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то раз уже эта те а подробно обсуждалась, правда не помню где и когда. Шугаринг или шалта по-ливански умеют делать все сами, практически. Поэтому сложно найти где бы это делали. В аптеках продают готовую, и в семье обязательно кто ни будь хорошо варит шалту. Так что поспрашивайте у родственниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/2/2017 at 11:59, noure сказал:

Как то раз уже эта те а подробно обсуждалась, правда не помню где и когда. Шугаринг или шалта по-ливански умеют делать все сами, практически. Поэтому сложно найти где бы это делали. В аптеках продают готовую, и в семье обязательно кто ни будь хорошо варит шалту. Так что поспрашивайте у родственниц.

только что девочке ответила в другой теме. Она как раз вот этим и занимается, скоро приедет будет всем делать ))) А то что тут многие знают как делать это правда. Хотя все знакомые и родственницы моего мужа пользуются лазерной эпиляцией. И руки и ноги и глубокое бикини. И хвастаются и хвастаются. а вот мне не подходит. Наверное потому что волоски совсем светлые и кожа светлая. Поэтому по их же рекомендации хожу к соседке престарелой которая годами всем делала. пока они не стали по другому удалять. Жалко ее. рассказывала мне что к ней очереди стояли. Что такие крутые дамы, жены там такого то и такого то приезжали ( видимо кого то важного, но я не вникала) . Так что если искать среди родственников умелиц, то спрашивай у тех кто постарше. молодежь нынче лазерно все удаляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Но мне не вариант искать знакомых или родственников . Лазер это конечно хорошо,но у меня на родине многие врачи не рекомендуют делат бикини. Буду дальше искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, THC сказал:

Спасибо за советы. Но мне не вариант искать знакомых или родственников . Лазер это конечно хорошо,но у меня на родине многие врачи не рекомендуют делат бикини. Буду дальше искать)

Это очень просто делается и самостоятельно. Как сказали тут в каждой аптеке уже готовые смеси есть и полоски отдельно. И много рецептов как самой сварить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...