Перейти к содержанию
Ливан Форум

Образование в Ливане


Рекомендуемые сообщения

Точно,читать многие там не любят,но мне кажется читают романтики,чувствительные люди.А они другие,телевизор смотрят,а там столько политических программ про Сталина к примеру того же.Получение информации не всегда из книг.Это разные источники,мы же все в современном мире живём.Посмотрите на молодёжь нашу русскую,кто читает?

У меня два сына.Старший на двух языках читать начал.Ему 10.Читает с великим интересом.В школе на переменах в библиотеку идёт.Я удивляюсь.Младший не любит книжки вообще.Зато интересуется единоборствами,спортом и танцами.Что тоже меня немало удивляет.Но оба они личности и имеют право на свои интересы.

Интересно у нас Плющенко-фигурист читает?Вряд ли.Зато мы им гордимся.Фигурист отличный вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Любань,а я тебе скажу,чем они занимаются,если не читают-сплетничают,курят кальян,пьют кофе,ходят по магазинам!на большее у них ума не хватает! не у всех,но у большинства...да,лучше бы они читали художественную литературу,чем обсуждать соседей,смотреть тупые сериалы!у меня такое мнение сложилось,живя здесь немного больше года!у всех мнения разные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мнения разные и круг общения тоже. Кто то считает что если девочка, то не нужно особо смотреть чтоб она училась хорошо. все равно замуж выйдет. А кто то учителей нанимает, на спорт водит, города своей страны показывает и приучает к истории. И при этом успевают посмотреть сериалы и посплетничать. Но в большинстве конечно не очень любят читать. Да и за воспитанием детей не многие гонятся. Но и у нас так же. На Украине. Кому то все равно что дети в третьем классе еле по слогам читают, и таких море. а кто то репетиторов нанимает, по секциям бегает, культурные дни устраивает. И вот тех кто любовь к книге у детей воспитывает, сейчас очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любань,а я тебе скажу,чем они занимаются,если не читают-сплетничают,курят кальян,пьют кофе,ходят по магазинам!на большее у них ума не хватает! не у всех,но у большинства...да,лучше бы они читали художественную литературу,чем обсуждать соседей,смотреть тупые сериалы!у меня такое мнение сложилось,живя здесь немного больше года!у всех мнения разные ;)

Dasha,v tochku pryamo....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно,читать многие там не любят,но мне кажется читают романтики,чувствительные люди.А они другие,телевизор смотрят,а там столько политических программ про Сталина к примеру того же.Получение информации не всегда из книг.Это разные источники,мы же все в современном мире живём.Посмотрите на молодёжь нашу русскую,кто читает?

У меня два сына.Старший на двух языках читать начал.Ему 10.Читает с великим интересом.В школе на переменах в библиотеку идёт.Я удивляюсь.Младший не любит книжки вообще.Зато интересуется единоборствами,спортом и танцами.Что тоже меня немало удивляет.Но оба они личности и имеют право на свои интересы.

Интересно у нас Плющенко-фигурист читает?Вряд ли.Зато мы им гордимся.Фигурист отличный вышел.

Yana,ne nado tak o sportsmenah,kstati pochti vse obrazovannyie lyudi oni!

U nas v Rossii,pol Gos.Dumyi-eto lyudi iz sporta,

na televidenii-toghe mnogo ih,vedut svoi programmyi,proektov u nih vyishe kryishi...

Kto sportsmenyi vyisokogo klassa,bez mozgov,uma i obrazovaniya,ne vyiigrat Olimpiiskih igr,Chempionatov mira,Evropyi i t.d.

Zdorovo,zto tvoi syin zanimaetsya sportom,a ne slonyaetsya bez dela,i ne tvorit gadostei raznyih,

zato harakter budet silnyii,druzei mnogo iz sporta vsegda,yazyiki budet znat,obyezdit mnogo stran,budet zarabatyivat,a eto nemalovaghno v ghizni!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Девочки привет. Кто владеет какой нибудь инфой о Коледже Нотр-Дам-де Лозанна в Zouk Mosbek. может кто живет рядом или учатся там ваши детки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...