Перейти к содержанию
Ливан Форум

Крисмас, Новый год, Рождество


Рекомендуемые сообщения

a pochemu haram stavit elku!!!!chto za strannost?mne kajetsya,chto tvoy muj mog bi sdelat tebe isklucheniye so svoim haramom :D ,ti je vse taki russkaya,a ne livanka!mojno nahodit vo vsem zolotuyu seredinu!nelzya igrat v odni vorota...ih tradiciyi eto IH tradicii.u tebya toje est svoi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нарядили ёлки к Рождеству. Свекровь сказала, что харам гирлянды включать, когда еще была Ашура. То мы и не включали, а уже закончилось - все лампочки мигают:) Подарки детям под ёлку обязательно будут. А вот с застольем - навряд ли:( Я ленивая в этом плане, а свекрови же не скажу: "Нарубите мне, плиз, оливье":))) В канун Рождества постараюсь постный борщ приготовить, вареники, и этим наверное закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с малолецтва ёлки не понимала. Сейчас ещё больше такая нелюбовь закрепилось. Какие-то во мне противоречивые чувства, то жалко деревце (по этому же поводу я и цветы не люблю. Друзяки, семейство и близкое окружение об этом знают) ну и так же впадлу тащить, наряжать, а она блин ещё и сыпица, потом всю эту мишуру снимать, уносить. ААААААААААААААААА!!!!!!! Да ну нафих такой головняк. Максимум искуственная. Хотя её тоже не люблю. Ток герлянды и дождик по квартире понавешую и всё, халас. Хожу-радуюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ААААбажаю предновогоднюю суету, елка это святое, она должна быть сааамой красивой и сааамой высокой!!! А стол должен ломится от блюд! И маленькие подарочки и большие должны быть, как под елкой ,так и под подушкой, в носочках и всюду всюду!!! например утром любимый открывает шкафчик в ванной, а там ему маленький сюрприз!!! И сервировка стола!!! ОЙ!Ой!Ой!!! мандарины, конфеты.... Обожаю!!!! Сама готовлю ,сама пеку, сама украшаю!!!! Я очень люблю праздники!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас искусственная елка. В прошлом году только лампочки повесили,а то младшая все снимала и в рот. в этом наверное и украсим нормально. Хотя тянем до последнего потому что все таки младшая у нас еще не понимает что это не игрушки для игр. А вот до нее мой муж тут в Украине украшал даже окно гирляндами. Так что всю ночь светло в комнатах было. Чтоб все видели что у нас праздник. За 3 года заразили дом. Мы в прошлом году чисто символически, а соседи на окнах прямо пожелания огоньками выкладывали. Потом у меня переспрашивали почему мы не участвуем в соревнованиях на самое нарядное окно. Ведь мы то и начали. Может все таки в этом году показать им мастер клас :lol::lol::lol:

Подарки обязательно. у нас традиция. Когда начинают в полночь салюты пускать, все на балкон бегут смотреть ( и гости если есть ) а муж бегом в комнату с елкой, подарки под нее, и окно ближайшее открывает и все на пути к елки засыпает веточками дождиком игрушками елочными и к нам бежит. А дети возвращаются и видят что это Дед мороз приходил в окно и даже наследил. Верят как ненормальные. Визга потом до 2х часов. и впечатлений тоже на пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже только за искусственную елочку!!! А муж молодец!!! наверное это от того, что сам еще ребенок!!! Я сама тоже люблю такие сюрпризы устраивать)))) :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, то что ребенок это в точку, он и подарки выбирает так чтоб самому поиграть. Только потом огромные лего конструкции каждый год я сама достраиваю пока они с сыном другие игрушки делят и конфеты доедают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...